Марафон стройности - 72
195622
1000
полночь
дозировку почитайте в инструкции и время приема.
А у меня родственники три дня подряд звонили - обещали приехать сегодня... я вместо тренировки - по магазинам, покушать они любят, жирное и жареное. Пришлось курочку пожарить, мясо в духовке с картошкой, майонезом и сыром (сыр жалко было, он мне и так нравился), итог - потрачены последние деньги в кошельке на продукты, наготовлена гора бесполезной еды, в Тонус я не успела - родственники скинули СМС - что "приедем на следующей неделе"... вот теперь как с этим всем???
Hell08
дозировку чего? если л-карнитина,то мне сказали 30мл на полстакана воды за 30 мин до тренировки.
Зовите подруг в гости,помогут!:миг:
полночь
подруга живет далеко и работает завтра...
Hell08
я то же так дважды обламывалась- при том,что ешё вечером едут..я с утра не сплю-готовл.ю..а потом бац и не едуть...но мои мужики всегда помогеют не спорититься продуктам :biggrin: ..а тебе.. :umnik: только на работу нести.
всем приветик! я не сплю..у сына посл экзамен :безум:

ща буду варить кофе.и яйца!! :nom: .и анадо на продуктовый шопинг-моя еда закончилась :eek:
светлаша
Доброе морозное утро:улыб:
Зеленый чай,лимон,хлопья,молоко.На работу ехала-холод на улице...Кофе уже скоро буду пить,с бананом.
Шпулька
лучше про бананы забыть..кофе вкусно с черносливом,приветки!
светлаша
где хороший чернослив взять?Брала,а он то погрызенный какой-то,то попорченый,то расползается,когда моешь..мрак..Вот и вернулась к бананам.
Автоинформатор
Доброе утро.
Варю кашку с корицей и черносливом.
На перекусы яблоко и грейп.
Обед-рис и креветки.
Ужин-кефирчик.

Всем отличных выходных!

З.,Ы я чернослив покупаю у чурок в ларьке рядом србаотой. Оч хороший. Покупай с косточками- он лучше.
jenopash
ЖЕНь, 17 через неделю! ты уже готова??:миг:
светлаша
все иль кушают.иль не побоялись мороза и на лыжах...я гениралю :knix: калории сжигаю.. обеда поку нету :umnik: ничего для с6бя не иогу придумат,окромя салата из пек капусты и сайры!! :nom:

а у ВАС???
светлаша
Да кушаю :nom: Все как положено, только позволила немного мороженого с замороженной ягодой. Скоро пойду на фитнес
светлаша
я работаю...
размышляю,где искать Женин ларек с черносливом :dnknow:
на обед-что дадут,ибо в гостях будет обед
на ужин думаю китайскую овощную смесь с рисом сделать
хотя еще вчера думала,что мне бы кефиром исключительно ужинать
но увы
а..еще тонус сегодня ж будет-часа полтора
Шпулька
Всем добрый день!На завтрак кофе с молоком,приехали на дачу-красотень! Пообедала салат сельдь под шубой,спаржа,свекла с чесноком+кофе с молоком! Хочу покататься на лыжах.Вечером баня!
полночь
Девочки, не смогла замолчать эту прекрасну статью из йогатайм
Показать спойлер
Йога улучшает метаболизм и ускоряет процесс сжигания калорий (но учтите, это не происходит в один момент). Следуя правилам йоги, вы сможете выстроить здоровый образ жизни и контролировать свой вес. Кроме того, с помощью йоги вы научитесь и другим полезным вещам: управлять вниманием, концентрироваться, противостоять стрессам.

За метаболизм отвечает щитовидная железа. Именно благодаря этому процессу пища превращается в энергию. Позы со скруткой (например, Маричасана С) стимулируют работу внутренних органов, и таким образом запускают обменные процессы, ускоряя похудение.

Когда вы тратите больше калорий, чем получаете, тело начинает сжигать жировые клетки, чтобы получить необходимую энергию. Полностью налаженный метаболизм убыстряет этот процесс, и вы худеете быстрее, чем с помощью обычных диет. Метаболизм стимулируют прогибы назад и наклоны вперед. Если проблема лишнего веса связана с гормональными нарушениями, очень эффективны будут асаны, воздействующие на область шеи, где и расположена щитовидная железа. Это такие позы как Уштрасана, Шашанкасана, Халасана, Сарвангасана, Урдхва Дханурасана.
Показать спойлер

Я поздравляю любителей йоги!!!!
Шпулька
аха))) Да я к томусказала что у чурок бери на развес, в пакетах не покупай.ВЫбирай пострашнее, чтобы не лоснился маслом..Промывай, замачивай. Очень вкусно!

Свет ,да мне до готовости еще как до луны пешком=(
jenopash
я помню нам подарили чернослив, курагу - невзрачные такие, какие то серые, не такие блестящие и яркие, как в магазине, но при этом сказала - что это самые вкусные, по-настоящему высушены. Смотрели мы смотрели скептически на этот мешок, потом помыли - и начали грызть - вы не представляете, что это была за вкуснятина!!!! Никакая покупная курага с такими сухофруктам на сравниться, так что , не все то золото, что блестит
jenopash
аха))) Да я к томусказала что у чурок бери на развес, в пакетах не покупай.ВЫбирай пострашнее, чтобы не лоснился маслом..Промывай, замачивай. Очень вкусно!

Свет ,да мне до готовости еще как до луны пешком=(
похоже, что и ядо 17 не скину 2 кг!! надвигается 2 фаза :tantrum:

на обед тока салат..настраиваюсь выйти погулять :knix:
светлаша
А я придумала, куда еду деть!!! Родителей уговорила в гости приехать....
Hell08
да-а-а..статейка хорошая. все чаще на эту тему думаю и пытаюсь не грузить родных и друзей на эту тему.
Hell08
Как всегда, Все хорошо в меру!
Автоинформатор
Привет худеющие! :flowers:
Я молодец, всю неделю держалась бодрячком, гадости не жру.
Урааааа, меня отпускают через 2 месяца в отпуск! Это для меня всем стимулам стимул. О шоколаде даже думать некогда, теперь все мысли про моречко.
Вчера купила абонемент, сходила на первую тренировку. Толпа народу! И это в вечер то пятницы! Боюсь думать что же будет в марте-апреле ((
На завтрак творог с бананом, на обед салат греческий с куриным филе. С ужином засада, иду в боулинг. Постараюсь ограничится чаем и салатом.
Завтра будут лыжи!
Mednaya
Всем привет!
Ну вот и добралась до компа.Вчера вечером- тонус клуб, сегодня с утра там же, но на обедо-ужин была у внука на юбилее :смущ:. Завтра попробую разгрузиться на твороге и после обеда опять в тонус( подключила уже и вакуум и ик-штаны)
Helenf
Привет, Лена! Какая ты молодец! А я вчера гостей прождала, а сегодня пробатонилась за компом, а с 17-30 в гостях родители были. Проблему с наготовленной едой - решила) Но в Тонус не пошла, вот нет желания никакого и мотивации нет... Даже пропадающий абонемент не мотивирует
Helenf
а каждый день в Тонус - это не повредит?
Hell08
Лена, привет!
Я на разные процедуры хожу(и потом подряд пока только 3 дня), например в пятницу- вакуумстеп,ролик, ик-штаны, вчера- столы, иппо и массажер для ног, сегодня- вакуум, ролик, ик-штаны и прессо.На неделе постараюсь через день.
Всем доброе воскресное утро! :flowers:
Helenf
Доброе утро :flowers:
урааа,у меня долгожданный выходной:улыб:
Helenf
Доброе утро! Обещаю себе, что ч 1 марта буду ходить каждый день! Сегодня утром смотрела малышеву - выпустила она наборы еды для похудания... пошла гуглить... мне одной то - как раз, на семью готовить не надо. Или это очередная афера со срубанием бабла?!
Hell08
Приветики!Стоит один день пропустить-стока настрочите, фиг перечитаешь! :безум: Завтрак-греча+ клубника свежая на блендере+чай без никто! Обеда пока нет!:улыб:Сейчас поеду в Ленту-дома кончилось ВСЕ-начиная от соли заканчивая стиральным порошом!Как то, так всегда совпадает, что заканчивается все разом, а не по очереди! :безум:
Alby
Доброе воскресное утро всем!
На завтрак сегодня омлет и латте :nom:
Helenf
а ты опять к морю готовишься? К Какому - на этот раз? Буду потом советоваться с тобой, куда и когда лучше путевку покупать...
Tonya_
А дома, как латте? Привет!:миг:
Alby
теплое молоко взбиваю блендером и потом в него вливаю кофе. Получилось вкусно, но кофе надо по крепче делать, чем обычно.
Tonya_
2, 5 жирности взбивается?
Alby
Да, было такое. У меня пропорция 3/4 молока и 1/4 кофе. Очень слабенько. Кстати пенка до конца держалась
Tonya_
Тоже люболю латте):бебе:Сделаю сегодня)))Спасибо за рецепт! :роза:
Tonya_
Девчули, у меня юбилей-10000 сообщений :eek: Поздравляю себя! :flowers: И Вам спасибо, что Вы со мной! :чмок:
Hell08
Показать спойлер
на Аравийское в Гоа
Показать спойлер

я тоже смотрела утром, примеры похудений впечатляют.А вот сейчас сейчас про творог смотрю- блиииииннн,чего только в нем может быть :eek: и пальмовое масло и вместо обезжиренного-жирное до 30 %( обезжиренный творог получить , оказывается дороже, хотя я выросшая в деревне этого не понимаю- мы молоко сначала сепарировали- получали сливки, а из обрата(так молоко обезжиренное называлось) варили творог)
Тара
Спасибо :роза: ! Что то долго Вас не было с нами? Забили на ПП?:миг:
Alby
ДА я тут с вами уже третий день)) Ток ПП не могу понять, что оно обозначает?
Да вот мозгою, как к вам присоединиться... Табличку кто сейчас ведет?
Тара
ПП-правильное питание! Начальник тут Маша(Libre), она же и модератор! Таблицу нужно скинуть ей в личку-завтра или во вторник-крайний срок! А имя и возраст-сюда!Будем знакомиться! :agree:
Alby
Я уже знакомилась, Юлия .30 лет...
Вот блин сегодня уезжаю за город...
Мне тут любимый прикупил курс массажей : миостимляция, кавитация и все такое....Как вы думаете-это эффективно?
Alby
Вот кстати и думала про ПП- что это правильно питание. Да вот как бы я сама про него не забываю уже несколько лет...То походу надо объемы этого питания сокращать)))
Тара
Я сама спрашивала, про кавитацию, но девочки не ответили...Как и что? И какие результаты!
Alby
Ну я через неделю пойду, на этой не могу, ибо занята!!!
Я вообще хорошо похудела на ручном массаже. У меня подружка делает медовый. не пробовала еще. Цена у нее канеш смешная...Но эффект я ощутила, но зараза больной
Тара
Мы тоже за ручной массаж-я однажды 11 кг победила ручным массажем!Кстати, я-Альбина! На четыре года старше тебя! :friends:
Alby
Про то что ты Альбина, я знаю))) Мы с тобой знакомились уже два раза))) Ну нечего, тут народу много не помешает и в третий раз познакомится.
Вот после всей этой модной кавитации пойду опять к Наташке, пусть массирует
Тара
:biggrin: Наташка-хтой то?
Alby
Альбина, я уже где-то отвечала про кавитацию(может в другом топике), 3 года назад ходила курсом- кавитация+ ЛПЖ, без ПП и физнагрузки- фигня, если есть лишние деньги( я тогда за курс 13-15 тыс отдала, 15 сеансов лпж и 3 или 6 кавитации кажется, точно не помню, расписано было как программа и типа они друг друга дополняют) то можно.Но лучше эти деньги на абонементы потратить в фитнесс-клуб, больше пользы :yes.gif:.