красота и материнство (часть 30)
163817
998
HappyBride
Спасибо!
На след.встречу обязательно пойду!
Фото посмотрела-все красотки! :роза:
Aprill
совет от Жени Морковки: борьба с лактостазом
малыш - лучшее средство от лактостаза :agree:
Женя (Sverch), глянь ссылку тебе в КиБ дала почитать, там всё это хорошо описано.
Aprill
спасибо за советы. надеюсь за ночь отпустит, правда ночью мы редко кушаем
Ugadanka
Мой не мог мне до конца рассосать. Так что не всегда так, иногда приходится принимать и дополнительные меры.
Dolorez
Катя, Dolorez, ты же знаешь, главное - это настроение)))а с нашим отличным настроением - отлично пообщались. я вообще без заморочек восприняла ситуацию с официантом, пока Даша меня не пожурила:смущ:
Извиняюсь, что так быстро пришлось уйти, но очень нервничаю, когда доча далеко, а я без машины. Клянусь - Божусь сесть уже за этот правый руль.
Лена, Яник герой!как он вел себя дома - столько незнакомых лиц было?

девочки, кого видела первый раз, очень была рада познакомиться!
Автоинформатор
Трудно писать. . .
Сейчас 5 утра, а у меня после прочитанного сообщения просто сердце колотится и шок в глазах. .
Простите, если сейчас что-то неправильно сформулирую.
Умерла одна из участниц нашего форума- Моллочкова - Екатерина Никифорова.
Ее малышу Данилке всего 6 месяцев.
Пусть земля ей будет Пухом.

Как же это страшно, когда уходят такие молодые и красивые. Как жалко малыша. . .У меня слезы. .Я ее не знала лично, она сама вроде из Кемерово.
Но как же все это не справедливо. Прям помню ее ник, помню ее сообщения. И не верится во все это.
Давайте ценить каждый миг, каждое мгновение, ведь они такие дорогие.
jjb1
Ну почему, почему уходят такие молодые.................... :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
jjb1
ой, аж муражки по коже и слезы наворачиваются. :cray-1: пусть земля будет пухом...
jjb1
xПИПЕЦ.....у меня слов нет... так несправедливо.
ужасно как все.
может мы чем помочь можем?
jjb1
Она вроде с Кропоткина, я с ней общалась по поводу ПК.Хотя это не важно.Боже мой.....Какое горе...
Rigick
берегите себя!
Sverch
ну может вам помочь чем нибудь? мазь купить или на врача денешку дать, чтож вы так мучаетесь? :friends:
jjb1
прочитала и тоже мурашки по коже...... малыш остался без мамы, очень-очень жаль, я в шоке...... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
а что случилось неизвестно?
Девочки была рада повидать вас и познакомится. :роза:
Ульян сегодня не получиться муж на работу все-таки едет, не хочется день терять. :хммм: Да и настроение плохое.
Сегодня в соревнованиях во всех видах заняли почетное 3-е место.
Ещё мы сидим на полужопице.

Духи:
Начальная нота: сок красного апельсина, охлажденная водка, зеленые листья томата.
Нота "сердца": водяные лилии, коралловые орхидеи, нарциссы.
Конечная нота: береза, тюльпан.

Кать, а держатся они ммм, даже после стирки пахнет.
Лена, Яник чудо расчудесное. :snegur:
Лера, расскажи муж с "добычей" вчера вернулся?
Tancer
ну может вам помочь чем нибудь? мазь купить или на врача денешку дать, чтож вы так мучаетесь? :friends:
какой-то непонятный сарказм. ИМХО
Lенуся
тоже самое подумала, может лучше на психолога скинемся?:улыб:

очень жаль девочку, светлая ей память.
Lенуся
че к чему...по моему написано было что у девушки проблемы с деньгами :dnknow: ...
jjb1
как ужасно это все!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

девочки, вот некоторые из вас меня вчера спрашивали зачем мне ходить в церковь. Я не собираюсь никого обращать насильно в христианство и уж тем более в протестантизм,
но
Показать спойлер
месяц назад разбилась в ДТП моя коллега, 25 лет, поехала знакомиться с родителями жениха :хммм:
в день ее похорон я узнала, что умерла от саркомы моя институтская подруга, 27 лет, умница и красавица :cray-1:
теперь вот еще Катя((( безумно жалко ее, ее родителей, малышика, мужа :cray-1:

Никто из нас не собирается умереть молодым, мы строим планы, растим детей, надеемся понянчить внуков....

А за углом...смерть....неважно когда мы умрем - сегодня, завтра, через 50 лет...
где будет моя (твоя) душа? в Царстве Божьем или ......?

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" (Евангелие от Иоанна, 3 глава 16 стих)

Девочки, я очень надеюсь, что все мы проживем еще долго и счастливо и вырастим наших деток, но ведь мы действительно не знаем когда оборвется наша жизнь...
Показать спойлер


а родственникам Катюши мои искренние соболезнования.... :cray-1:
Tancer
както после написанного о смерти человека и помощи помочь родственникам ваше предложение о помощи язвительно прозвучало.
ага, прочитала уже, правда проблема с деньгами :хммм: Девочки, а что вы так безплатную медицину откидываете? неужто помирать будете, но если денег нет в обычную больницу не пойдёте? :dnknow:
positiFF
Ульяна, Яник геройски весь вечер облизывал новую пирамидку и в 9 вечера отчалил баиньки :хехе: а к незнакомым лицам ему не привыкать.
mila87
я конечно понимаю, но можно было хотя бы прочитать нормально, зачем родственникам мазь?!!!!!
Я конечно сволочь, но не до такой степени чтоб смеяться над горем:хммм::хммм:
Автоинформатор
на фотографиях девулечки все красавицы :роза: :роза: :роза:
может в каникулы соберемся?
Lissa
вот я хочу до вас на каникулах доехать!!! думаю уж один выходной папочка наш посидит с дочей:улыб:
если, анпример, встреча будет в 16.00 вообще лафа!
miRRor
ОЛЕСЯ! НАТАША!!!! :роза: :роза: :роза:
С годовасием Вас и Ваших девчонок! Пусть всегда радуют своих родителей! Счастья, здоровья и любви Вашим семьям!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
evgena
ОЛЕСЯ! НАТАША!!!! :роза: :роза: :роза:
С годовасием Вас и Ваших девчонок! Пусть всегда радуют своих родителей! Счастья, здоровья и любви Вашим семьям!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
а ведь точно! начался день с печали...

Обаяшку-Нюсельку и арасавицу-Машеньку с первым годиком!!!! :bday: :чмок: :чмок: :чмок: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:

мамочкам :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю прекрасных малышек Анечку и Машеньку с годиком!!!!! и их замечательных родителей!
пусть растут здоровыми, умными красавицами! радуют мамочек и папочек! :роза: :роза: :роза:
Rigick
xПИПЕЦ.....у меня слов нет... так несправедливо.
ужасно как все.
может мы чем помочь можем?
я даже не знаю, может у нее на странице вконтакте написать, что если что обращайтесь? как думаете? Там вроде ее сестра что-то писала...
Lissa
прочитала и тоже мурашки по коже...... малыш остался без мамы, очень-очень жаль, я в шоке...... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
а что случилось неизвестно?
нет не известно, спрашивать мне как-то неудобно...
Lенуся
ну может вам помочь чем нибудь? мазь купить или на врача денешку дать, чтож вы так мучаетесь? :friends:
какой-то непонятный сарказм. ИМХО
Лен, ты не поняла..у этой девушки лактостаз просто, а на лекарства денег нет!
jjb1
можно написать, что вот от форума молодых мамочек готовы помочь.
jjb1
может быть....извиняюсь тогда :смущ:
:flowers:
evgena
ОЛЕСЯ! НАТАША!!!! :роза: :роза: :роза:
С годовасием Вас и Ваших девчонок! Пусть всегда радуют своих родителей! Счастья, здоровья и любви Вашим семьям!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
ой...дорогие девочки! от всего сердца поздравляю Вас.. растите лапатульками и красатульками !!! :wub1.gif:
Sverch
я бы тоже с удовольствием познакомилась со всеми.

Девочки, кто как от лактостазов спасался(уплотнения, а на соске белый участочек есть)? у меня третий раз уже за 3 месяца:( это просто вешалка. первые два было с одной стороны, потом с соска отвалился шарик, теперь с другая половина как камень и болит, и у меня слабость дикая у головокружение, и в жар кидает.
Если хотите - заезжайте ко мне - я вам мазь траумень дам. Многим она помогает!
Tancer
про мазь это мне писали. Спасибо большое за предложение:) вроде отпустило, сына рассосал грудь, уплотнение прошло, но побаливает еще, видимо остаточное явление, и часть соска белая. теперь будем ждать пока белое подсохнет и отвалится. теперь буду внимательнее и аккуратнее с грудью, надеюсь больше не случиться лактостаза:хммм:
Rigick
можно написать, что вот от форума молодых мамочек готовы помочь.
написала ее сестре.
jjb1
кстати, делала теплый солевой компрес между кормлениями, так как ничего другого под рукой не было среди ночи
Здравствуйте, девочки!
Сегодня исполнился годик Марии(мама nab-Наталья) и Анне(мама miRRor-Олеся). Всех благ вам, принцессы!!! :роза: :роза: :роза:
А так же год и два месяца Полине(мама OstertakTanya) и год и месяц Роману(мама Катя-dolorez)
Поздравляем от всей души!
Всем привет!
Мамочек и дочек с годиком! Расти красавицами! :роза: :роза: :роза:

Девочки, какую печальную новость я прочитала. Какой ужас. И малыш такой маленький. Давайте поможем, кто как сможет.
Sverch
первым делом ходим всегда в носоках! если пол холодный то и в тапочках1 избегаем сквозников и переохлаждений. не знаю как у девочек.. ноу меня от этого махом уплотнения образуются!
то, что болит это да.. может еще и завтра грамульку поболеть. в течение дня можно еще разминать маленько грудь.
надеюсь скоро все без следа пройдет:миг:
Автоинформатор
жизнь продолжается...и наверно это нам урок, что надо ценить каждый день...расцеловала сына, позвонила мужу - сказала, что безумно скучаю, сейчас еще маме смс-ку напишу...

Ну и ПОЗДРАВЛЯЕМ сегодня с датками
Марию (дочь nab-Наталья) и Аннечку (дочь miRRor - Олеся) с 1 годиком! :bday: :роза: :bday: :роза:
Романа с 1 годиком и 1 месяцем (сынок Кати - dolorez) :роза:
Полиночку с 1 годиком и 2 месяцами(доченька OstertakTanya - Татьяны) :роза:
Автоинформатор
УУФФФ девочки :безум:
Спасибо вам за поздравления!
Вообще руки не доходят (или ноги))))до компа.Урывками читаю.
Всех именинников и от нас с Машей поздравляем :роза: :роза: :роза:
не хотели отмечать....а столько поздравляльщиков придет :help.gif: так вот готовлю :безум:

Готова тоже той семье помочь.Если что свистите.И на встречу хочу.Жаль что не прочитала про ту неделю-пришла бы:смущ:
nab
И мы с Алёшкой вас поздравляем :bday:
а мы вчера вечером и сегодня ночью первые разы сами перевернулись (в 3 месяца и 9 дней):смущ:

__________________________________________________________________________________________

А что случилось, кто-нибудь знает, почему мамочка умерла? Это так страшно терять близких. А еще и такой маленький ребенок остался без мамы, УЖАС! Сил и самообладания ее семье!!!
jjb1
жизнь продолжается...и наверно это нам урок, что надо ценить каждый день...расцеловала сына, позвонила мужу - сказала, что безумно скучаю, сейчас еще маме смс-ку напишу...

Ну и ПОЗДРАВЛЯЕМ сегодня с датками
Марию (дочь nab-Наталья) и Аннечку (дочь miRRor - Олеся) с 1 годиком! :bday: :роза: :bday: :роза:
Романа с 1 годиком и 1 месяцем (сынок Кати - dolorez) :роза:
Полиночку с 1 годиком и 2 месяцами(доченька OstertakTanya - Татьяны) :роза:
Прсоединяюсь :friends: :present: :superng:

А у нас сегодня тоже датка- Мише 2 месяца:смущ: Мы уже 5 кг и 55 см, вот такие у нас пятёрки зачётные :knix: :heart: Пытаемся улыбаться, узнаём маму и её голос и очень любим слушать песни и засыпать по музыку :wub1.gif:
Calzedonia
жизнь продолжается...и наверно это нам урок, что надо ценить каждый день...расцеловала сына, позвонила мужу - сказала, что безумно скучаю, сейчас еще маме смс-ку напишу...

Ну и ПОЗДРАВЛЯЕМ сегодня с датками
Марию (дочь nab-Наталья) и Аннечку (дочь miRRor - Олеся) с 1 годиком! :bday: :роза: :bday: :роза:
Романа с 1 годиком и 1 месяцем (сынок Кати - dolorez) :роза:
Полиночку с 1 годиком и 2 месяцами(доченька OstertakTanya - Татьяны) :роза:
Прсоединяюсь :friends: :present: :superng:

А у нас сегодня тоже датка- Мише 2 месяца:смущ: Мы уже 5 кг и 55 см, вот такие у нас пятёрки зачётные :knix: :heart: Пытаемся улыбаться, узнаём маму и её голос и очень любим слушать песни и засыпать по музыку :wub1.gif:
поздравляем!у вас щас все важно! :роза:
Calzedonia
И вас поздравляю, и всех остальных с датками!!!!

я каждый день расцеловываю сыночка с головы до пяток. иногда даже когда держу его на руках или кормлю от счастья плачу, что у меня такое чудо есть. материнская любовь всего сильнее, и растет вместе с ребенком.

а как я распереживалась когда у него из венки на голове брали кровь в среду... Алёшка так плакал, что я аж расплакалась и чуть сознание не потеряла, при этом я даже не смотрела на это, а отошла в сторонку. и дома еще долго ревела что позволила так над ребенком поиздеваться :cray-1:

не хочу больше его водить кровь из вены сдавать, сейчас посмотрим анализы и потом в полтора года(а не каждые три месяца как врач говорит). ну их лесом всех. а то я поседею или сердце не выдержит.
nab
Всем спасибо за поздравления. И других малышиков и мам с датками. Ща фотку выложу в группе.