красота и материнство (часть 7)
149695
1000
и полдня сегодня сабсимплексом кормила
а я его в каждое кормление добавляю, обязательно, иначе страшно подумать что будет!!! :eek:
А я сыном забеременела через месяц как перестала кормить грудью дочь:улыб:И месячные пришли только через год и 5 мес.
Tella222
Девочки,такой вопрос! сколько после родов идут выделения? месяц-два?
Rosse
Тань, у меня дней 18 шли, сейчас нет.
your_dream
Юль, а вы может не правильно как то цепляете?
У нас люлька вообще не по инструкции пристегнута, но так "по-нашенскому" даже лучше и надежнее.
Поэтому может свой способ пристегивания изобрести?
Девочки кто делал эту хваленую каутеризацию для волос? сколько стоит, каков эффект?
Rosse
У меня 2 месяца :tantrum: причем, то совсем скудные, то прям как после родов.
petrodaria
Юль, а вы может не правильно как то цепляете?
У нас люлька вообще не по инструкции пристегнута, но так "по-нашенскому" даже лучше и надежнее.
Поэтому может свой способ пристегивания изобрести?
Привет! да видимо муж уже как только не пробовал пристегнуть раз дошло до того, что он поехал в магазин разбираться :biggrin: говорит там чего то нет для крепления того что есть в других креслах... :dnknow:
Rosse
Девочки,такой вопрос! сколько после родов идут выделения? месяц-два?
Тань, у меня дней 40 шли
your_dream
ни фига себе!!!

У нас по нормальному ремня в машине не хватало, пришлось извращаться. У нас люлька теперь по середине пристегнута, мне удобно.
а у меня в три ребенкиных месяца начались... :зло: ... зато действительно с каждым месяцем становятся менее безболезненными :yes.gif: да и предохраняться проще...
девочки сегодня у фонтана в 14.00 ну плюс, минус...
если что
Показать спойлер
8-953-864-01-91 Лера
Показать спойлер
всем доброе утро!

Показать спойлер
8-952-911-78-37 Валя
Показать спойлер
привет! ох чую, будем мы с тобой в двоячка гулять ! :agree:
Так все в силе или нет?
У меня Аня уснула, но как она проснется я планировала выдвигаться
Ну давайте втроем погуляем:улыб:у меня муж уснул, сын уснул, где-то через 15 мин мужа разбужу и пойдем собираться.. как раз к двум пади доберемся...
Сына капец как сегодня капризничает, грудь не берет, водичкой только и удалось напоить..
да увидемся ещё, я думаю осенью будет проще, т.к. не будет дач и всего прочего:улыб:как ночь прошла?
petrodaria
вот вот, муж говорит и ремня не хватает еще!:yes.gif:
ночь, хорошооо. день сегодня не очень, думаю, что живот, вроде ничего нового не ела. разве что сушки теперь у меня с маком. :улыб:
petrodaria
хотя с такой кучей лекарств, ещё бы не болеть животу :шок:
а я с подругой поеду в зоопарк, подтягивайтесь :appl:
your_dream
Это из серии как мы коляску собирали:) а мы купили на гурьевской автокресло переноску б/у за 5,новая такая 10 стоит. это была единственная модель с базой и почти горизонтальное положение. даже новой подходящей не было. ЗЫ:сегодня первый раз за это время вышла на улицу:) муж с семи утра уже тут был...
Rosse
Короче, мы купили только автолюльку, кресло брать не стали, решили что потом купим :biggrin: