красота и материнство (часть 7)
149745
1000
Ну да, есть немного! Но у меня она на лоджии стоит, поэтому нормально! Вчера как раз бежала и вопрос возник в голове-интересно, как там соседям снизу :ха-ха!: поди скоро придут на разбор полетов-какого я ночами топаю :ха-ха!:
Валь, я там вообще часто бываю. И день на день не попадает, точно про пятницу сказать не могу, а почему раньше то не соберемся, например завтра?
я с удовольствием завта:улыб:я вообще могу хоть через день туда ездить)) мне только с Нелей надо договориться по времени на массаж
HappyBride
Катя, привет! Специально вышла в форум через телефон, чтоб тебе написать. У Ванюши на лицо эмоциональное взросление. Он ощутил первый страх. Пишу с журнала "Мама, это Я", отрыла статью. Вкраце, малыш осознает эмоциональную привязанность, боится остаться без поддержки и одобрения мамы. Эти страхи естественны для этого возраста. Сейчас важно его поддерживать, не игнорировать его плач, телесный контакт, петь песенки, короче быть рядом.:улыб::):улыб:
Rosse
озадачилась вопросом где на анализ берут молоко...еще пойду сдавать на антитела. муж шутит,надо было искать жену с положительным резусом как и у него
Молоко в центре новых мед технологий берут на анализ, 200 рэ за одну грудь.
У кого-нибудь осталась ссылка СМ по коврикам (дороги), не знаю как у Вас, но он у меня катастрофически облазиет, сам уже неприглядно выглядит, да еще и по квартире постоянно лохмотья валяются. Хочу связаться с оргом, может что-нибудь предложит. У кого-нибудь есть такое?
evgena
у меня все ок :dnknow:
но правда мы редко ее вытаскиваем.тк поняла для поседневки она не проканает. :зло:
кстати в мегу завтра могу:yes.gif:
nab
так и я не часто, просто капец, разачарована. У тебя ссылка осталась?
Девочки! Посоветуйте, что взять с собой в роддом. чтобы перекусить!??
evgena
Женя, привет! Я сейчас с телефона не смогу найти ссылку эту, :смущ:Блин, как не приятно:хммм:у нас пока целый коврик. Кстати, ты вроде спрашивала про каутеризацию... Я делала. Волос стал очень блестящим, живым, шелковым, но особого утолщения не заметила:улыб:
evgena
Жень не эта закупка?

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11163089#11163089
Показать спойлер


Если в мегу завтра, то во сколько? А то нам в 16-54 ( :безум:) к врачу.
Женя. вы во сколько обычно в мегу ходите? мне кажется если с утра туда приехать, она вообще пустая:улыб:я тоже за завтра
miRRor
неа, но я нашла уже. Давайте в 12, 11-30?
Жень, котят забрали? помогла реклама?
Пока нет, сегодня из Новокузнецка звонили, но это по Авито
муж сказал постарается завтра нас отвезти в 11.
Кто ещё в Мегу??
nab
Ой, девочки, а у меня ж сына вставать научился! :wub1.gif:
В кроватке встает, за диван держась тоже, за кровать и за ходунки:улыб:И топает вдоль опоры потихоньку. И таааакой довольный!:улыб:
Ну и сидит уже прям уверенно-уверенно, садится сам из любого положения :knix:
А еще с дивана слезать научился :шок: Ползет задним ходом и аккуратненько спускается на пол.
поздравляю! молодец Ванюшка! :flowers:

Что такое "гомогенизированное"??
HappyBride
Какой умничка! Поздравляю! А я сегодня поймала Данюшу за переворачиванием ведра с водой на себя. Ползает и все хватает :rofl:
Tatys
Мальчишки-хулигашки?:улыб:
У меня сына со стола ноут скинул, отломилась часть зарядки, ноут теперь в ремонте:хммм: