Марафон стройности - 74
207745
1000
ИРУСЯ
Привет) Я - Лена. Правильное питание - это очень хорошо. Будь готова к временным трудностям - как то... вес двинулся вниз, потом встал намертво на одной планке и не движется... Тогда вот руки опускаются и начинаешь - конфеты-пирожные от безнадеги. Со своей стороны могу сказать - чему я на форуме научилась - так это в питание добавлять овсяные отруби, стараюсь пить побольше, 30 мл/кг чистой воды помимо всего другого в день (это для меня самое трудное), газировки всякие я и так не пила... что еще вспомню - напшу
Автоинформатор
девочки, спасибо, что приняли:хехе:
вот какая ерунда: до 40 лет - любые физ.нагрузки, ПП, диеты и прочее шло на ура!
что такое вес доходит до планки и встает я знаю не по наслышке...но вот че за фигня (интересно, только у меня так или у кого еще?)
стоит только чуть себя урезонить в питании + наступление КД и все! я болею, банальной простудой, которую фиг вылечишь. понимаю так, что иммунитет падает в это время.
поэтому сейчас питаюсь всем, кроме сладкое и мучное, хотя позволяю 1-2 кус. черного хлеба и 1 ложку меда в день, но это только пока я первую неделю за себя взялась, потом надо как-то расписать себе ПП, надеюсь с вашей помощью почерпну здесь нужное.
насчет физических нагрузок. в данное время моей жизни сложновато с этим, пешком даже мало хожу, тк в день проезжаю по городу около 100 км. + остальное время работа, я бы записалась на аэробику или еще в какую спортгруппу, но всвязи с моим переездом, где я сейчас живу, ничего и никого здесь не знаю, а такие вещи мне в одиночку не одолеть (например, беговая дорожка в одиночестве для меня не актуально)
ИРУСЯ
всех с субботним утром!

ВОТ МАШИНА И ДАЁТ ТЕБЕ +++движуха необходима! я тоже дома не могу-поэтому даже на дорожку,но в тонус клуб.. моя булочка в четверг вылезла мне сегодня в +500 гр за неделю..во где атасс!пыхтела всю неделю на спорте..всё в +++:хммм:

завтрак --ща кофе с молоком и слайс сыром..и тыква печёная ,и в магаз!!за едой!! :tease:

ЛЕНА -АКАДЕМ---ой..как мы тут плохо 2 года почти марафонимся..ничему не научились :злорадство: кроме как пить и отруби... :biggrin: а спать вовремя ложиться?? а масло льняное утром пить и семя льна жевать..ну-ка квспоминай наши фишечки! :biggrin:
светлаша
ага, конечно, булка в +500 грамов))) Ой Света :biggrin:

Всем привет.

Завтрак- творог с изюмом, миндалем, бананом, корицей (все в блендере:бебе:), цикорий с молоком.

Обед будет в кафешке. Ужин-кефир.
Всем отличных телпых выхов! :flowers:
jenopash
:biggrin: вот честно..был тока этот косяк..:yes.gif:
ща заварила имбирь,лимон и чеснок..попробую погнать водичку!
светлаша
ДЛЯ ЛЕНЫ-БЕРДСК :роза:

Почему лучше пить чай или кофе с молоком?

Белки молока, помимо того, что они обладают высокой биологической ценностью, снижают действие алкалоидов, в том числе кофеина, что может в какой-то степени предотвратить отрицательное действие на сердечнососудистую и центральную нервную системы.
jenopash
Божур мадамы и мадемаузели :flowers: :flowers: :flowers: Как я по Вам соскучилааааась...прям до мурашек!Настрочили скоко :eek: Уже пожи все как тростинки за две недели стали :злорадство: Жека, ты уже новерное, 10 кг сбросила? :бебебе: Отчитываюсь в двух словах-в Берлине жрала сосиськи и рульки, заедала ванильным йогуртом и запивала все банановым соком :безум: В Париже-объедалась круасанами, но только до обеда...ела креветки, улитки, лягушек, сыры перепробовала-ВСЕ:бебе: :live: девочки, вкуснее французских сыров ничего нет на свете! :безум:Весь Париж исколесила на своих двоих, день в Диснее и Астериксе, и день в Европа-парке на ногах :eek: ...результат ошеломляющий-минус 2 кг! Ни одного круасана не отложилось-довольна, как слон...Я-БОООЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! :heart: Двигаемся дальше к поставленной цели! :yes.gif:
Автоинформатор
Вчера весь день отсыпалась...вечером две ложки гречи и стакан кофе с молоком без никто! Сегодня завтрак-чай черный без никто+яйцо+творог и ложка меда! На обед греча с ваерной курой и свекольный маринад!:бебе:Жень,ты же куру готовишь в имбире? Как на вкус получается не горчит, не жжот?
Alby
Альбина :friends: :respect: так держать :flowers:
Давай почаще и тут пешком :злорадство:
Libre
Главный БОНЖУР НАЧАЛЬСТВУ :wub1.gif: :flowers:!(подлизываюсь)Вот ты ругалась на меня... :1: а у меня за отпуск минус 2...готова сдаться в таблицу!:yes.gif:
Libre
Спасибо, Машунь :friends: ! Вывод сделала отличный, что ходить пешком оч полезно, а самое главное- результативно для толстых поп!Буду гонять вечером с дочуркой по Богаткова до рынка и назад! А ближе к лету куплю себе ВЕЛИСИПЕД новый...такой розовый-гламурный, чтобы ваще быть стрйняхой,прям оч охото!Жрать уже просто не могу-картошку фри больше не навижу, и с булками тоже покончено навсегда! :bad:
Alby
АЛЯ.. с возвращением..често скажу-ждала тебя :роза:
умочка что в минус ушла.прямо вот тебе :чмок: я евкупила еды себе на неделю--всю заморозку и шампиньоны,сыр адыыг! :biggrin: муж офигел..сын сказал-опять жрачки нету :rofl:
Alby
Тут у нас власть сменилась - я от вас ушла в соседний топик. :бебебе: Я теперь наоборот волнуюсь, что вес не набирается :dry:
Отписываться теперь Вике PrettyWoman
светлаша
Спасибо, Дорогая :чмок: :flowers: !Скажи, мне как вкусно приготовить куринную печень?И курицу с имбирем?
Libre
ПОЗРАВЯЯЯЯЯЯЯЯЮ! МОЛОДЦЫ!!! :appl: :respect: Здровья тебе и твоему малышу! :flowers:
Libre
Я не поняла...ты начальствовать ушла или по беременности? :dnknow: Или ты беременный начальник :biggrin: ?
Alby
Я не поняла...ты начальствовать ушла или по беременности? :dnknow: Или ты беременный начальник :biggrin: ?
Аля вернулась :ха-ха!: она или...короче два в одном!! :live:

так-про печень..я тупо тушу её в духрвке с луком и сметанокй!можно моркви бросить,что б гореч не чувствовать.

про куру--просто натри её имбирём, как перцем и всё!
светлаша
А если посыпать куру натертым на терке имбирем-не много, то горько будет?Или ваще кака получится?
Alby
А если посыпать куру натертым на терке имбирем-не много, то горько будет?Или ваще кака получится?
ну ты натри на тёрке и добавь чего-нибудь..типа ложку кефира и опять типа натри...вотри :biggrin: пробуй..в любом случае будет вкусно!
светлаша
У тебя Одноклассники работают или меня взломали? У меня вообще не включаеются... :appl:
светлаша
А если посыпать куру натертым на терке имбирем-не много, то горько будет?Или ваще кака получится?
ну ты натри на тёрке и добавь чего-нибудь..типа ложку кефира и опять типа натри...вотри :biggrin: пробуй..в любом случае будет вкусно!
Спасибо, Светуль :роза: , на ужин грудок сделаю с кефиром в духовке:бебе:!
Alby
однокласс =-глючат второй день!:хммм:
светлаша
Вы где все? :appl: У меня словесный понос, дефицит общения, и тд и тп!!! :tease:
светлаша
Это радует, хоть не взломали, пока меня не было!:хехе:
светлаша
на одноклассниках идут тех.работы второй день..
где имбирь берете, девочки? это порошок такой?
пойду весь топ читать сначала, а то буду много тупых вопросов задавать.
ИРУСЯ
Имбирь во всех магазинах в живом виде!Я беру в Бахетле или в Мегасе! Я -Альбина! :роза:
Alby
спасибо. привет :роза:
читаю. делаю выборку продуктов.
Автоинформатор
завтрак: бутерброд черный хлеб с маслом и сыром, кофе с молоком
обед: курица и овощная смесь
ужин планирую: салат из свежего огурца+вар.яйцо
весь день зеленый чай
вес утром 76.100 при росте 162, неделю назад был 77.100 :шок:
объемы еды пока большие, уменишить не в силах, прибаливаю.
ходьбой смогу реально заняться только в дачный период.
ИРУСЯ
на завтрак оставляй иль сыр иль масло..получается в бутере много жира! :злорадство: перекус делай в первой половине дня и на ночь кефир! :live:
у меня пол дня печ тыква.. :biggrin: на ужин кура с цв капустой!и был киви перекус в 1 пол дня!блин--так нра он иль оно.. :biggrin:
светлаша
Ужин-вареное яйцо и свекла на терке заправленные ложечкой оливкового масла! Через час-стакан ряженки и баиньки!:хехе:На завтра намариновала куры с кефире и имбире! :live:
Alby
ПРивет всем!!!! Я сегодня утром выпила водички и поехала к родным. А там - ничего съедобного, кроме картофелины и маминого салата в зиму закатанного. Вот первая еда была 11-30 (плюс кусок зернового хлеба).
Потом в Ауру. Повизжали на фильме в 4d - вроде умом понимаешь, что попой сидишь на устойчивом кресле, а глазам ой как страшно. Прошли фуд-корт не застревая. Попили соку на презентации магазина, купили мелочей, померила два шикарных платья в пол... черное в вышивке - тяжелое, полупрозрачное с американской проймой - вообще шик... только где я буду в таком платье ходить??? - только если такую же шляпу как на аватарке из шкафа доставать... но задавила жаба 6690... Приехала домой к родным, в 19-00 второй прем еды - 4 ложки чечевицы, хлеб, салат из банки (огурцы, помидоры, перец, лук), чай с 2-мя ложками бальзама... Домой добралась - утром был вес 63,1, а вечером 62,9 (обычно на кило двести плюс к вечеру). Вроде и есть уже не хотела (в 22-00)но два куска слабосоленой семги настойчиво моргали мне из холодильника... Вот и съела + 2 куска очень специфического немецкого хлеба. Ржаной, сырой такой в пластиковой упаковке. Дорогущий! Хотела клубнику купить по пути домой - пахнет - обалденно, но жаба задавила эту гидропонику за 275 р/ 400 гр покупать) в общем - отказалась...
Сейчас пью чай с медом)))
Hell08
Доброе утро! Все спят что ли???
Завтрак: банка напитка алоэ вера. Дальше думаю
На после обеда будет семга с тимьяном и розмарином....орехи, мед чай...
Hell08
Всем привет!
Неделя была тяжелая, проблемы решаются, но на их месте появляются новые , еще больше :хммм:.Вчера была на фитнессе, сегодня едем в театр, питаюсь как попало, отоспаться удалось только сегодня ночью( с 10 вечера до 8 утра).Читаю вас урывками. Аля, с возвращением :роза: . Лена(академ)- молодец в последнее время :live: .
Светик, спасибо за инфу- буду пить чай-кофе с молоком без угрызений. Ирина, добро пожаловать!В нашем полку прибыло. Всех люблю, всех :чмок:
Helenf
ЛЕН..держись..скоро белая полоса начнётся и всезх с ПРАЗДНИКОМ!! :flowers:
я тока с маникюра..ручки вау! :biggrin: но ненадолго..
завтрак-кура с св огурцом и укрупом! перекс 2 печ яблока..обед икара из баклажанов и ветчина на слайсе! перекус-компот из сухофр без сахара! ужин-иль гости..иль творог с курагой и черносливом!капельку...

гулаля по грязи 2 часа почти..сапоги вау :death: и брюко до попы :death: я не умею ходить чисто :biggrin:
светлаша
Всем привет.
Вообщем не пошол мне БУЧ в том виде, в котором я испытавала. На второй белковый день стало реально плохо, сил не было, есть не хотелось вообще и тошнило. Съела помидорку и пол огурца и не поверете - как рукой сняло!
БУЧ в виде замещения я пока делать не хочу, поэтому посижу на ПП, пока начинаю ходить в тренажерку, чтобы не ставить сразу несколько эксперементов)

Скоро КД - поди опять прибавка в весе будет(((
PrettyWoman
тот БУЧ..который у тебя..это из ДЮКАНА..на чистых белках кетоны вырабатываются-вот тебя затошнило и сылы покинули..без углей тяжело и вредно!поэтоу я склоняюсь всё таки более к раздельному питанию..вернее если мясо..то с овощаи ..а не с крупой и т д..

перекус-6 орешков фундука..ща рыба в духовке...на вечер и на завтра :biggrin: и ЩИ варю.. :nom:
Автоинформатор
Девчата, возьмите в свои ряды! Реально нужна поддержка))
Уже 14 дней "похудания" -3,2, ЗЛАЯ КАК СОБАКА(((
Хоть поговорить о наболевшем)))))))
IRENa
Всем привет! а на чем худеете? и почему злая?
полночь
Я Ирина

О, оговориться должна - не диета, а "методика доктора Ковалькова" Просто по его методике 2-3 недели достаточно строгие ограничения по еде - чтобы подготовить организм к нормальному усвоению белка.
Ну и ОЧЕНЬ много ходить
А злая в общем то от того, что ем пока яблоки и отруби)) Завтрак кефир с орешками)) Ужин - салат и ложка олив. масла. Ну в общем рацион... "ранообразный"
Вобще, никогда не стадала лишним весом, даже после родов была стойняшка... Но пока кормила около 8- 10 лишних- то наела, а теперь еще доча сама гуляет - и я уже не с коляской гоняю, а слежу как она гулят.. Короче, движения НОЛЬ... Вот и взялась за себя, а то уже смотреть противненько.......
IRENa
минус за 2 недели, имхо, много. вернется быстро. Хотелось бы уточнить вес - рост на момент старта ограничений
IRENa
принимаем! но мы тут не голодаем! а кушаем,что б похудеть! ща скумбрия и чуть брокколи.и цикорий с молоком!!сыта ужасти! :biggrin: уверена,что завтра минус увижу!! т к ПП полное!! :live:
светлаша
А вот гречу и рис (бурый и дикий, смесь покупаю) с чем лучше кобинировать, тоже только с овощами?
Т.е. мясо только с овощами и крупы тоже? мясо+крупа = не есть гуд? то что пасту с мясом низзя - это я знаю!))
PrettyWoman
А вот гречу и рис (бурый и дикий, смесь покупаю) с чем лучше кобинировать, тоже только с овощами?
Т.е. мясо только с овощами и крупы тоже? мясо+крупа = не есть гуд? то что пасту с мясом низзя - это я знаю!))
ну скажем так :это лучше,чем мясо и картошку--но не ГУД!! мяско и овощи..рыбка и овощи! а крупа и масло!и ль крупа и овощи :biggrin:
светлаша
приехала подруга.Семга с тимьяном и розмарином и лимоном. Алкоголь. Капуста морская и не мгрская квашеная. Изюм. Сухофрукты. Хлеб. Чай. Кофе. Шоколад горький. Ой завтра буду в плюсе.
Hell08
Девочки, там ограничение только на2 недели, и только для того, чтобы организм в полной мере начал усваивать белок. Вообще у него очень познавательная книга.
Завтра я начинаю на обд есть творог (при таком же ужине и завтраке) потом еще рыба, и мясо не жирное, - один день - один вид белка. При условии что жира в день не более 40 гр (если почитать внимательно, то не очень сложно посчитать) колории считать не надо. и главное условие - это ходить. Не менее часа.
IRENa
ну и любые овощи, кроме моркови и свеклы.
светлаша
сегодня кушала опять много, особенно на ужин.
завтрак: черный хлеб с маслом + сыр, причем 2 куска (немогу пока тормознуть себя на чем-то одном)
обед: тарелочка винегрета + яблоко
ужин: митай жареный 3 кусочка + 2 тарелки риса с луком и морковкой.
перекусы 2 штуки: зел.чай с медом
на ночь будет кефир.

цель:
завтрак: отказ от бутеров с маслом и сыром, перейти на овсянку (лень варить сегодня было)
ужин: кушать мало
как выздоровлю до конца, попробую и ходьбой попробую заняться, как только реки-океаны подсохнут на улицах. муж правда мне не верит про ходьбу, да я и сама себе не верю, но мне надо стать 70 хотя бы, как была прошлым летом, а то сильно стремно, прям фууу :bad: , а если не стану, про пляж можно забыть. у меня 2 месяца и 6 кг, согласна даже на 4 в минус до начала июня.
Автоинформатор
а..да..половинку мармелада съела за ужином, правда перед тем как есть - сахар отмывала под струей воды :biggrin:
Автоинформатор
девочки! есть кто-нибудь здесь с военного городка (Пашино)
на пару пошла бы на аэробику, аква-аэробику...