Марафон стройности - 72
195617
1000
Libre
у зал я времен не хочу.. есть сейчас дела поважнее, которые крадут мое время по вечерам..но оно того стоит:улыб:
занимаюсь дома. каждый день делаю бурпи-это комплекс за 1 минут..отжаться, подпрыгнуть, отжаться, подпрыгнуть и так макисмальное быстро. вот как его начала делдать-так сразу и объемы стали уходить:)
Libre
и что там с замерами у тебя?проверь в табличке--не описка ли?? :злорадство:
Че там у кого не так? У Насти?
ага..посмотри на 3 показатель..чёт не то..
светлаша
Обидно-лишнего не ела, после семи держусь, обруч кручу, в бассейн ходила-и что? все насмарку! :cray-1: Пойду фуросимида выпью-лишнюю жидкость выгоню):хммм:
не пей..эту гадость! весы не двигала?цикл 2 фаза поди??посчитай..и вообще что за ПАНИКА не +4 ж!!!! завтра встанешь..и напишешь нам...что изменилось..ток а сег не ешь солёное!!
не не буду-фуросимид))))тьфу)))пошла поставила грудку варить- днем белок без *никто*буду, а вечером опять творог!Посмотрю...Хотя по объемам и одежде-я чувствую, что всхуднула!
Alby
у меня +500 :eek: :eek: :eek: даже мериться не буду....смысла нет-ппц, все коту под хвост:хммм::хммм::хммм:откуда, блииииин, откуда-скажите-ничего лишнего не жрала вообще :cray-1: :cray-1: :cray-1: настроение обкакано :bad:
Так возьми себя в руки! Взвешивайся каждый день, тогда ты увидишь, что вес меняется постоянно и действительно иногда идет в плюс без видимых (казалось бы) причин. На самом деле все взаимосвязано и иногда вес прибавляет еда, съеденная за 2 дня до этого.
Не пей всякую гадость.
Воды скошько в день выпиваешь? С утра выпиваешь стакан воды?
Rigick
у зал я времен не хочу.. есть сейчас дела поважнее, которые крадут мое время по вечерам..но оно того стоит:улыб:
занимаюсь дома. каждый день делаю бурпи-это комплекс за 1 минут..отжаться, подпрыгнуть, отжаться, подпрыгнуть и так макисмальное быстро. вот как его начала делдать-так сразу и объемы стали уходить:)
:flowers: :appl:
Давай подробнее про комплекс или ссылку дай.
Rigick
НАСТЯ.. я почитала.посмотрела..скажи-как давно так прыгаешь? и деланешь 1 раз за день? или несколько подходов? желательно утром?или не имеет значения..вроде совсем всё просто :biggrin: --но думаю дыхалка сразу отреагирует..
Libre
"По таблице у меня главный вопрос к Свете BabyK: с такими объемами и ростом где еще брать 9 кг, которые ты собралась терять? :eek:"

Понимаю, что может цифры то и красивые, но скажу честно, что мои ляшечки мне совсем не нравятся=( :смущ: я не знаю мож весы врут или кости у меня сильно тяжелые, но вес мой мне вообще не нравится, как и некоторые части тела в зеркале меня раздражают :зло: мне нужно вам фото как то скинуть свое в купальнике и тогда вы все поймете!!! но я сижу на работе и поэтому нет такой возможности=(
Libre
Утром объязательно пью воду-без этого никак, раньше с лимоном пила, ща без!Да и днем пить стала тоже много, вчера чая зеленого надулась-это он застрял у меня в кишках, хотя и в туалет ходила!
BabyK
Мне скажите, что там за результаты? :appl:
Libre
Пошла, достану всю литературу из Борменталя-почитаю! Может опять начать строго считать :dnknow: блин, это такой гемморой :безум: но с хорошими результатами! :live:
Автоинформатор
Ранний завтрак сегодня, как обычно черный кофе без сахара, без молока, вообще без ничего - утром успеваю только кофе выпить; на работе завтрак яблоко, йогурт, чай без ничего; переус - апельсин; обед рыбка с овощами на пару с лимоном; перекус - йогурт, киви; ужин - хлопья с молоком или мюсли с кефиром.
BabyK
Привет,девочки :flowers:
Всех отличившихся-с отвесиками,молодцы:улыб:
Альбин,не расстраивайся,а?Ну не всегда все прям сразу и много.Иногда надо подождать.Если грудку варишь без соли-то она воду лучше любого фуросемида выгонит.И при этом оставит калий,который фуросемиб безбожно вымывает.Ты до ЭФ добралась?Собиралась же.Или я что-то пропустила?
Завтрак стандартно мюсли/молоко.Обед-салат из свежих овощей,кукуруза,отварная говядина.Перекусы-киви.
Вечером пойду убъюсь в "тонусе".Не худеется моей организме никак.
BabyK
Моя имха, придумываешь ты себе проблему и приведет это к анорексии :dry:
Ляжки не такие? тренажеры, аэробные нагрузки как минимум 3 раза в неделю. А вес - сдались тебе эти 50? Если сдались, то пора к психологу.
Шпулька
Привет! Нет, еще не дошла до фитнеса-жду Ермолаеву:хммм:(отговорка:yes.gif:)-не знаю, чего жду вообще!?Скоро лето, а я свинья! :dry:
светлаша
Че там у кого не так? У Насти?
ага..посмотри на 3 показатель..чёт не то..
:biggrin: тьфу блин девочки,могли бы и не заметить :смущ: :biggrin:
Светик это правда. Я же типичная "груша". Сверху 44, снизу 50 И талка сильно выраженная.
Женечка, никакого секрета - это все жидкость выходит.
Но вобще девочки я уже две недельки молодец (сама скромность :смущ: :biggrin: )
Утро - овсянка, 11 - кефир, 13.00 - салатик или творожок, вечером - курка (котлетки на воде или грудка) ну и так по мелочи (фруктики по-маленьку)
Единственное выхи - ЗЛО :biggrin: а так бы я отвес наверно еще больше был.
Автоинформатор
Утро доброе!
Я сегодня на белковой разгрузке. Кета с лимоном. Вкусно. Но точно знаю, что скоро дико захочу фруктов. А нельзя.
Вчера вечером мужественно отказалась от свежайшего тортика. Еще в воскресенье надо как-то отказаться от обжорства в гостях. И может быть, наконец, в понедельник-вторник у меня будут приятные глазу цифры на весах. Ну хотя бы не шокирующие.
Вчера насмотрелась на теток двухсоткилограммовых. Страшное дело... И ведь сбрасывают как-то.
До 8 марта неделя, а вес мой и не думает снижаться. Если к понедельнику не увижу отвеса, пойду на крайние меры - объявлю голодовку))) Достало уже это бегемотство, чесслово!
Libre
и так..подробно
видео классического враианта ну это для продвинутых. у меня руки слабые и я не могу так отжиматься. поэтому использую более простой вариант или на коленях отжимание или вот есть малек попроще.
ставим секундомер на 1 минуты и по максимому делаем колличество повторов. главное ТЕХНИКА и СКОРОСТЬ!
я обычно делаю в первой половине дня через 1-2 после завтрака. но на самом деле не принципиально в какое время дня ее делать:улыб:
Alby
Всем привет! бассейн 4 дорожки по 23,5 м,есть в бассейне в углу большая джакузя!
утром кофе,
каша , винегрет и чай на работе перекус
дома чай зеленый с имбирем,на обед варю борщ.
Rigick
совсем забыла.. на утро была запеканка твороженная и круасанчик, на обед рыбка из духовки с кабачком и грамулькой картошки:улыб:
Rigick
КРОУСАНЧИК..ТАМ СПЛОШЬ ТРАНСЖИРЫ... :зло:

КАК ЖЕ ВКУСНО ВКУСНО ОБЕДАТЬ :nom:
светлаша
это со вчерашнего загула моего осталось.. ну зато мы так активно с дочкой погуляли..так как она писить срочно захотела..пришлось бежать с утяжалением около 1 км+ пешком на 6 этаж :biggrin:
Rigick
интересно..возьму на заметку...

Скоро кушааать..Кефир выпила.. Жду эффекта..а то че то договориться с другом белым не могу..:хммм:
jenopash
интересно..возьму на заметку...

Скоро кушааать..Кефир выпила.. Жду эффекта..а то че то договориться с другом белым не могу..:хммм:
ЖЕНЬ
Показать спойлер
С этим ДРУГОМ Я 4 ДНЯ ДОГОВАРИВАЛАСЬ И ПРИШЛОСЬ АРТИЛЛЕРИЮ ВЫЗЫВАТЬ В ВИДЕ КАПСУЛ:хммм:...
Показать спойлер
светлаша
ооо, опять написали- еле успеваю читать :улыб:.Обед-винегрет и паровая семга с картошкой и апельсином.
На перекус была фруктово- ореховая смесь(Свет, что про нее скажешь? :eek: ), есть еще яблоко. В тонусе вчера засада была- попала только на столы и ролик15 мин, на сегодня тоже все расписано-все начали активно худеть.На завтра записалась аж до 21-30
Helenf
Я не Света, но отвечу- ничего хорошего в ней нет. Сплошные ккал и лишние углеводы..Хотя сама безумно люблю такое...цукаты моя слабость=)

Свет , вот и я еще денек подожду и буду что то пить.. Ты че пила?
jenopash
углеводов написано 2,1 гр, ккал- 293 , это меньше чем в конфетах ну и вроде сухофрукты и орехи при похудении рекомендуют , понятно что в небольших количествах :umnik:.Нашла, даже у зефира кал выше -326 :eek:
Helenf
Еле прочитала все. Я так посмотрю по табличке примерно 1 кг в неделю получается. Это же нормально? Пришла из тренажерки. Здорово! Интересно меня на долго хватит?
Tonya_
На завтрак рисовая каша и кофе. Щас буду обедать супчиком
Helenf
если чуток, то можно., конечно=) Обычно орехов 2-3, а остальное фрукты засушенные, а там не может быть так мало углеводов...
jenopash
Я не Света, но отвечу- ничего хорошего в ней нет. Сплошные ккал и лишние углеводы..Хотя сама безумно люблю такое...цукаты моя слабость=)

Свет , вот и я еще денек подожду и буду что то пить.. Ты че пила?
ФИТОЛАКС ОТ ЭВАЛАР!! :live:
Helenf
углеводов написано 2,1 гр, ккал- 293 , это меньше чем в конфетах ну и вроде сухофрукты и орехи при похудении рекомендуют , понятно что в небольших количествах :umnik:.Нашла, даже у зефира кал выше -326 :eek:
НЕНЕН ТАМ МГНОГО УГЛЕВОДОВ..ЭТО СУШЁННЫЕ ФРУКТЫ.ЯГОДЫ.. я стараюсь ща не покупать, хотя домашние любят...уж лучше свежие фрукты на перекус-там хоть клетчатка и вода!!
светлаша
Всем привет!
Я как то выпала из темы немного с работой. Но по питанию вроде все ок. Вчера были мюсли на завтрак и кура на пару на ужин, много воды. Сегодня творог на завтрак, кура на обед и рыбка на ужин. Все на пару.
И это
Показать спойлер
Девочки, я с этим другом не могла тоже три дня никак уговориться, купила хлеба ржаного с семечками, два кусочка и уговаривать никого не пришлось. Попробуйте, может тоже поможет. По калориям там вообще ни о чем.
Показать спойлер
светлаша
Я думала я одна такая не могу сговориться с белым другом, это просто кошмар какой то :безум: даже огурцы молоком запивала :смущ:
Про фруктово-ореховую смесь, мне врач говорила что нельзя сухофрукты одновременно с орехами кушать
Nataljusik
Девочки, кто упортебляет отруби ,подскажите вы их ругулярно каждый день кушаете?
Автоинформатор
девочки.. а вот правда кто-то так питается и считает, что это здоровый путь сбросить вес?!
Показать спойлер
7:00 – чашка чая или кофе.

9:00 – тертая морковь, заправленная лимонным соком.

11:00 – яблоко ( груша, киви, персик и пр. ).

13:00 – 100 г отварного мяса ( пресноводной рыбы ) на куске зернового хлеба со сливочным маслом ( 10 г ).

15:00 – 1 яйцо вкрутую ( или 100 г сыра, 100 г творога и пр. ).

17:00 – овощной салат ( капустный, морковный, свекольный и др. ).

19:00 – 10 шт. сухофруктов ( чернослив, курага ), размоченных в горячей воде.

21:00 – стакан обезжиренного кефира
Показать спойлер
Rigick
Я не худею :biggrin: но мне просто любопытно, Настя, а что тебе не нравится в таком меню???
По-моему вполне всё разумно, никаких крайностей не вижу :dnknow:

всем привет :flowers:
Rigick
Я тоже не совсем понимаю, что здесь не так?
Rigick
Маловато еды. Сколько калорий получается? По-моему, чисто интуитивно, на таком питании долго нельзя. Максимум две-три недели.
Кашек, супчиков нет.
Libre
вот я тоже смотрю..что это скорее из разряда голодания..
проверила по калькулятору.. если брать по 150 грамм всего... то выходит 1600 каллорий. причем я с чайем намудрила..он самый каллорийный вышел 350. на таком питании можно конки отбросить..особенно если спортом заниматься.
Rigick
Все же сложные углеводы должны быть на завтрак как минимум..а не морковка.Диета "голодный глаз" :biggrin:
Nataljusik
Употребляю.Не каждый.Как-то вообще не задумывалась об этом.Мелкие употребляю,когда какие-нибудь сырники-запеканки делаю,а крупные-с кефиром или ряженкой,если хочется ужинать молочкой.Отруби превращают кефир из питья в еду.Несколько раз в неделю получается...
Шпулька
Ой, я сейчас такие классные котлетки сделала. куриный фарш, тыква, петрушка и яйцо. Сначала жарила, как в рецепте, а потом решила их запечь. Получилось вкусно и полезно. :nom:
Вот собственно мой ужин. Были еще перекусы: кефир, бутер с сыром и перцем болг., банан.
Tonya_
а я давно котлеты не жарю.. в фольгу или пакет для запекани и вперед у духовку:улыб:у меня уже даже муж привык:улыб:теперь для нас жареные-слишком жирные.
Шпулька
вот-вот. одна "травка" в рационе. очень несбалансированно.. причем в группе худеющих кучу лайков набрала диета :безум:
причем она называется ДЛИТЕЛЬНАЯ!
Rigick
Насть,ну это же думать надо,считать,балансировать.А так-травку едят длительно,как все волосы выпадут,сознание терять начнут-значит диете конец.
"Лайков" наберут от таких же девочек..Да что говорить.Копались как-то,почему молодой мужчина без всяких видимых причин падает в обморок?Так ему тренер в зале сказал о пользе строгой белковой диеты.Только мясо,яйки и творог.Тоже видимо длительно.
Tonya_
нямка:бебе:тыква сырая/тертая?
пошла в тонус-кто кого...
Шпулька
Сырая тертая на крупной терке, но думаю если на мелкой однороднее будет:улыб:
Rigick
У меня получилось 1400 с сыром (чай без сахара с молоком), и 1200 с творогом или яйцом. Вот вроде как и норма. Но что-то все равно смущает.
Libre
да сколько же раз говорить.. 1200 при занятии спортов-это НЕ НОРМА!!!!
даже в программе "экстримальное приображение" девушки питают по 1700 каллорий в день, а мужики по 2000. это при том, что они то худеют более 100 кг в год!
Nataljusik
Девочки, кто упортебляет отруби ,подскажите вы их ругулярно каждый день кушаете?
я уже без них голодная вчером :biggrin: смешиваю с кефиром,йогуртом и ряженкой!!прямо люблю овсянные!!

прищла с тонса0довольная..как лслог всё таки миостимуляция нравится..ОЧЕНЬ.
вместо гор супа была скумбрия с лимоном..и адыг сыр с цикорием!объелась..даже кефира на ночь не зочу!но он был а 15-30!! :knix: