красота и материнство (часть 7)
149723
1000
petrodaria
Тут

Показать спойлер
магазин на Гурьевской
http://www.avtobaby.com/
Показать спойлер
у нас в четверг последний сеанс массажа..
Женя, Наташа, вы уже были в меге вдвоем - во сколько туда приехали и как долго там были? я тоже за будний день, но в пятницу там наверно аврал, или днем нормально? я бы тогда за полдень пятницы проголосовала:улыб:
а мы сегодня плавали без круга :knix: делали восьмерки, на спине плавали, на животе, обливались, но нырять пока я побоялась, т.к. Никитка и так был напряжен новыми условиями купания. Зато уснул спокойно, хоть и не сразу. А у меня бессонница, муж уже посапывает, а мне то шоколадки хочется, то чаю.. Ведь знаю что сын в пять утра поднимет, а перед этим в три, и всё равно не спится:хммм:
я то же Валя, не могу уснуть. а Ванюшка сегодня первый раз сидел в ванной, уточек ловил и в рот тянул быстрее.
классно как:улыб:мы тоже уточек купили, запустили, но нашему парню пока больше нравится разглядывать яркие бутылочки с шампунями и гелями, он прям сразу к тому углу рвется где они все собраны:улыб:пойду чаю налью:улыб:
Гыы, а я уже с чаем. Сижу вас читаю. С телефона.
Про мегу - мне кажется, что в пятницу ближе к вечеру оттуда будет тяжко уехать. Ну и пробки.
да я ваще подумала а нафига мне спать - завтра ж не на работу :biggrin: у тя какой чай?
а мы поели и лежим на мне,только переложу-недоволен:) то же чай выпить?!
Rosse
озадачилась вопросом где на анализ берут молоко...еще пойду сдавать на антитела. муж шутит,надо было искать жену с положительным резусом как и у него
конечно присоединяйся, дорогая! и рассказывай как дела у вас? хотела позвонить, да с этой встречей из головы вылетело
а в четверке не берут? там кстати оказывается можно было сдать на билирубин, стоит 150р, я об этом только в мочище узнала
Сегодня муж весь день был с нами,я хоть отдохнула,хотела к вам,но со старыми правами побоялась:( сегодня кровь сдавать, посмотрим...
молодец у тебя муж, поддерживает! напиши что там завтра по результатам, мы за вас переживаем осень-осень:улыб:
Rosse
поздравляю с первым месяцем! :flowers: :bday::улыб:растите здоровенькие, эт самое главное))))
Lенуся
Спасибо большое:) нам еще день до месяца:) но мы уже большие! женихи:)
Танюш, напиши сколько весите? Ты же его каждый день взвешиваешь?

Со вчерашними событиями совсем из головы вылетело - УРА!!! Я ВЛЕЗЛА В ДОБЕРЕМЕННЫЕ ДЖИНСЫ!! :appl:
УРА!!! Я ВЛЕЗЛА В ДОБЕРЕМЕННЫЕ ДЖИНСЫ!! :appl:
Валя, я только что обзавидовалась! причем черной завистью!!! :rofl: :rofl: тожжеееее хочуууууу!!!!! ааааааа!!!!!!
ну дак у тя там беговая дорожка, ты ещё раньше влезешь )))
ну дак у тя там беговая дорожка, ты ещё раньше влезешь )))
я вчера думала коньки отброшу на ночной пробежке!! 2 км проскакала под музычку в наушниках!! Зато -150 калорий за 15 минут!!! :biggrin: :biggrin:
а папа у нас берет ребенка на руки и ходят они на дорожке :biggrin:

а папа у нас берет ребенка на руки и ходят они на дорожке :biggrin:

вот это супер! мне бы тоже не помешала))) Юль, а она же шумная? Я в спортзал когда ходила, бежишь, и такой прям стук раздается когда нога на дорожку "опускается"