Красота и беременность
188529
1000
Лисуня
А вы в какой консультации?
Лисуня
Ой, ну и я там :)))
10 участок:улыб:Буду на явке 10 июня:улыб:
Constanta
ой, здорово)
а у меня 9ый) 204 каб)
а у меня только 16 явка, я сегодня уже была((
Rigick
Девочки, здравствуйте.
У меня возникла следущая проблема, я вся покрылась прыщиками, гинеколог сказала так бывает во время беременности. У меня скоро свадьба, а на спину и зону декольте без слез смотреть не возможно:хммм:Может кто сталкивался с такой пробемой, подскажите как быть.
лелу
У меня тоже так было, сейчас немножко прошло.Я купила спирт салициловый 1%, хорошо помогает, ну и ходила к косметологу
лелу
Привет!
У меня тоже вся зона декольте прыщами покрылась, причем такими глубокими, красными, воспаленными, ужасно было. Я сделала чистку лица и декольте и кждый день по нескольку раз протираю спиртовым лосьоном... Прошло все через неделю.
Constanta
да, у меня на декольте тоже прыщики, но маленькие и скорее похожи на маленькие красненькие пятнышки.
Можно взять зинерит, вообще мне раньше очень хорошо помогал
Constanta
И я и я в пятнышку. Причем они почти проходят, то опять массово выскакивают(:хммм:
А о какой чистке идет речь?
Я к косметологу пошла (еще до проблем), она мне сказала что кроме масочек только можно пилинги всякие фруктовые делать.
Tatys
Я делала обычную механическую чистку лица и декольте, потом массажик, сыворотку, масочку, в общем, полный набор.

Делала я это в специальном салоне для будущих и молодых мам. У них есть специально разработанные программы именно для беременных (вплоть до водорослевых обертываний)... вот на них я сейчас все и облизываюсь:улыб:Жду новую зарплату, чтобы по возможности включить хотя бы одну процедурку в люджет... а то кожа на животе/бедрат сохнет...(
Constanta
А скажите пожалуйста, что за салон и где находится? и примерный порядок цен :смущ:
лелу
Ядринцевская, 18, салон "Ангел" - общество красивых мам. Вот их сайт!
Чистка у них стоит 800р.
Я за чистку с массажем, сывороткой, маской отдала 1900р. (длилось это 1,5 - 2 часа)...
Constanta
Ой ну чего ж молчали то про салон такой:хехе:
Kesha16
Жаль что там нет покраски волос, волнующий для меня вопрос.........
Kesha16
С покраской потерпите первый триместр, а потом можно без проблем щадящей красочкой краситься))). А сейчас безаммиачной поди можно...)))
Kesha16
А я и в первом тиместре покрасилась, самой обычной Palette (взяла пправда, ту, которая типа за 10 мин воздействия красит), и все нормально:улыб:Никаких последствий не было:улыб:
Constanta
А механическая чистка, вам с помочью рук делали? :улыб:
Tatys
Ну да, прям руками удаляла в перчатках... и всякими железячками, угревыдавливателями...
Constanta
Понятно:улыб:
Я так не хочууу, хочу ультрозвуковую, а ее нельзя
Tatys
ну..девушки...вы прям меня пугаете..потерпите уж...с ХОЧУ...не так много то и осталось:миг:
Rigick
Привет, всем!!! :)Не могла все зарегистрироваться, но топик читаю постоянно, любопытно у кого как эти прекрасные дни протекают. Нам уже 21 неделя. Все самое неприятное (токси) позади. И лето за окном…Правда, остается только ловить эти прекрасные моменты, когда в тебе живет это маленькое чудо. :heart: Девочки, подскажите, вы не заметили, что в туалет по маленькому приходится ходить чаще, причем в раза 4 -5. Раньше на работе за день два раза, а теперь со счета сбиваюсь…..Или это у каждого индивидуально? И у кого какие планы по поводу декретного.. Когда планируйте? Есть ли такие, кто хочет до победного работать?)))))Как говорится, пока воды под стул не отойдут? :biggrin:
sovasha
у менятакое..иногда бегаю каждый час:)
врач сказали, чо плод давит..вот ибегаю.. рекомендовали не терпеть.чтобы на почках не сказалось..хочется..сразу бежать:улыб:
в декрет планиру ровно на 28 неделе как положено по закону. а то будут жара..втарнсорте еще толкатся..не хочу... хочется посвятить себя ребенку, гимнастите и релаксации..тем более что потом это не светит:улыб:
раотать можно хоть до какого срока..смотрите по состоянию:миг:
Rigick
А я думала, декрет начинается в 30 недель :безум: надо уточнить...
А то я собралась отгулять перед декретом 3 недели отпуска (чтобы истратить все денечки)... собираюсь с отпуск, плавно перетекающий в декрет со 2 августа... жду не дождусь...