Планирование беременности (часть 5)
154837
1000
Asian_Butterfly
Насть, а может просто на узи сходить? мало ли, может овулька просто поздняя была от этого и месячные задерживаются. После О примерно через 14 дней мес. приходят, а если она была позже, соответственно и они позже:улыб:
Blahnik
про фотки в точку!
а мы хоть и выбирали, доплачивали именно за нее, но я не очень довольна осталась фото:хммм: а от видео отказались, и тоже пожалела)) т.к. от волнения ничего не запомнила)) а церемония очень красивая была..

про выбор платья еще.. я когда свое покупала., еще не знала какая свадьба у нас будет, мысли даже не было что муж согласится на зарубеж.. так вот если бы знала, то, сорее всего, друго плана выбрала.. поторопилась вообщем:улыб:
Sviti
минус в том, что нет постановочных.:хммм:
кстати, по последней моде - это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛЮС!!!
Сейчас крайне актуальны съемки, они называются "репортажные"!! т.е. никаких постановок, стояк в рядок по росту....и всё такое прочее!! только живые эмоции"" сейчас это круть крутецкая!! вы в тренде со своими фотками :respect:
Richie
Оль, у меня тоже такая мысль была, что я в следующий раз вот все все сделаю по другому, и платье и букет и т.д. :biggrin: Видемо понравилось мне замуж выходить :rofl:
RainbowOfMoon
про фотки в точку!
а от видео отказались, и тоже пожалела))
Блин блинский....из такого рая и без видео....вам надо повторить на годовщину и уже с видео :yes.gif:
по поводу фотографа согласна полностью! у нас на это больше всего сил и времени ушло, но ни чуточку не пожалели. и муж, который сначала вообще от него отказывался, очень доволен!
Девочки спасибо большое за поздравления и советы!!!!
платье я уже знаю какое хочу, осталось только найти его, а никто не шил платье (все ли так как надо сделали)? все покупали?
я как начинаю думать сколько всего надо, так сразу за голову схватиться хочется :шок:
Blahnik
развестись и заново пожениться?:улыб:
я бы каждый год согласна была так, муж только против почему то)))
есть еще вот символические свадьбы, но мне не очень понятен их смысл :dnknow:
MaryPopinz
а никто не шил платье (все ли так как надо сделали)?
Шитье - очень ответственное мероприятие.
я очень требовательна....и я априори УЖЕ Боялась, что в конце, когда увижу готовое сшитое платье -мне совсем не понравится....слишком рискованно.
Хорошие мастерицы (реально хорошие) берут очень дорого....
а в целях экономии....я бы побоялась заказывать у мало знакомого человека :nea.gif:
RainbowOfMoon
есть еще вот символические свадьбы, но мне не очень понятен их смысл :dnknow:
ух ты...Это какие же :безум:
типо годовщинные??
или к какому событию они приурочены??
MaryPopinz
согласна с Лидой! в этом вопросе лучше не рисковать..я сначала хотела шить, мастер есть, но побоялась.. вдруг что не так будет - настроение испорчено..
RainbowOfMoon
Символические свадьбы, это то что нам нужно, правда, Оль?:улыб:
А платье все таки лучше купить, здесь я согласна с девочками.
Blahnik
есть еще вот символические свадьбы, но мне не очень понятен их смысл :dnknow:
ух ты...Это какие же :безум:
типо годовщинные??
или к какому событию они приурочены??
скорее всего просто церемония, без оформления документов.
может и на какую нибудь годовщину приурочена :dnknow:
пофотаться заново в красивых нарядах)))
Показать спойлер
http://www.asty.cz/tur-simvolicheskaja-svadba/
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Всё, теперь сообразила) Спасибо за разъяснение :flowers:
Всем привет.

Вероника, и мои поздравления принимай!!! Это такой кайфовый период сейчас.

У нас была традиционная свадьба, я ее такой хотела, но сейчас сделала бы по-другому.

Про платье - я свое покупала, но подруга у меня шила, о чем сильно пожалела. Это как на фото, которые Лида выше разместила: ожидаешь одно, а в реальности получаешь далеко не то, что хочешь.
Девочки, привет! :agree:
свадьба говорите будет? а когда?:))))
Вероника, поздравляю!!!! :роза:
подготовьте как можно лучше и романтичней :wub1.gif:
Кукуся
Леночка, привет!
Ника написала, что в сентябре-октябре.
у меня была 22 сентября! погодка прям шептала 25С, если помните, эта осень была классная))) и фоты красивые...уже листики были прям и красные, и желтецкие)))
Blahnik
покажи фотку:смущ:
а у нас такой ливень был, ужОс просто))) когда выбегали фотографироваться, он, волшебным образом затихал, а когда в ресторан зашли, прям стеной лил :безум:
Blahnik
ага, осень была сухой и теплой!! я люблю такую погоду!
и цвета багрянца :смущ:

а у нас, Кать, тоже дождь и холодрыга была, в августе, но потом мы поехали еще отмечать в Казахстан и там оторвались:)) там вообще жара была!! :спок: на категе прогулку совершили:))
RainbowOfMoon
Последняя фотока для контраста...т.е. такое время, что и листва есть, и травка зеленая


ps ВОТ я и раскрыла тебе себя))))
даа, Лена, если осень сухая и теплая, то фотки просто чудесные должны быть:смущ:
у вас прям 2 свадьбы было, можно сказать)))
мне так жалко было что из за дождя мало погуляли в нарядах)))
Кукуся
а у нас, Кать, тоже дождь и холодрыга была, в августе,
Ага ...ага! в прошлом году, у многих в августе свадьбы были...у всех погодки мерзопакостные .....а я вообще тогда помню расстроилась....думала, если уж в августе ТАКОЕ творится...то в сентябре снега ждать, не меньше :безум:
Но, слава богу, всё обошлось
Blahnik
мммммм красотка :flowers: хоть я и не сомневалась!
такие фото нежные :wub1.gif:
Blahnik
ОО!! Лидааа!! кинь букетик!!:)) мои любимые калы !!!!ааа..не могу для меня это роскошные цветыы
как и лилии и орхидеии :wub1.gif: :роза:
Blahnik
Лида, раскрыла не только Кате, но и нам всем :спок: Красотка! :live:

у вас же прошлой осенью свадьба была? у нас друзья тоже 22 сентября женились, так что мы тоже в этот день гуляли:улыб: