Марафон стройности - 72
195615
1000
Alby
Ну Наташка -это моя подругайка. Было дело я работала дневным врачом, а она медсестрой.
А сейчас она массажистка, а я лечу словом))))
Тара
Словом-психолог штоли? :злорадство:
Alby
типо того. Гадаю я на картах Таро))) Ну и психологическое образование у меня есть
Helenf
Альбина, я уже где-то отвечала про кавитацию(может в другом топике), 3 года назад ходила курсом- кавитация+ ЛПЖ, без ПП и физнагрузки- фигня, если есть лишние деньги( я тогда за курс 13-15 тыс отдала, 15 сеансов лпж и 3 или 6 кавитации кажется, точно не помню, расписано было как программа и типа они друг друга дополняют) то можно.Но лучше эти деньги на абонементы потратить в фитнесс-клуб, больше пользы :yes.gif:.
Спасибо, Лен :flowers: ! Завтра иду сдаваться в Экстрим!!!Уже приготовила кроссы и майку, ща поеду куплю лейгенсы и в путь! :yes.gif:
Тара
Гадаешь? :eek: Вау...Хиромант :biggrin: Нам погадай-нам всем надо похудеть на 99, 9 кг.....похудеем? :dnknow: :appl:
Helenf
Вот я интуитивно чувствовала, говорила любимому, что мне нужен за те же бабки персональный тренер...Хотя бы месяц... А он уперся. У его бывшей не было лишнего веса, но был целлюлит. А у меня целлюлита нет, но есть лишний вес))) Одно радует, что по скидки все купила с 95 %
Тара
И какая сумма?
Тара
Дык это копейки! :bad: Не жалей-хуже точно не будет!
Alby
даже приятно))) . Да я думая сначала этам самая миостимулиция, а потом ПП. Йога каждый день по часу самой себе устроить( Стыдно преподавателю йоги самой себе не устроить йогу))))))
Тара
Всем привет! я на даче-ветерок ощутим! завтрак-йогурт,кофе с молоком,
обед- голень куриная в аэро- гриле,кофе с молоком +3 печеньки.
Тара
))) и врач, и гадалка, и преподаватель йоги... ну, все люди успевают)))
Alby
Завтра иду сдаваться в Экстрим!!!Уже приготовила кроссы и майку, ща поеду куплю лейгенсы и в путь! :yes.gif:
этож нифигаж себе :eek: Вот это молодца!!! Наконец то :biggrin: Я в тебя верю :flowers:

Всем привет.
Завтрак-яичница с укропом.Цикорий с молоком.
Ща бахнула кефира.
Скоро будет обед-филя с имбирем и салат-капуста, яблоко, заправленный лимонным соком.
Вечером-аквааэробика.
jenopash
Чувствую завтра нужно будет делать разгрузочный день. Вечером идем в ресторан. Я конечно постараюсь держать себя в руках, но.....:смущ:
Hell08
Неа, врачом не успеваю))))
А так в принципе суть одна-помощь людям.
Вот смотрите для того чтобы всем нам похудеть нам нужно изменить образ жизни, но хотя бы придерживаться ПП
Alby
Я ходила и на кавитацию и на лпджи-абсолютная лажа. Если денег потратить, то лучше или массаж ручной или еще мне старвак понравился. Но на старваке, хоть он и аппарат, много от мастера зависит. Я ходила к девочке на пл Калинина, вот она классно делала, за курс размер точно уходил и кожа выравнивалась.
У меня завтрак творог, обед будет рыба, дальше не знаю)))
MissK
Обед- форель на гриле и овощи с грибами в духовке, с тонусом корректировка- свекровь бедро сломала со смещением :eek: и это накануне отпуска
Helenf
всем приветки! день удался -- с утра шопинг продуктовый,теперя у меня рыба РАЗНАЯ..
поптом лыжи..в лесу та ТИХО!!
обед овощной супчик и кура..
на ужин рыба!!
перекус кеыир..тока пусть отвеса мне не покужут весы :biggrin:
jenopash
Жень, а "филя с имбирём" это чего такое? Напиток?
У меня на завтрак овсянка с изюмом, потом были лыжи, на обед запекла рыбу с помидоркой. Обед был недавно, поэтому на ужин будет только кефир, ну может грушу ещё съем. Хочу утром увидеть большой-большой отвес!)
Автоинформатор
А кто как относится к фасоли в плане похудения? Как то прям ужасно мне её захотелось. Если отваривать без всего фасоль и упротреблять её в качестве гарнира, как думаете, нормально? Мне кажется, она очень сытная.
Mednaya
фасоль- отличный продукт( сама люблю, но вот забыла в последнее время), но я бы не стала употреблять ее как гарнир- тяжело, это же белок и мешать его с другим белком...лучше как самостоятельное блюдо
Mednaya
согласна с Леной-фасоль это белок. Отличный продукт. Но белок с белком не мешают. ГОтовь отдельно с овощами. Надо тоже замутить ..давно думала..Увидишь рецептик-кидай сюда) И филя -куринное филе , обваленное в имбире))

я с баса..пью чай и спааать)
Автоинформатор
Привет обжоркам и засонькам! Всех с началом рабочей недели=)

На завтрак яица и цикорий с молоком.
На перекус-кефир и яблочко.
Обед- филе и стручковая фасоль с брюссельской капустой 50/50
Ужин-творог с зеленью. Может огурца намешаю туда.

Альбина,
как на фитнесс настрой?
jenopash
приветки! а курица в имбмре --сильно жжёт!???

я чуток отекла..поэтому сегодея только белок! с уьра адыг сыр и кофе, на день филя..перекус дом творг гр 50..ну и вода--много!
ужин-фарш с капустой..как то так..и тонус-тонус!!

после вчерашних лыж руки бо-бо.. :biggrin:
светлаша
Доброе утро!
На завтрак-творог с ежевикой и кофе
но обед-салат из свежей капусты с хлебом
на ужин-планирую куру.
Перекусы кефир.
jenopash
А можно по подробнее, как курицу в имбире делать?
Tonya_
ой, ну нет конечно) Че бы оно жгло то)) Ты же регулируй количество имбиря. А это вкусно очень. Я его вообще везде добавляю- в кефир, филю обваливаю.. Готовить элементарно- филю обвалять в имбире и перчике. Полить лимонным соком и дать постоять чуток. И в пароварку. Запахиии..и вкусно!
jenopash
Завтра иду сдаваться в Экстрим!!!Уже приготовила кроссы и майку, ща поеду куплю лейгенсы и в путь! :yes.gif:
этож нифигаж себе :eek: Вот это молодца!!! Наконец то :biggrin: Я в тебя верю :flowers
Спасибо, Женек!!!Тоже хочу талочку, как у тебя:бебе: :live:
jenopash
Альбина, [/b]как на фитнесс настрой?
Привет! В первой половине дня-еду по рабочим делам, а к трем планирую в Экстрим...:yes.gif:Поеду выбирать себе инструктора! Меня еще Марьяна заинтриговала про ее фитнесс-там бассейн, оч люблю, но ездить на тот берег, вот в чем вопрос? :eek:
полночь
Марьян, привет, в какой ты ходишь фитнесс? Не охото страницы листать-искать? :безум:
jenopash
ой, ну нет конечно) Че бы оно жгло то)) Ты же регулируй количество имбиря. А это вкусно очень. Я его вообще везде добавляю- в кефир, филю обваливаю.. Готовить элементарно- филю обвалять в имбире и перчике. Полить лимонным соком и дать постоять чуток. И в пароварку. Запахиии..и вкусно!
Новерное, рыба с имбирем тоже должна быть вкусно-чуток уменьшить пропорцию!, и много зелени:бебе:Я есть хочу-пошла завтракать-творог+йогурт+цикорий с молоком! И ещеееее-у меня приехала МАМОООЧКА :heart: -интересно, смогу я совмещать фитнесс и и мамины блины :biggrin:
Rigick
Привет! Отличные мотиваторы!!! :live: Я сегодня стопроцентово еду в фитнесс!:yes.gif:
Alby
тоже утром зарядилась позитивом :хехе:
на завтрак было 2 яйца, на обед будут овощи с куриными котбетками и рисом.
вчера муж проехал мимо моим беляшиков.. устроила скандал... а он мне: завтра сама благодарная будешь...и он оказался прав :biggrin:
на самом деле КД закончились и прям приятно на весы вставать.. уже даже увидела заветную цифру..правда после запятой там лишнее еще было :biggrin:
Rigick
котбетки? новшевство?:хехе:
Alby
:biggrin: нет..это я еще не проснулась. *котлетки
Alby
Привет! фитнес клуб Х-фит,находиться в Сан-Сити.
Rigick
:biggrin: нет..это я еще не проснулась. *котлетки
ну я так и поняла :biggrin:
полночь
Привет! фитнес клуб Х-фит,находиться в Сан-Сити.
Сан-Сити не так и далеко! А сколько ты там платишь? Тренер? Бассейн?Или там абонемент?
Alby
тАм годовой абонемент- дневной до 17.00(я платила 24.000 летом в июле,так еще дороже))сейчас там тоже скидки к праздникам.В него все включено,тренажерка,бассейн,хамам,сауна,зал йоги,зал совместных тренировок(забыла как называется)Тренер отдельно ,как новичку - 20%,а так за 10 занятийц 10.900 по моему.
полночь
Вау! У меня стока инфы в голове не укладывается! :безум:
Alby
позвони в клуб тебе все расскажут,а лучше приезжай тебя на экскурсию по клубу проведут!
Alby
ооооо, печеньки со сгущёёёнкой! я на завтра могу штук сто их съесть с молокочаем :nom:
КриКри
приперлась с тренировки,сейчас отдых и на массаж
обед:суп,салат,гречка с куриной котлетой и чай.
полночь
вот так обед :live: 3 блюда..как в былые времена!!
как то сег спокойно тут-все готовятся к завтрашнему отвесу..а где ж МАША??:миг:у тебя всё ХХОРОШО?? тебе зхавтра кидать данные??
я с тонуса..ужин 2 котлетки с кв капустой и джогоняюсь кефиром :biggrin:
светлаша
а я купила чернослив наконец нормальный
в тонус не ходила-внутреннего тонуса не хватило,ага
привет всем
светлаша
да, жрать охота было! в 9.00 завтрак ,а обед в 13.30 и не где было перекусить! а что много,да?я вроде не очень калорийное взяла.Потом на кардио с 15 до 16.30,массаж и прогулка с собакой,сейчас кусочек рыбки из духовки в фольге-раньше никак!
Автоинформатор
Привет!
За неделю ушел 1кг400г! Как же я этому рада.
Утром был творог с ложкой мёда, в 11 съела банан. Обед - овощной суп с брокколи и хлебцем, в 17 съела 150гр салата из морской капусты.
И сходила и тренировкууууу! В теле очень приятная усталось. Хотя от треньки впечатления не очень. Инстуктор говорит тихо, смотрит только на себя любимую и разминку дала очень слабую. На середине тренировки ушла в тренажерку, пошла велик крутить.
Втарилась сегодня фасолью, буду эксперементировать. Будет на обед завтра салат из фасоли, филе, красного перца и оливкового масла.
Mednaya
А, вот что в интернете нашла. Хочу поделиться с вами:

"1. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.
2. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн.
3. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.
4. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.
5. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.
6. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12.
7. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.
8. Обруч не уменьшает талию.
9. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.
10. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны? Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело"

Согласна 100%: п. 3,5,9
В принципе согласна, но принимать это не хочу: п.1,7
Остальное - готова поспорить.
Mednaya
Согласна со всеми пунктами! на 10000000!