Марафон стройности - 72
195624
1000
Rigick
Ладно-ладно не ругайся. Для каждодневных занятий спортом 1200 это мало!
Я вообще зря в этот спор про калории ввязалась, все равно ничего в них не понимаю :rofl:
Rigick
мне будет голодно тока потому что мало белка..но летом может и нормально..
светлаша
кстати да.....
летом, когда жара стояла, я еще меньше ела... :biggrin:
Rigick
Что не так опять? :biggrin: давай ссылку на ту статью про бухгалтерию организма по калориям запостим. Там прям много-много правильного и доступно написано.
Libre
ох.. я же теперь не найду эту статейку. она пропала в дебрях кучи информации:улыб:

а я насмотрела в твитере на красоток.. и пойду всякие процедцрки приятные и полезные делать..для лица и тела.. моя доча сегодня буянит..так что папе придется несладко и у меня есть час-полтора минимум:улыб:
Rigick
Я вот думаю, что такие вещи надо в первом посте топика закреплять ссылками. И про сладкое, что недавно Лена размещала. И другую полезную инфу.
Libre
отличная идея!
Rigick
На выходных едем за город в спа-отель два дня рождения справлять. Обнаружила у них в списке процедур японский массаж лица. Попробую - оценю правильно делают ли. Потом сама буду. :yes.gif:
Автоинформатор
У меня на ужин творог, но с бабулиным вареньем. Так сладкого захотелось, решила-если нарушать, то чем то не вредным, в смысле добавок:улыб:Можно же немного, если ну очень хочется? Я две недели ни ни:yes.gif:
MissK
Вообще лучше было бы потерпеть до утра. Варенье вообще нельзя (Света :appl: я помню :friends: ), там же голимый сахар. А утром все-таки лучше есть сладкое, чем вечером. Из полезного сладкого на вечер - морковка или свекла варенная :biggrin: это на будущее для обдумывания :biggrin: сухофрукты еще, хотя они дюже калорийные, но все-таки полезные. Особенно чернослив.
MissK
замени варенье-просто на ягоды!!!!!! :live:
Автоинформатор
Ну нельзя так нельзя. Морковку и так точу весь вечер, а сухофрукты не люблю. Освежу завтра запасы мороженой ягоды:смущ:
светлаша
Свет,а где в тонусе миостимуляция? :а\?:
кто такой "лслог"-даже спрашивать не буду...
MissK
Все вечер добрый)Еле дочитала :безум: Я вся в депрессии :tease: Обедала куринной грудкой, полдничала тоже ей)На ужин-творог с Йогуртом+яичный белок +зеленый чай с молоком!Завтра утром взвешаюсь и не дай господь не будет отвеса :зло: заклею себе рот! :шок: Смотрела Малахова-если не похудею пойду на пластику или как это называется-липосакция што-ли :biggrin: а что делать жру-прет вес, и не жру-прет вес:хммм:А уже весна стучится в двери-а весы пишут...ппц! :help.gif:
светлаша
Девочки, что такое кавитация?
Шпулька
Приветик стройняшкам, я вся замоталась, работы много, да еще и с сыном комиссию проходим (нам жеш год уже :улыб: )
По питанию все нормуль, много кушать времени нет... :biggrin:
На весы не встаю, - забываю
Надеюсь скоро плотненько к вам заселюсь...

Вчера была программа "Пусть говорят" мельком глянула - сделала вывод: "все начинается с пары-тройки лишних кг... потом десять, потом двадцать а потом уже остановиться ооооочень сложно....

Завтра еду в ПФР , Оксана, встречай :appl:
Alby
жру-прет вес, и не жру-прет вес
не может быть!!! Значит что-то делаете не так!!!! нужно Пересмотреть режим питания и физ нагрузок :yes.gif: и будет вам счастье :роза:
nasteg
Все читать времени нет, всех люблю, целую :чмок:

Ох, буду ПФР добивать... а то косанула в прошлом квартале :безум:
MissK
Зря не любишь, с белым другом помогают подружиться :agree: :хехе:
nasteg
жру-прет вес, и не жру-прет вес
не может быть!!! Значит что-то делаете не так!!!! нужно Пересмотреть режим питания и физ нагрузок :yes.gif: и будет вам счастье :роза:
Да вроде все правильно...есть косяки, но не сильно уж косячные!Мало двигаюсь-надо топать на фитнесс! Куда делась Ермолаева Лена? :dnknow:
Libre
Всем добрый вечер,ходила на тренировку,после нее тарелку борща,потом еще час с собакой гуляли,пью чай! Подскажите,пож-та адрес спа-отеля,скоро годовщина свадьбы ,хотела что нибудь в этом направлении варианты подобрать.И еще ко всем вопрос кто в курсе,что дарят на 3 годовщину свадьбы?
полночь
Бриллианты...я принимаю брюллики на все годовщины :biggrin:
Alby
да ну их... камни и камни. а вот воспоминания-я-я-я-я.. мы в этмо году в сауне отметили..так здорово было :wub1.gif:
Rigick
я за камни!!!!
беленькие и зелененькие и синенькие :wub1.gif: :злорадство: :ха-ха!:
Rigick
да ну их... камни и камни. а вот воспоминания-я-я-я-я.. мы в этмо году в сауне отметили..так здорово было :wub1.gif:
Ну я тоже не до фанатизма-они мне на работе надоели) Но душу греют!:yes.gif:
Plaza
я за камни!!!!
беленькие и зелененькие и синенькие :wub1.gif: :злорадство: :ха-ха!:
За большие) Кстати, у нас в России самое большое скопление самых дорогих бриллиантов-некоторые в частных коллекциях, а некоторые на руках у любовниц олигагархов, которые даже об этом и не знают!
полночь
В личку написала. Гугл говорит свадьба кожанная. Дарят соответственно изделия из кожи. :dnknow:

Я че-то с этим модераторством совсем не пишу, что ем :biggrin:
Сегодня с утра сыр адыг жаренный с яйцом. Перекус яблоко. Обед кусок гречневого хлеба с самодельной кабачковой икрой, помидор. Перекус варенец. Ужин мясо и овощное рагу. Вот мне бы еще умудриться обеды с ужинами местами поменять.... :umnik:
Libre
Расскажи мне как выглядит жаренный-адыгейский? :eek:
Alby
:biggrin: губа не дура! я тоже бы не отказалась! спрашиваю так как сама не знаю,что дарить ? мне же тоже что то надо подарить!
Alby
Выглядит аппетитно, и очень вкусный :бебе:
Жарить как докторскую колбасу, это у нас Лена Hell08 всех подсадила. Я его еще иногда в микроволновке грею. Он мне горячий больше нравится, чем холодный и мягче и вкуснее.
Libre
Он не растекается?
полночь
Подари диван :rofl:
Alby
Расскажи мне как выглядит жаренный-адыгейский? :eek:
кстати я тоже все хочу попробовать
но мне кажется это калорийно

Показать спойлер
попробовала тут лепешки сырные с начинкой с кулинарного - как то не получилось, даже расстроилась
Показать спойлер
Alby
Совсем нет. Он как спрессованный творог, чего ему растекаться.
полночь
У нас в этом году 13 лет соместной жизни :eek: Боже-это ж сколько крови он мне выпил :зло: От туда и мой лишний вес-все конфетами заедала!:yes.gif:Блин, но я так рада, что мы есть у друг-друга! :wub1.gif:(Машунь, сорри за флуд) :flowers: Девочки, дорожите своими половинками, они у нас самые лучшие, самые роднульки...но он у меня категорически отказывается жрать пищу из пароварки...и кашу на воде :зло:
Libre
А если его залить белковым омлетом? Новерное, вкусняха будет...еще специями...м-м-м))):бебе:
Alby
Я надеюсь сейчас все сытые? :biggrin: а то такие вещи мммммм ням
Завтра опять буду сыр на этот раз с помидоркой.
Libre
спасибо! значит буду думать,что из кожи подарить!
завтра еще записалась на массаж после тренировки,посмотрим на впечатления! Пока все болит!
Plaza
На тему калорийности не знаю. Но можно жарить не на масле. Тут точно все получится :agree:
Libre
Я люблю Моцареллу с помидорами и базиликом с оливковым маслом-м-м-м:бебе:я объдаю Турцию сыром и помидорами, когда там!И дома всех подсадила на такие бутербродики, но к сожалению хромают у нас помидоры(пока не свои) и мацерелла не айс, но все равно вкусно!
Libre
:eek: не потяну!а так хороший подарок! :biggrin:
полночь
Подари ему кожанную плетку! :biggrin: :смущ:
Alby
Я сытая
но я ОБОЖАЮ МОЦАРЕЛЛУ:бебе: с помидорками
Alby
Девочки, прекращаем оффтоп :1:

Да я очень люблю сочетание сыра и помидоров и обязательно поперчить.
Alby
Я тоже поправилась ,глядя(и не только глядя :зло: ) как муж на кухню топает вечером+стресс и все готова торба! и сам поправился! но на фитнес не хочет! ждет весну и на дачу-работать.Так же все диетическое называет- травой!признает- только мясо.
Plaza
В Континенте Вкуса-появилась йогуртная моцарелла, брала на пробу-прикольная, такая резиновая...написано 17% жира-это радует!Делала на мелкой терке с чесноком и йогуртом-ням-ням!По ходу ЯЖРАТЬ ХОЧУ! :nom:
Libre
Машуня, а ща можно грейфрукт?:смущ:Или тока днем?
Alby
Света говорит фрукты впервой половине дня. Терпи. Завтрак если с него начнешь, вообще правильно будет. Морковку можно или кефир.