Марафон стройности - 72
195597
1000
Rigick
занимаюсь
но тут мне тоже кажется - что я то занимаюсь а на самом деле, получается что не очень раз не уходит вес...
как с едой - я думаю что мало, а на самом деле дофига
Plaza
чем и как занимаешься? у врачей была? я тут раньше выкладывала-по чему не худеется, читала?
Helenf
читала
была
все хорошо тьфу -тьфу-тьфу
уходит если уменьшаю КК

занимаюсь 3 раза в неделю - интервальные
Plaza
ну ты ешь -ешь 1200
вес стоит и что делать?
Нужно либо увеличить до 2000, либо уменьшить до 500) Нужен толчок!
Helenf
Поругайте меня :хммм: Я сегодня съела два кусочка торта. Вот положили мне их и я съела :not_i:
Plaza
как долго вес стоит?
просто есть такая фишка..что организм паникует и сдерживает определнный вес. считая, что не просто так все..что-то случилось..паника-паника. держим вес из последних сил.. на это часто уходит пару месяцев, пока он не освоится и вес дальше вниз не пойдет.
Alby
:agree: , опередила, тоже хотела написать, что нужен зигзаг
Tonya_
а еще можно ходить на сайкл каждый день..тоже сработает :biggrin:
Helenf
ну если зигзаг и +КК
то сразу и вес ++
я так не согласна :ха-ха!:

Ела 1200-1500 не уходило
не набирала но и не уходила
Rigick
я сейчас тоже отличилась... из-за КД у меня ужасно весь день болел живот... съела 2 пончика и отпустило....
Tonya_
Поругайте меня :хммм: Я сегодня съела два кусочка торта. Вот положили мне их и я съела :not_i:
это что такое- положили, а я съела :зло: .У меня на столе коробка конфет открытая,вафли и печеньки, а я ни-ни :yes.gif:...подружка сегодня в обед заметила, что я похудела :knix:
Автоинформатор
спасибо - все откликнулись
У меня весеннее настроение!!!
Tonya_
по жопе голой... ладошкой :зло:
Rigick
Настя, когда осознанно съела- это нормально, а когда мимоходом,или потому что положили - это уже не очень хорошо.Я вот так свои кг в последний раз и набрала- то муж кусочек пожирнее положит,то дети с печеньем на чай...сейчас не поддаюсь :beee: уже целую неделю :ха-ха!:
Helenf
а у меня есть шоколадные трубочки :безум: но я ни-ни! После просмотра программы-даже воду страшно пить :eek: Охото быть красоткой, а не жирной свинотой!Но, кстати-я уже неделю не ем после семи...я-молодец! :knix:
Rigick
я сейчас тоже отличилась... из-за КД у меня ужасно весь день болел живот... съела 2 пончика и отпустило....
Это просто причина КД, а пончики-ты их хотела! Принцип-плацебо!:миг:
Helenf
вполне осознано.. я даже специально их купила. так как мне уже дурно было.. и таблетки, сволочи, не действовали:хммм:
светлаша
Конечно нужно на ты! постараюсь писать свое меню.
Alby
может..просто когда у меня живот болит у меня ощущение, что я вечно голодная. а учитывая, что у меня порция значительно уменьшилась.. в общем..съела и съела...один день живот же болит..уж можно:улыб:
Alby
привет, Альбин! хожу в икс-фит.
Rigick
Да, можно-можно...я в КД-ем шоколад, в качестве обезбаливающего.В этот раз шоколада не было-обошлось все зефиром!
полночь
Чего тебе инструктор прописал, чем занимаешься?
Helenf
а я не смотрела, в тонусе была в это время, прибежала- тарелка ухи с отрубями и чеснока дольку(грипп косит народ, а мне нельзя-я в отпуск).


ЛЕН..это сё уха ссубботы??если да!!то такая пища уже не несёт энергии...я готовлю на сразу поесть..редко,и то тока себе берц на обед..и это не пра!!
знаю..ща начнёте типа много работы ..но зараннее надо продумывать..пища должгна быть свежей!! :knix: толка в такой еде нету!!писать по=дробно долго..но НЕТУ!! :biggrin:

самомассаж прошёл на ура!руки болят:смущ:
Alby
Теперь мне точно стыдно:смущ:
Alby
Девочки ищу хорошего массажиста,поделитесь адресочком! Аля, а какие витамины пьешь? я пила бьюти табс,сейчас компливит с кальцием.Мне тренер сказала,что обруч только почки отбивать!
светлаша
на каком креме делаешь? Или так на сухую?
Alby
на каком креме делаешь? Или так на сухую?
в ашане прикупила,но не оранж..биолита роде..но как то по ощущениям ни горячо ни холодно..но делаю и верю! :beee:
Alby
Сказала,что есть для меня программа сильная,но эффективная!Я пока только 2 персональные тренировки посетила:отжималась,подтягивалась на тренажере,ноги,жим от груди,да еще многие упр! все болит! завтра на кардио и бассейн пойду,в хамам зайду.
светлаша
на каком креме делаешь? Или так на сухую?
в ашане прикупила,но не оранж..биолита роде..но как то по ощущениям ни горячо ни холодно..но делаю и верю! :beee:
Я тоже верю в оранжевый скраб-результативный! :live: Ща пойду мазукаться, массажироваться со всеми причендалами! :бебебе:
полночь
Что такое кардио? :безум: Это ж обыкновенная тренировка на беговой дорожке и степ-шаг...?кардио-кардио)))Все модные, прям ппц!
полночь
Хамам-кайфово...В какой бассейн пойдешь? Возьми меня с собой! :friends:
Alby
так он там же в икс-фит,проводили экскурсию,вода морская- с солью,надо наверно очки не забыть! есть сауны и хамам все там же! пойду опробую и отпишусь! мне бы еще массаж!
полночь
Золотые мои без вас не как не худеется((((
Alby
да это дорожка,велик,элипсоид и еще такой тренажер,как качели забыла как называется,да всегда у нас так называлась такая тренировка! еще купила коктейли,вроде говорят отбивают аппетит- буду пробовать.
полночь
НПП
Табличка!
Комменты все завтра.
Я пошла спать :хехе:
Автоинформатор
Всем привет..А я че то мазюкаюсь оранжевым скрабом, что с ним, что без него-результат один))

Варю яица..На перекус кефир и яблоко. Обд-филя и салат из капусты с листьями салата, заправленный лимоным соком и соевым соусом.
нА ужин-творог.
Автоинформатор
Настя (Стася) как скинула так много за неделю? колись)))
полночь
Бассейн каких размеров?
jenopash
Привет) Не могу сегодня проснуться-хорошо дочуру не надо в школу тащить-приболела!Вчера приходила врач-говорит, что страшный грипп бродит по улицам Нновосиба, еще и с тяжелыми осложнениями-так, что по злачным местам не таскаемся, тока работа-дом! :1: Пошла завтракать-творог домашний с йогуртом+зеленый чай с молоком!Вчера крутила обруч-ппц, весь живот синий :cray-1: но, красота, п5 ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!:yes.gif: :respect:
Libre
у меня +500 :eek: :eek: :eek: даже мериться не буду....смысла нет-ппц, все коту под хвост:хммм::хммм::хммм:откуда, блииииин, откуда-скажите-ничего лишнего не жрала вообще :cray-1: :cray-1: :cray-1: настроение обкакано :bad:
Alby
ты меня поражаешь.... ЭТО НОРМАЛЬНО! у обычного человека в течение дня может прыгать +-1 кг.! может погода изменилась и организм отек... ну чего ты в самом деле?! а ну взяла себя в лапы! и продолжать!
Rigick
выложу статейку из одного блога
Перфекционизм и расстройства пищевого поведения
Показать спойлер
Попала мне в руки книга о перфекционизме и как с ним бороться - "Be happy without being perfect" by Alice D.Domar, Ph.D, and Alice L. Kelly . Конечно же книга не обошлась без главы о пищевом поведении. Автор приводит пример вопросов, составленных Национальной Ассоциацией Расстройств Пищевого Поведения (National Eating Disorder Association), которые помогают определить, есть ли у вас признаки этого недуга.

Я согласна с автором, что у каждого из нас будет 1-2 утвердительных ответа и это не означает, что у вас проблема, просто надо пересмотреть насколько вес и еда управляют вами. Если же вы отвечаете "да" на многие вопросы, то стоит задуматься и, возможно, обратиться к специалисту.
Избегаете ли вы еды и перекусов в присутствии других людей?
Считаете ли вы калории, граммы жира/ белка/ или углеводов на постоянной основе?
Часто ли вы взвешиваетесь или как сильно переживаете из-за цифры на весах?
Вы занимаетесь спортом не потому что вам хочется, а потому что вы чувствуете обязанность заниматься?
Вы боитесь поправиться?
Вы теряете контроль, когда едите?
Ваши пищевые привычки включат экстремальные диеты, предпочтение определенных продуктов?
Во время приемов пищи вы ведете себя замкнуто или имеете свои "ритуальные" привычки?
Вам присуще "тайное" переедание?
Стало ли питание, диета, похудение, контроль еды одной их самых главных проблем в жизни?
Вы ощущаете стыд, совесть или вину после приема пищи?
Думаете ли вы, что окружающие судят вас только по тому, как вы выглядите и сколько весите?
Показать спойлер
Rigick
Обидно-лишнего не ела, после семи держусь, обруч кручу, в бассейн ходила-и что? все насмарку! :cray-1: Пойду фуросимида выпью-лишнюю жидкость выгоню):хммм:
Rigick
Часто ли вы взвешиваетесь или как сильно переживаете из-за цифры на весах?Нет, не часто-но продуктивно! :зло:
jenopash
Настя (Стася) как скинула так много за неделю? колись)))
дада!!ответ в студию :appl: и что там с замерами у тебя?проверь в табличке--не описка ли?? :злорадство:

всем прветик! утро опять раннее..завтрак кролевксй--кусок сыра на сковороде и яйцо..ну и кфе с молоком без никто естеств :knix:

обед-кура с туш капустой, а перекус гр 70 дом творога..полдник-тоеус, а ужин-гор суп без жараки и кОпчённостей :beee:

и да.ЖЕНЬ.всё эти мазюкалки так...для проформы..ну надо ж чем то увлажнять..вот мы и верим..покупаем!!
Libre
Доброе утро, ласточки! :роза: :роза: :роза:
По таблице у меня главный вопрос к Свете BabyK: с такими объемами и ростом где еще брать 9 кг, которые ты собралась терять? :eek:
Дальше просто впечатления:
Стасенька просто супер - чемпион!
Настя, Рыжик, мододец, несмотря на увеличение веса, видимо вода, уменьшились объемы. Спорт? Давай уже пропагандируй физнагрузки, нам здесь надо :biggrin:
Всех с отвесиками :flowers:
Где Настя nasteg, Лена Ермолаева и Катя ( опять потерялась)????
Альбине и Лене Pascale: девочки, дисциплинируемся - два дня есть, чтобы результаты прислать. На след неделе жду :yes.gif:
Alby
Обидно-лишнего не ела, после семи держусь, обруч кручу, в бассейн ходила-и что? все насмарку! :cray-1: Пойду фуросимида выпью-лишнюю жидкость выгоню):хммм:
не пей..эту гадость! весы не двигала?цикл 2 фаза поди??посчитай..и вообще что за ПАНИКА не +4 ж!!!! завтра встанешь..и напишешь нам...что изменилось..ток а сег не ешь солёное!!
светлаша
и что там с замерами у тебя?проверь в табличке--не описка ли?? :злорадство:
Че там у кого не так? У Насти?
Libre
я плачу... :cray-1:
светлаша
нет, все верно..а что там не так по твоему?