красота и материнство (часть 7)
149713
1000
У гениев мысли сходятся... я только что вконтакте сообщение ей написала. Валюша, ты сейчас темненькая, давай фото в студию, чтоб лучше тебя разглядеть)))
Танюш, я очень нефотогенична:улыб:не знаю как правильно пишется это слово :biggrin:
HappyBride
Настроить нормально у меня не получалось. Сына взял пульт, погрыз его и - оооп! Все стало нормально! :ха-ха!:
Всегда удивлялась этой врожденной дружбе с техникой у мужчин :biggrin:
у меня Никита как только переверну его на живот сразу начинает икать:хммм:у кого-нибудь было такое?
Валь, может после еды сразу кладешь? У нас Яник тоже икает если его после еды положить в кроватку, а он не заснет
а мы от мошкары ванилин развели с водичкой. вчера использовали ни одна не подлетела.
ну вы писать!!!!!
у нас все неплохо..намечаются изменения в жизни..но тут я об этом не буду.. еще не совсем поняла как я к этому всему отношусь и как что дальше будет. как-то так.
у Кирочки же все хорошо..намечаются 5 и 6 зубы... с удовольствием с мамой на пару поели сегодня бульенчик мясной с лапшой и картошкой:улыб:
на почве последний дней я теперь вешу 48 кг, но чую..не предел это.
а в целом "...прекрасная маркиза, все хорошо...все хорошо":улыб:
спасибо за заботу:улыб:
Lенуся
я раньше на икоту давала рудь немного пососать..сейчас воды даю. и все проходит...иначе до бесконечности икает.
мы тоже часто икаем, спасаемся теплой водичкой.
Вот что значит опыт:улыб:да, Ленусь, после еды:улыб:теперь буду знать, спасибо! :flowers:
Rigick
девушки.. а чего Таня..Мила пропала? давно ее не слышно..и в контакте новостей нет.
а она уезжала, сегодня вот мне звонила, говорит инета нет, всем привет передавала:улыб:
уф..ну и отлично...большие поди совсем:улыб:
Валюш, я про Таню Милу :biggrin:
Кто тебе сказал про не фотогеничность?! Мне кажется это надумано :хехе:
Уффф, действительно понаписали. А я сегодня день рождения второй раз праздновала, на даче был девичник и муж мой (О! Супер мужчина - да-да :чмок:) жарил нам шашлычок
Tatys
Девочки, привет!!!!!!!спасибо мужу- кинул денег на интернет))мы наконец-то вернулись домой))Давайте встретимся- я ЗА обеими руками, а если ещё и в Нарымском, то ещё и Лёвушка будет рад ( ехать далеко не прийдётся)))
из последних новостей: мы весим 8 кг :eek: , я аж офигела когда увидела, в 3,5 месяца вес богатырский :улыб:, встаёт как буд-то на мостик- хочет повернуться, кулаки грызёт со страшной силой - в общем растём.
даже боюсь садиться перечитывать всё за 1,5 месяца- поэтому всех вновьприбывших мамочек и ребятишек поздравляю с рождением. :bday:
Dolorez
Мы в Мочище попали с билирубином 350. За неделю, которую были дома, из поликлиники приходили три раза, но м/сестру больше интересовало, чего я наелась, что ребенок "цветет". Чувствовала себя как провинившаяся школьница.
Номер участка еще даже не знаю, но медсестра Галина Ивановна, врач - Галина Александровна. Это уже третий участок или мы чьи-то собратья по несчастью?
Кровь сдали сами - стало беспокоить уже поведение ребенка, вычитала, что так бывает при высоком билирубине.
Трое суток лежали под лампой - два часа загораем, час отдыхаем, даже ночью. Плюс капельницы на 5 часов. Была как зомби. Молока и так мало, а у сына не было сил сосать, кормимся в основном бутылочками, но перед ними даю грудь. Счас ситуация выправляется, ттт, хотя лежим уже в кишечном - скорее всего, внутриутробная инфекция реализуется, мне еще дома какашки не нравились. Надеюсь, дома сможем вернутся на ГВ, которое и наладиться-то толком не успело.
IrishSummer
Мы в Мочище попали с билирубином 350.
:шок: Бедные вы малышики! Вот поубивать надо таких врачей! :зло:
А из РД вас тоже с высоким билирубином выписали? Интересно, там то почему так проглядели?? А вы тоже к 29 поликлинике относитесь? Мы тут ее коллективно ругаем.
Давайте, восстанавливайтесь скорей.
Ты, главное, Ира, не переставай ему грудь давать. Думаю, наладится у вас еще кормление. У меня на становление кормления около полутора месяцев ушло.
ой, да какой опыт...:смущ:просто сама методом проб и ошибок поняла, почему он у меня икает)

Танюшка Мила , привеееееет!!!!!!!!!! С приездом! :tease: :flowers:
Lенуся
Девочки, ну что? Встречаемся? Может в воскресенье днем в Нарымском или Березовой роще? :смущ:
Dolorez
Ну да, я тоже к 29 пол-ке отношесуь и ее ругаю. Я на Свечникова живу, номер участка даже узнать не успела, знаю только имя-отчество врача и м/сестры. Тут, блин, поневоле задумаешься о платном педиатре.
А в РД билирубин определяли экспресс-методом, не по крови - просто ко лбу измеритель прикладывают и все. При выписке был 125, вроде нормально для 5 дней жизни, но тут врач сказала, что этот экспресс-метод - ерунда полная и нужно на три умножать. В РД нам никаких мероприятий против желтухи не проводили.
Спасибо за поддержку! Мы уже беленькие - врачи всякие на консультации приходят и не верят, что с таким высоким поступили. Ну и настроение у малышуськи гораздо лучше. Седня д.б. результат билирубина - посмотрим.
IrishSummer
слава Богу, выздоравливайте давайте!

А вот наша 6-ая поликлиника на Детском мире наверное вообще самая отстойная
:bad: у нас даже участкового педиатра нет(((((((( так что я решила вообще туда не ходить, только на прививки после года :secret:
mila87
Таня,привет! С приездом! А мы весим в 23 дня 4600,выписывали с весом 3580. Ему уже маленькие памперсы и вся одежда. Причем внешне он обычный. Врачи тут сказали меньше кормить,вот это как?! мы как и Ира в Моцище с желтухой...и тоже 29 поликлинника
Rosse
девочки, давайте выздоравливайте!! циплята вы наши:улыб:все будет хорошо :flowers: