Марафон стройности - 72
195605
1000
Nataljusik
утро доброе.
смотрела как-то прогорамму по каши в пакетиках, точнее быстрого приготовления. так вот там для сладости захар добавляют и диетолог рекомендовал варить обычную кажу и добавлять изюма, тогда меньше каллорий.
но я так понимаю речь идет немного о другом. там ничего вредного нет. просто спец. обработка.:улыб:
у меня на утром кашка. вчера отлично все было. но вечером пару блино всъела по печальной традиции, так что..... пусть будет.
jenopash
Толстушкам привет! :flowers:
Завтракаю яичницей.
На перекус кефир и яблоко.
Обде- индейка филе и смесь из цв капусты, цукини и лоби. Все в пароварке.

Всем отличного четверга! :friends:
я не толстушка.но ПРИВЕТИ!!ВСЕМ! :flowers:

утро-капец..авария на повороте и 40 мин ни туды и ни сюды..не добралась до ученицы..сижу вот вся умерзла наф..ща буду пить горячий кофе..есть конфеты..со зла нажратьсячтоль..ща поговорю с головою :biggrin:

завтрак кофе и сыр твёрдый...обед-просто кура!!перекус яблоко..на утро!..ужин-иль молочка, иль суп-не решила..и традиционно-тонус!!
Rigick
Да Настя, ты меня правильно поняла (ничего что на ты :смущ:) там именно спец.обработка а не быстрые каши в пакетиках (которые ароматизированы и сладкие)
Rigick
После вчерашнего творога отвесик 0.5 кг, понятно, что вода вышла, сегодня вернется, но настроение :live: и желание сегодня не испортить вчера :улыб:
Всем утро доброе! :flowers:
Про каши быстрого приготовления слышала, что в процессе обработки из них выходит часть полезных веществ, поэтому лучше обычные.
Жень, я тоже на завтрак не могу смешивать, единственное смешение- сыр адыг с яйцом (как сегодня), а так- или каша, или сыр, или мясо, или рыба, или яйца.А вот муж у меня может и сыр и рыбу малос за завтраком, а потом еще печеньком или вафелькой догнаться :bad: .Я и в обед и ужин с недавних стараюсь не смешивать например 2 белка(мясо и рыбу), вроде это не совсем хорошо.
За кофе на работе бегала через 9-ый этаж :хехе:.Встретила тетеньку , которая с сильной одышкой поднялась до 3-го этажа, вернее на лестнице остановилась отдышаться- дополнительный стимул для меня .
Nataljusik
да конечно я только за! мне кажется эти хлопья хороши если прям совсем не успеваешь готовить кашку. для меня в этом плане спасение-мультиварка! всегда свежая кашка и возле плиты стоять не надо:улыб:
Helenf
Вот и я так же :agree: Как то в желудке мешанина получается какая то...

Про каши: Лена правильно написала.. овсяные хлопья не вредны, но и полезного в них уже нет ничего.
Helenf
теперь поняла почему за что я ТВОРОГ любу :ха-ха!:

я хочу=хочу ходить пешком на этажи по выше,но у нас на работе всего 2 :biggrin: иногда туда -сюда хожу..смотрят :eek:

а дома-забываю..вернее после раб/треньки в лифт и я дома :knix: хочу апрель-что б на стадин и променад..

пошла пить!
Rigick
я стараюсь с вечера кашу варить, а это да спасение иногда раз в неделю-две, всетаки мне кажется уж лучше такая каша чем кусок колбасы :улыб: мультиврка это моя мечта :wub1.gif: т.к жаренное плохо переношу и стараюсь кушать отварное/паровое
Автоинформатор
Всем доброе утро*))) Девочки у меня радость - я наконец то меняю работу :appl: с сегодняшнего дня 2 недели отработки и ВСЁ!!!!

А на счет каш в пакетиках, я их уже почти пол года кушаю и худею=) Незнаю насколько они там плезны или нет, но мне оч нравится))))
Автоинформатор
поругайте меня не удержалась и съела кусочек торта на работе :хммм: никакой силы-воли
Nataljusik
поругайте меня не удержалась и съела кусочек торта на работе :хммм: никакой силы-воли
ну вот..а про хлопья рассуждаем!! :зло:
светлаша
не говори :хммм: но тяжело дается отказываться, т.к работаю в мужском коллективе, и все стараются мне конфетки/шоколадки принести и сами при мне каждый день булочки и вкусняшки поедают...до сегодняшнего дня сладкого не ела 2 недели стойко
Nataljusik
Рядом со многй постояноо кто-то что-то жуёт, хотя я работаю в женском коллективе...держусь, держусь, но от тортика не откажусь, хотя он у нас и редкий гость в кабинете. Мы еще и обедаем на рабочих местах, так как официального обеда у нас нет...есть хочу гоняю зеленый чай...Начала со в торника худеть правильно...до этого с пн по чт не ела, а потом ни в чем себе не отказывала все выходные...итог- мученья и ничего больше(((
Попробывала пить флу, два дня попилп - потом страшно стало...подумала да ну на фиг, сама смогу удержаться.
Марфа23
я тоже всегда держусь, но вот сегодня от тортика не отказалась :улыб: причем осознанно съела его, т.к очень захотела,и сейчас просто понимаю что никакой пользы не принесла себе, а только лишь удовлетворила вкусовые рецепторы ))) и обеда у нас тоже нет, кушаем на рабочих местах, и когда все начинают разогревать что то вкусное стоят такие ароматы, а уменя например салатик и при этом еще и причитают что я себя извожу ничего не кушая
Автоинформатор
и все ж таки я против диет, я за ПП :смущ:
светлаша
Флуоксетин)))Начиталась в интернете и подумала, что он мне поможет...но что-то стало страшно...если бы мне было 13, может я бы так не парилась...а худой и в дурке оказаться как то не охота))
Nataljusik
Я считаю что когда очень-очень-очень хочется, то можно)У нас и так в жизни удовольствий не так много...Только главное не перепутать с очень очень очень с просто хочется...Надо чувствовать организм...А этот кусочек долго долго растягивать, и тщательно-тщательно пережовывать, что бы получить максимальное удоввольствие ( это я тебе как сладкоежка говорю)
светлаша
Приветики))) :flowers: Соскучилась по всем!Три дня инет не работал дома-как без рук :зло: Позавчера ела суши, и ПП до семи вечера! Вчера-уху варила и салат Цезарь, в семь выпила ряженки!Больше не жрала на ночь на весах минус-радует...Сегодня на твороге с йогуротом! Перекусила чаем с молоком-и кусочек шоколадки с миндалем...обед-творог, ужин-греча и ряженка!У меня появилась талия...да-да...я прям ее вижу! :biggrin: :live:
Марфа23
А хто вам раздрешил тут самой с собой разговаривать? :зло: Это зря вы-ща придут начальники наши, и в баню вас :biggrin: на вечность-за рекламку! :ухмылка:
jenopash
Жек, привет)))Это развод лохов на объмен абонементов! Я должна им еще пять штукарей заплатить, чтобы они мне восстановили мои 300 единиц-послала генерального на Х...Й...и ушла!Может он будет счастливее и богаче от моих 8 тыщ рублей! :bad:
Alby
Какую рекламу???Я сама с собой не разговаривала, меня спросили, я ответила, что в этом такого????
Alby
ЗА ТАЛОЧКУ :live:

ЗА НАЕЗД НА НОВЕНЬКУЮ :зло: НАС И ТАК ОБВИНЯЮТ В ДЕДОВЩИНЕ. :biggrin:
светлаша
Я не совсем новенкая)))Была уже у Вас в прошлом году перед свадьбой...только почему-то в табличку не попала :безум: Похудела с 60 до 53 кг...обратно набрала 4 и хочу избавиться хотя бы от пяти)))
Марфа23
я тебя помню..что б попастьв табличку.надо во вторниук отписаться МАше по первому посту..и будет тебе парольк табличке..:миг:
светлаша
Именно во вторник?!Ясно=)
Сегодня у меня на обед грейпфруктина огромная)))
Хочу быть стройненькой как летом)))
Автоинформатор
кстати все хотела спросить, почему фрукты нужно есть до обеда? :безум:
Марфа23
Похудела с 60 до 53 кг...обратно набрала 4 и хочу избавиться хотя бы от пяти)))
Т.е. сейчас 57? а рост какой? Надо отписаться по формату в первом сообщении топика здесь и мне в личку.
1.Мария
2. 24
3. 170
4. 57
5. 94-67-98
6. 52
7. Правильное питание, не есть после шести, прекратить пить пиво ведрами и тренеровочки=)))
Марфа23
Скажите а комфортно себя чувствовали в весе 53 кг с таким ростом?
BabyK
Да, даже очень)))Легкость такая)))У меня видимо легкая кость что при таком росте я смотрюсь довольно плотненько)))или фигура такая...у меня кстати щеки толстые, так что когда я в горнолыжке выгляжу кг на 65))) :dry:
Марфа23
Просто у меня рост 172 см, вес сейчас уже 58-59 кг и все все все кричат, что это ужас и что мне больше худеть не надо и что я дрыщ :шок: Возможно это происходит, потому что худела я с 76 кг=( Но моя цель остается 55 кг ( в идеале 50-52 кг):смущ: вот поэтому мне интересно как вы себя ощущали в этом весе и ниикто вам не говорил, что вы слишком худая и скоро наступит анарексия???
BabyK
Не)))Никто нет говорил)))Ну кроме мамы)))
У меня подружка при росте 178 весит 50 кг... вот это одни кости....
:dnknow:
Автоинформатор
Салат из зеленой фасоли с яйцами
118 ккал/100 гр

Вам потребуется:
400 г зеленой фасоли
4 яйца
1-2 зубчика чеснока, очищенных
1 столовая ложка сливочного масла
сметана по вкусу

Приготовление:

1. Отварите яйца вкрутую и залейте холодной водой.

1. Очистите и нарежьте зеленую фасоль. Вскипятите воду, посолите по вкусу, добавьте фасоль и отварите до желаемой мягкости (5-10 минут). Ополосните готовую фасоль в дуршлаге под струей холодной воды.

2. Разогрейте в сковороде 1 столовую ложку сливочного масла на среднем огне, добавьте зеленую фасоль и обжарьте с маслом в течение 5 минут, помешивая.

3. Переложите жареную фасоль в салатник, выдавите сверху чеснок.

4. Очистите яйца и нарежьте их в салатник с фасолью.

5. Подсолите по вкусу, заправьте сметаной и перемешайте.
Девочки, сегодня обедала такой штучкой, очень вкусненько, пропорции брала на глаз и фасоль не обжаривала,чесночек совсем капельку, может кому пригодится в копилку для разнообразия...
Марфа23
ну при 178 см пожалуй 50 кг - это слишком мало :cray-1: а щеки у меня кстати были при весе 76 кг=( а вы когда сбросили с 60 до 54 кг какими методами это делали?
Nataljusik
Наконец-то сварила супчик из тыквы. Тааак вкусно и сытно! :nom:
Марфа23
я постепенно снизила количество еды в день (очень медленно уменьшала порции), потом стала делать разгрузочные дни на кефире, на йогуртах и фруктах, на гречке, перестала употреблять пиво и вредности, я вообще не ем хлеб, мучное, сладкое, не ем позже, чем за 4-5 часов до сна, пью много воды :knix: занималась спортивной гимнастикой)) еще контрастный душ и крема, скрабы для тела))) если в кратце, то примерно как то так)))

мммм еще планирую заняться аквааэробикой :respect:
Tonya_
Вот сегодня работаю дома и воды уже выпила немерено, чего не получается сделать на работе. Но есть и минус - съем тоже больше :шок:
BabyK
Я это делала примерно в это же время,т.е. год назад. Я привыкла не отказывать себе в еде, так что для начала, я начала уменьшать количество съеденной пищи...Потом перестала есть после шести, но по выходным позволяла себе многое...так скинулось кг 2-3...Потом вес встал и я стала есть раз в день до 2-х дня...а вместо ужина пресс качала или пресс качала, тем более было лето - больше ходишь, есть меньше хочется)а зимой труднее...
Марфа23
жеское питание :eek: я стараюсь кушать 2-3 раза в день (последний раз за 4-5 часов до сна) просто меня еще муж заставляет есть)))))) а в последнее время я вкусности в блендере делаю :heart: чтоб как то баловать себя :nom:
Марфа23
девочки..вы меня убтиваете!!! КУШАТЬ НАДО! только кушать полезную еду!
BabyK
да можно и нужно кушать и за 4 и за 2 часа до сна! иначе выходит, что вы голодаете более 12-14 часов!!!! это не есть гуд!
Автоинформатор
Всем привет :роза:
У нас сегодня -3 на улице, у кошек во дворе весна :biggrin:
У меня на завтрак творог 0% с малиной замороженной, перекусы кефир, обед тоже кефир (не успею нормально покушать), ужин будет уха. И вода вода вода. Вода особенно вечером получается - заглушаю ей чувство голода.
Бодифлекс пока не сильно получается, надо действительно перестать сначала кашлять.
А кто пробовал цветную капусту в пароварке? Вкусно? Я че то не могу сообразить чем еще потом приправить, чтобы не пресно было. Сметаной нежирной?
MissK
Посчитала вчера калории этой недели.. Ну максимум 1200 в сутки получается.. Если не будет отвеса, то пойду и утоплюсь:yes.gif:
Вчера померила купальник, который планируется на конец марта - надо надо надо худеть!
Rigick
я где то слышала, что не стоит кушать позже, чем за 4 часа до сна :not_i:
MissK
не топиться не стоит! :biggrin: все похудеем..
я цв кпусту потом сбрызг лимоном и перчу!! :nom: