Марафон стройности - 74
207737
1000
Hell08
Ну что ты ругаишься на меня, первый раз же)))
Хвалим тебя, хвааалим:улыб:
PrettyWoman
строчка номер 7 неправильный цвет ячеек
светлаша
ты как сейчас? не штормит??
я второй день ем нормуль))))
я выиграла килограм манго)))
на 7 кг похудела за 1,5 месяца.
в табличке мой вес стоит еще ранний, я до 85 в феврале поправлялась)))
PrettyWoman
Я нашла тож ошибку-графа осталось сбросить неправильно считает,я теперь точно 2 кг сброшу?)))))
Ermolaeva2
точно! считает по старому столбику - предыдущему весу!!!
Ermolaeva2
Это нашли раньше :бебебе:
Ermolaeva2
ща бы не набрала после гречи..Пиши как че ешь давай:)

Всем привет.
ПОсле аквы вчерашней-я человек! Сегодня опять пойду.
Завтрак-геркулес на молоке.
Перекусы-яблоко, пол грейпа, апельсин.
Обед-кура грудка и капуста брюссельская.
Ужин-аква.
На ночь -кефир:)
jenopash
Доброе утро.
Вчера после работы есть было нечего и чтобы не есть перед сном намешала творог с моим салатом (морковь, яблоко, орех, ананс) Короче опять несовсем правильно получется.
Купила себе на завтрак творожок Тема. Съела. А потом прочитала что в нем 1079 ккал :eek:
Или я неправильно разглядела? Ничего не понимаю? Так то получается это и есть практически вся моя еда за день :шок:
Не может же такого быть?
Tonya_
107,9, вероятнее, даже в одном из самых высококалорийных продуктах-растительном масле 899 ккал.
Ermolaeva2
так..я ничего не понимаю...как ты за мес 7 кг убрала-- :eek: почему не пра ставили в феврале?? :umnik: я тебя хвалю..но нафиг тебе 85 кг!!???проблемы хочешь :злорадство: я ругАюся :зло:

всем приветки...ЖЕНЯ... я там вчера под вечерок тебя спрашивала..глянь я тот БУЧ нашла??твой??у тебя сегодня уже начало--белковый типа день??иль пока просто ПП?

утро раннее--пока выжидала время для своего завтрак сварила рссольник на курице..себе её заьрала на обед.. :biggrin:

завтрак кофе с молоком и 2 слайса с тонким кусочком сыра..надо адыг. прикупить..перекус-яблоко! и кефир..ужин--скорее всего омлет с овощами..

после вчерашней дорожки чквствую,что есть у меня попа и бёдра :knix:

табличка повеселила картинками..я уже готова как тот парень ..прилеч дома и релаксировать..надо шум волны записать..
Ermolaeva2
Что-то я действительно не подумала :смущ:
Так растерялась :ха-ха!:
светлаша
да, этот БУЧ. Но я не заморачивалась по подсчетам, просто соблюдала примерное соотношение.
Я на БУЧ со след недели на 14 дней. 4 цикла.
jenopash
:friends: ну..я типа бучилась :biggrin: тока утомительно...если высчитывать прямо грммы белка и т д..но очень похож на ПП :agree:

пью кофе.блин как ж я не высыпаюсь.иль это весна.. :umnik: и ведь в 23 я уже того--сплю..но часто просыпаюсь:хммм:
светлаша
вот так тишинааааааааа. :eek: ..ужин омлет с зел стр. фасолю и шампиньонами..на сон кефир с отрубями..
светлаша
да уж....первый блин точно комом, хотела как лучше, а в итоге накосячила....(((
сегодня еда по плану:
завтрак - яблоко
перекус - яблоко (ну у меня перекус через час после завтрака :), а там и до обеда рукой подать. люблю поспать с утреца )
обед - крем суп с цв.капустой и салат "витаминка"
перекус - салат доела
ужин - как и обед

завтра белковый день - юхууу, соскучилась по мяску не могу уже.

спорта пока никакого нет - то одно, то другое отвлекает(((
PrettyWoman
че то прям жесть , а не меню. Сколько ккал?

Доброе утро!
Я вся в работе. Но питание правильное.
На сегодня завтрак-2 яица с 2 криспами гречневыми и сыром с листьями салата.

Перекус-яблоко, грейп.

Обед-греческий и латте (цезарь мб),суп крем сырный.

Ужин-аква.
На ночь кефир.
jenopash
Ужин-аква.
На ночь кефир.
У Жени привычный ужин :wub1.gif:
Совет заранее к отпуску: ты еще тренируйся поменьше есть порции. А то опять из отпуска приедешь +n кило. Заранее продумывай стратегию - в отпуске легче будет.
jenopash
Доброе утро.
Вчера все по ПП хорошо. сегодня на завтрак два бутера с сыром и кофе, перекус если захочу, то сыр. На обед греча и куриная печень. На ужин еще не придумала. Муж в командировке, можно что-нибудь этакое специфичное для похудения приготовить:хехе:
Libre
да, Машунь, я как обычно на этапе похудения:))
Стараюсь сейчас не отказывать себе категорично ни в чем. Чтобы не сорваться. Еще 36 дней для того, чтобы хоть чуток приблизиться к форме, которая бы меня устроила. Работаю в этом направлении!
jenopash
Девочки, привет! Какие все молодцы! :flowers:
Домой приезжаю в 1 ночи, в 6-30 подъем и так всю неделю, днем тоже совсем некогда.
Показать спойлер
Сегодня 28 лет нашей семье
Показать спойлер
Helenf
:eek: ЭТО КТО ИЛЬ ЧТО ТЕБЯ ТАК ДЕРЖИТ НА РАБОТЕ??
принимай подарки :present: :flowers: :bottle: и поздравления!! :bday:

всем приветки..зима-достала.. :зло:
утро---кофе с молокм и 2 слайся с сыром! перекус-кефир с отрубями..обед -творог! полдник-тонус с беговой дорожкой! ужин-кур фарш с овощами...вчера на ужин был косяк...БУЛКА свежая с пекарни....не ела их мес 7!!иль 8!! :biggrin:
Helenf
Лена, желаю чтобы закончился твой аврал поскорее:улыб:Зато наверное похудеешь при такой работе
Показать спойлер
:bday: Поздравляю! Желаю счастья и здоровья всей вашей семье :flowers:
Показать спойлер
Libre
Зато наверное похудеешь при такой работе
вообще-то нормальный сон - такая же нужная вещь для похудения, как и правильное питание и спорт)
истощиться - можно, но не за счет жиров, скорее уж за счет мышц, как источник энергии они доступнее)
RougeM
Да, все понятно, конечно. Но хоть какой-то плюс найти в этом аврале. :улыб:
Libre
да нет в таком аврале никаких плюсов( чистая необходимость, наверное
Libre
ПРивет всем! У меня на работе еще энергия какая-то есть, но как только переступаю порог дома - хочется только чаю с медом и горизонталь. Надо два шкафчика и комод разобрать - вроде и любимое дело для меня , но вот уже 3 недели руки не тянутся туда. Напряг на работе тоже есть чуток, вовремя уйти не удается. Во вторник было 63,0, вчера и сегодня 62,3 - 62,4. И это объяснимо. Стресс. А я худею, как все наверное уже поняли, только на стрессе
Hell08
Кто-нибудь готовит сельдерей? Сегодня купила стебли. Ела в первый раз. Специфический вкус . Но сделала салат и вроде ничего, есть можно :nom:
Таким образом, на ужин куриное филе и салат с сельдереем.
jenopash
че то прям жесть , а не меню. Сколько ккал?
да не знаю сколько, не считала. ем так чтобы голодной не ходить и усе:улыб:крем-суп очень питательный и долго сытость дает и салат тоже + полезности мммм

Всем приветы!)
Сегодня белковый день.
завтрак - пол пачки обезжиренного йогурта с легким йогуртом (вместо сметаны) и цикорий с молоком
перекус - салат из яичка, краб.палочек (родственники привезли какие-то, типа более менее натуральные, с рыб.завода) и зел.горошка (почему то в белковый день написано что можно :dnknow: ).
обед - 2 кусочка запеченого мяса с грибами и сыром фета
ланча не было (съела его на первый перекус :)) )
ужин - запеченая кура с ложкой зел.горошка и кусочком ржаного хлеба
сейчас в бааасик:миг:
PrettyWoman
наверное пол пачки обезжиренного творога, а не йогурта:улыб:
Tonya_
А да-да, его самого, творожка. Еще забыла - туда ложку меда добавила...как же вкууусненько. Скорее бы завтрашнее утро, повторить :бебе:
PrettyWoman
у меня тож получился белковый загруз...на ужин из кур фарша типа запекануи..с брокколи..мега вкусно..тока сыр сверху лишним был..но корочка :nom: ща кефир и всё!!до утра ни-ни! :biggrin:
на дорожке пробежал=прошагала за 25 мин 2,4 км!не просто так шагать со скоростью 6,4 км /час..пульс до 115 доходит.. :live: может сдвину этот чёртов вес :umnik:
светлаша
Приползла с тренировки. Две недели пропустила по здоровью. Теперь пипец тяжело :шок:
Tonya_
ух хорошо то как после басика, только сегодня народуууу :шок:
завтра с утра хотим сходить в тренажерку в первый раз, а то по вечерам там народу говорят ужас-ужас, может с утра по меньше (хотим с 9ти, поди народ то по работам разбежится ужо-ка). никто в ремикс не ходил случаем?))
PrettyWoman
в какой бас ходишь?

Всем доброе!
Завтрак-кашка геркулес на молоке с корицей и изюмом.
Перекусы-яблоко и грейпфрут.
Обед-филя с имбирем и салат: яблоко, сельдерей, капуста, заправка-лимонный сок.
Ужин-творог с ягодами. Цикорий.
jenopash
пятницааааааааа :tease: :appl: ура!!

всем :чмок: завтрак--кофе с молоком и 2!слайса ржан с сыром!3 день не изменяю завтраку :biggrin: надо срочно езать в магаз...за своей едой--дома куда не глянь-пряники,будки,конфеты--поубивала б всех :tantrum:

на обед творог сама сварила и что то прикуплю.. т к сразу потом тонус-клуб!
ужин-оХота напиться :шок: но наверное омлет :nom: как работать..когда уже с утра не хочу :спок:
светлаша
Всем доброе утро!
На завтрак диет творожники с кофе, на обед греча с кур печенкой, на ужин буду варить суп с фрикадельками и капустой, и салат вычитала с сельдереем.
Tonya_
ты можешь прямо в суп кинуть стебли сельдерея..получится сжиросж супчик! и воду он гонит хорошо! :live: я купила корень сельдерея вот он в салат мне больше нра!троу его на кр тёрке ..

у меня уже перекус- 5 миндаля и снова кофе :death:
светлаша
Хоспадиии, жир сжигается только физ нагрузкой, а никак не супчиком на сельдерее :biggrin: Супчик гонит воду, максимум гасит чувство голода.

Сельдерей тоже в салат тру, мне нра вкус. Могу так похрумкать, когда голодно.
jenopash
ЖЕЕК..ну это ж понятно..но приятно...на этот супик организм больше тратить энергии, что б преварить этот сельдерей!:миг:

обед поменялся---слайсы и морская капуста с грибами :nom: творог пойдёт на полдник..как солнечено на понедельник обещають жару+10!! :eek:
светлаша
Я че то всей это погоде уже не верю. Буэээ...

Мне твой обед новый больше нра:)
светлаша
Попробую. Только рисковано и суп и салат с сельдереем. оценит ли муж?
jenopash
в какой бас ходишь?
В ремикс и хожу:улыб:Сегодня с утра сгоняли в тренажерку - ух и народууу....думала в 9 часов то все на работах, а там вообще аншлаг! Но позанимались 40 мин (мало, оч мало оказалось, только 5 упр. успели сделать).

Всем приветы!
Сегодня второй белковый день, меню такое же как вчера. вечером будет кр. вино сух с чем нить типа куры или сыра.
Автоинформатор
Всем здравствуйте! :роза:
Нужна помощь :help.gif:
Я:
1. Ирина
2. 46
3. 162
4. сейчас 76 (за зиму +7)
5. средние
6. 66
7. Раньше здоровье позволяло, ходила на аэробику, на степы, сидела на диетах периодически. вес двигался от 62 - 72 максимально и обратно. В последние годы, после 40, вес стабильно гнет свою планку - 70 кг., но за эту зиму я превзошла все рекорды...
С данного форума попытаюсь для себя извлечь нужное. поучусь, как девочки работают над собой. К сожалению, на реальные диеты ( например Долиной или Кремлевскую) организм не дает садиться, сразу начинаю болеть. На данный момент пытаюсь выровнять питание, убрала сладкое и мучное. В принципе, попыталась бы сесть на щадящую диету, чтоб организм не догадался, что я его обманываю.
ИРУСЯ
а Вы точно наш топик читали??? :biggrin:

приветик всем. ничего не пишу так как дни сумасшедшие и вес скачет +-2 кг :biggrin:
Rigick
последнюю страничку, извините, вечером весь прочитаю.
ИРУСЯ
могу кратко пересказать.
марафонки против диет(таблеток, чаев-похудателей и прочего), они за спорт и правильное питание. а это-на всю жизнь :biggrin:
Rigick
однако, я вот читаю сейчас топик.. очень много про питание, а оно мне и надо.
ИРУСЯ
о в нашем полку..
Показать спойлер
имеется ввиду возраст категория :knix:
Показать спойлер
прибыло! Я-Светлана :agree: добро пожаловать!
если нету проблем гормональных..то только ПП в помощь ..ну и хоть какая то движуха..хоть хтьба..но в быстром темпе..иначе бороться в нашем возрасте никак с лишними кг!

ужин-омлет с туш зел фасолью и брокооли и уже 2!!кружки кефира..

кстати сег на дорожке уже прошагала 2,5 км за тоже время..но скорость поставила на 6,6 км/час пульс смогла только до 115 довести..но держала его та к недолго,думаю,что дл я 3 раза это порядок!!раньше беговую дорожку стороной обходила..