красота и материнство (часть 7)
149744
1000
evgena
Я могу в принципе в любой день, но во вторник нам к педиатру, и вполне возможно прививку поставим, поэтому вторник и наверное среда лично у меня отпадают
Может в четверг? И еще Юля Лисуня нас вроде всех в гости зазывала...:смущ:
evgena
Жень, а долго такая фигня будет? Ну месяц, два, полгода..
Я понимаю, что это нормальный процесс, но мне тяжко, что я не могу вообще отлучиться никуда, даже в пределах квартиры :шок:
HappyBride
наверное индивидуально все....а если перетерпеть, ну покричит ребенок и привыкнет?
Lенуся
Я не могу слышать, когда он ТАК кричит. Прям вот правда, с таким страхом.. Никого и ничего не слышит в этот момент, хоть на голове ходи! Только я беру его на руки - успокаивается и прижимается. И смотрит еще так глазенками своими.. Ну как я могу его отдавать?
Ну и еще я не могу поступить так с тем, кому отдаю - с мамой, например. Да, когда мне срочняк надо было в стоматологию, я оставила, тк выбора не было. Но каждый раз так мучить и ребенка, и маму.. Нет...
petrodaria
Юль, на наше похоже, а у вас есть подкладка для новорожденных? Где бы нам такую достать?
Это что за подкладка такая???
positiFF
а все автолюльки для новорожденных идут с положением для ребенка буквой V, это разве правильно?
да меня тоже это интересует, почему так, мне кажется не удобно ребенку так лежать.. :dnknow:
your_dream
Девочки, я тут у Комаровского начиталась как делать правильно массаж животика, сделала я значит ребенышу после ванной, положила на шезлонг-начали есть-и тут.....афигеть!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: мы так еще никогда не какали...благо на шезлонге лежало одеяло свернутое матрасиком!! одеяло насквозь, вся моя царевна в какашках аж по тити!!! вообщеее!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
your_dream
Здорово ведь! :biggrin:
Я никогда в жизни не думала, что ТАК буду радоваться, что ребенок покакал! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
HappyBride
Здорово ведь! :biggrin:
Я никогда в жизни не думала, что ТАК буду радоваться, что ребенок покакал! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
да да, и я!!!! :biggrin:
your_dream
Вот, загрузила машинку-стираю :ха-ха!: :ха-ха!:
your_dream
примерно такую мне бы хотелось.
  • ну вот типо этой

your_dream
Молодец, налаживается процесс :live:
в мегу и я точно пойду.Старшой у бабушки а нам вдвоем проще среди недели так вообще супер:миг:
petrodaria
примерно такую мне бы хотелось.
аа, поняла что за подкладка, Даш, у нас кресло с ней было, которое вернули сегодня, я разницы не увидела с подкладкой или без нее в люльке...
petrodaria
Молодец, налаживается процесс :live:
ага, Комаровский рулит :biggrin:
HappyBride
Не знаю, возможно где то он усомнился в твоей любви, надежности, испугался... У меня сейчас абсолютно такой же этап, а месяц назад оставила маму с Меланькой, так когда приехала они обе были в истерике и слезах. Теперь левой руки у меня нет))) на ней всегда Меланька. Надеюсь что скоро пройдет, жду... У Стеши такое началось значительно позже, но тем не менее закончилось. По опыту знаю, что надо успокоиться, и постоянно доказывать свою любовь, показывать свою надежность, что мол мама всегда рядом. Может этому причиной было то, что например он уснул с тобой, а проснулся тебя нема, вот и испугался
evgena
С засыпанием-просыпанием у нас всегда так - засыпаем вместе, потом я ухожу, потом Ваня просыпается, вошкается, я слышу и прихожу. Все без слез, все с улыбкой:улыб:
Сейчас сижу, вспоминаю, что могло послужить причиной такой смены поведения.. :безум:
Девочки, здорово, что вы сегодня встречались, я тоже хотела, но у моего пацаненка насморк :cray-1:
Я ему в нос закапываю физраствор. Что-то толку не вижу, сопли уже густые, завтра придется идти сдаваться педиатру.... Как ваши дети реагируют на аспиратор? Я пробовала и маленькой резиновой грушей и детским назальным аспиратором, начинается такой дикий ОР....... Я аж сама плакать начинаю, так жалко его, но оставлять с соплями тоже не дело, они ж мешаются. Еще в прошлый раз педиатр советовала альбуцид, но Пашка от него плачет :not_i: , потом она советовала протаргол, но мы его не покупали, насморк сам прошел. Сейчас прочитала в инете, что протаргол вредный, чем же тогда их лечить, эти сопли??? :help.gif:
А моя звезда сегодня только что на карачки полноценно встала - на прямые ручки. Теперь не спит - технику отрабатывает и, видимо, папу ждет с гаража чтобы показать. спать отказывается.
miRRor
Олесь, а где вы по ТВ успели засветиться?:улыб:
HappyBride
Я те в аську расскажу завтра, а то засмеют. Сейчас заснуть попытаемся.
Rosse
Из вены анализ правильнее. У нас тоже была желтуха (185 билирубин). Рассосалась к 2 месяцам только. Ничего не пили. Для вас главное чтобы билирубин понижался сейчас. Повторно кровь сдавали из головы в 1.5 месяца. Страшно было.... а что сделать-нужно было проконтролировать... слава богу на тот момент показал 47.
Я в автолюльку брала вкладыш для новорожденных. Он хорошо выравнивает, нагрузка на спинку меньше и ре с большим уджвольствием в кресле стал "сидеть". Есть толстый и тонкий. Я брала толстый. Цена 200-250 р. На фото тонкий.