Марафон стройности - 72
195623
1000
Pascale
Сбегала на поздний обед- салат из кальмаров с перцем болг и маслом, супчик куриный.Подружка ела мороженое, а я :beee: , мне на пляж скоро!
Helenf
Ловите таблицу:улыб:Отвесы почти у всех :flowers: :flowers: :flowers:
Ругаем двух Лен: Pascale и Hell08 :tantrum:
  • XLS

    новая таблица

Libre
О, Маш, у нас с тобой параметры одинаковые :friends: Только ты на 4 см пониже меня и на столько же по кг меньше. Надо же...

Всем молодцы! Ура! :роза:
Libre
ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ! :biggrin: так держать.и таличка днём ,а не ночером!!МАРИЯ :flowers:
Libre
Я вчера забыла данные скинуть? Уже поздно? У меня по параметрам все тоже пока, но отвес на 1,1 кг:улыб:
Сегодня у меня: на завтрак кефир с отрубями и корицей, перекусы сырой морковкой и кефиром, вечером кусочек (может два, но небольших) судака съем и остатки помело.
MissK
УХ ТЫ... по осени я была в группе "скинуть менее 3 кило", а сейчас в группе " необходимо скинуть 5 кило и более" :cray-1:
Hell08
Я думаю это вода пошла. Были отеки сильные - стала меньше ссоли кушать, видимо не зря. Но еще работать и работать. 10 кг это прям просится в минус.
Про мотивацию сегодня думала: нравится себе (это вообще сейчас очень важно, а то среди прочих причин для не айс настроения иметь еще и это, прям угнетает), и возможность покупать одежду которая нравится, а то на Лки ну горааааздо меньше прикольных вещичек :biggrin:
MissK
и белье- вот больше всего меня мотивирует! т.к. на 75С еще есть красивое, цветное, а вот на 80-85 уже нет! :зло: я уж не говорю про больше
Helenf
Да вообще уже ничего выбора нет:улыб:Все на стройнях:хммм:Я крайние 2 года вообще все в инете покупаю, и даже там красивых вещей выбор меньше.
nasteg
Всем :роза: :роза: :роза: за отвесики!
На улице-капец, как ходить? скользко жуть. Ужин-скумбрия с овощами, на завтра прикупила творог 350 гр. и вспомнила еще про бодифлекс- сейчас почитаю вспомню упражнения, завтра утром попробую сделать. Быстро подтянуть животик самый лучший способ!
Hell08
"Москва слезам не верит!" (С)
Это я к тому, что статистика статистикой, а делать-то ты что планируешь для похудения? Вот расскажи мне, что у тебя в холодильнике делали пельмени (надеюсь прошедшее время я правильно поставила и их там больше уже нет)????
MissK
На первый раз простим:улыб:после ужина (да-да только приехали) поменяю таблицу. Но в след раз в личку в пн, вт до 15.00 жду :1:

Ужин шпинатный суп :nom:
nasteg
Настя, ты бодифлексом занималась или я путаю чего? :umnik:
Helenf
я не НАСТЯ..но ДА!!занималась она до рождения..регулярно..

я тож занималась целый год. :biggrin: .но было это 6 лет назад!

ужин сччего скромный--2 кусочка куры..потом ждала 20 мин..мозг гнаелся.добаки не бралаМАША..слышишь :злорадство:

на ночь кефира дрябну гр 150!а раньше было 300!!!:yes.gif:
светлаша
да я тоже занималась- сначала неделю с инструктором. потом дома, но было это ооооочень дано, в памяти только кошка осталась.Дышать-то помню как, а что дальше-подзабыла, а утром лезть куда-то времени нет.Книжка была- но после ремонта найти не могу
светлаша
Кстати где то прочитала, что кефир с корицей помогают от чувства голода. Что то из аюрведы вроде :umnik:
А я что то типа ласси себе на перекус сообразила: кефир+мята+имбирь
MissK
вот это у нас унисон-сижу пью кефир и имбирь!!сухой тодысь бахнула и езё чуть отрубей--вообще вкусняшка..хоте ла ещё лимона выдавть,но нету:хммм:
Libre
Такое единодушие. Все молодцы :respect:
Наверное это первые легко сбрасываемые кг?
Libre
пельмени кончились, чуть сегодня не купила новые. Ужин - печеночный пашиеи, "живой" хлеб черный и две голени куриные из духовки. Худеть буду с 1 марта... на март остается 300 ед в Тонус... это мне надо каждый день на 3 процедуры ходить... но так часто нельзя. Дилемма....
Hell08
Супер, что не купила!
Лена, я понимаю времени у тебя нет с твоей работой, но хоть питайся без пельменей и майонеза (и прочих вредностей) уже сейчас. А то ведь к 1марта ты вообще себя не узнаешь :dnknow: и в столовке меньше еды бери.
Hell08
пельмени кончились, чуть сегодня не купила новые. Ужин - печеночный пашиеи, "живой" хлеб черный и две голени куриные из духовки. Худеть буду с 1 марта... на март остается 300 ед в Тонус... это мне надо каждый день на 3 процедуры ходить... но так часто нельзя. Дилемма....
лен..я весь декабрь ходила на 3 иль 4 процедуры.почему ты решила,что часто нельзя??ты чередуй...
светлаша
Точно! Еще лимона туда надо в сслед раз или лайма! Спасибо за идею:миг:
Libre
Вчера решила себя подбодрить.... купила чизкейк... по сути - творожный пирог, совсем не сладкий, вот он у меня на всеь день и был, даже в столовую не ходила... + 2 чая, + 2 кофе... домой пришла жуть какая голодная
светлаша
Девочки, расскажите про бодифлекс? В инете такие прям отзывы, чуть ли не за неделю худеют :безум:
Libre
живота - не было,, а сейчас вываливается из штанов... это все злые люди с работы мотивацию мне отбили, каждый день говорят "Лен, ты кушать не пробовала? а то скоро ветром унесет", а сами не видят какой у меня "якорь" мощный
Hell08
Лена, надо тренировать отношение пофигизма к таким мнениям. Ты же лучше прочих людей знаешь, что тебе нужно? Если бы я слушалась бабушку и свекровь, и еще ела бы их пирожки, то я бы сейчас была все 85 :biggrin:
Hell08
ну как тебе сказать про чизкейк...
На 100 г продукта*
Белков6.89 г
Жиров12.53 г
Углеводов26.90 г
Воды0.59 г
Калорийность251.16 Ккал
это по среднему рецепту..нормально так каллорий в нем:улыб:

я приползла из жала..ем творог с вишневым джемом..
MissK
да можно..но надо постоянно заниматься..иначе вес возвращается обычно.
Автоинформатор
в кефир лимон?? мамооо..че извращаться то..Имбиря и крицы вполне достаточно будет.

Приползла с басика :knix:
Автоинформатор
Хотела завтра разгружаться на рыбе, а ее в морозилке не оказалось.
Залила гречку кипятком. Завтра по дороге на работу куплю кефир. На рыбе поразгружаюсь в следующий раз)
Rigick
магазинный чизкейк... такой пустой-пустой... совсем не сытный
MissK
Таблицу заменила на новую, в том же сообщении. Смотри теперь с твоими данными.
jenopash
О, Маш, у нас с тобой параметры одинаковые :friends: Только ты на 4 см пониже меня и на столько же по кг меньше. Надо же...
Угу, заметила. И при этом я считаю себя стройной :biggrin:
это называется - все познается в сравнении :улыб:Мне даже интересно стало это ж какого объема я была в апреле прошлого года :шок: зря не замерилась
Rigick
А ты по каким урокам/книгам/др занималась? Я вот такие видео нашла web-страница
Но честно говоря начала бы пока с живота... Не нашла пока по нему отдельно нормального видео..
Автоинформатор
Скушала на ужин кусок судака на пару и половинку манго (остатки гостинцев). Мужу готовила баранину и печеную картошку-аж голова от запаха заболела. Но я кремень! На ночь еще кефир выпью стаканчик. Хотя вот вчера хотела на ночь кефир, даже отруби в нем замочила, а сьела половину помело и вообще до ночи больше ничего не захотела, кефир на утро остался.
светлаша
ужин сччего скромный--2 кусочка куры..потом ждала 20 мин..мозг гнаелся.добаки не бралаМАША..слышишь :злорадство:
Слышу :yes.gif: :respect:
MissK
Скушала на ужин кусок судака на пару и половинку манго (остатки гостинцев). Мужу готовила баранину и печеную картошку-аж голова от запаха заболела. Но я кремень!
Ты не просто кремень, ты герой! :eek: Разные ужины готовить. Так по-моему еще Женя делает.
Или я в иллюзиях живу и все готовят по два ужина?
MissK
да я по каналу живи занималась. но так... а вот подруги у меня плотно прям.. одна инет штудлировала по полной... и говорит, что почти все отзывы такие..в начале прям супер-супер.. а бросаешь и все.
Libre
Услышала сегодня такую фразу:"Если хочешь есть вечером, съешь яблоко, если яблоко не хочешь, значит есть ты не хочешь":улыб:
Libre
Мне приходится(( У меня муж ест ток все из мяса, картошку, макароны, ну рис гречку. В общем не ест ничего больше, ни грибы, ни овощи, ни рыбу. Куру редко, практически насильно. Салаты еще всякие делаю.. Так что мне приходится так готовить, я не могу каждый день на мясе. А сейчас так вообще))
Я сегодня его и так лишила ништяков-выкинула все сухарики его и заменила на морковку мелкую в тех же вазочках. Только морква, только хардкор! :злорадство:
Rigick
Попробую завтра подробно. Пока туплю как дышать. Вроде все просто, но не совсем получается. Вдруг прийдет ко мне счастье:улыб:
Tonya_
Наверное это первые легко сбрасываемые кг?
Возможно, а может и остальные так же легко уйдут. Пока сбрасываются какая разница какие они?
Только чур не голодать, а то как уйдут, так и вернутся и друзей позовут :злорадство:
Автоинформатор
н и на ночь добавлю статейку интересуню про накаченных девушек, правда и мифы клик
Rigick
Запугала муша - отобрала сухари и заставила есть морковку, да еще пыхами и кривляниями напугала :biggrin:
Буду делать бодифлекс по утрам на кухне, пока никто не видит :biggrin: