2-ая Обская, 69/1 Сибтрубопроводстрой-гражданстрой (часть 2)
84805
1000
IrinaV
В 13 часов, в подвале что у арки.
Internet
За что голосовать то?
Статья 45 п.5 ЖКРФ : В сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть указаны: 5) повестка дня собрания.
Автоинформатор
Кто не в курсе, собрание переносится на конец мая.
ripper666
Всё прошедшее время старался разглядывать доску объявлений и листочки на подъезде, но так и не понял - откуда такая информация?
Averon123
В 4-м подъезде висит такой листок, мол в связи с тем что многие на праздники уезжают из города, то переносится собрание на конец мая. Точная дата будет сообщена позднее. Может конечно кто-то пошутил и повесил такое объявление от имени нашего ТСЖ:улыб:
У председателя весеннее обострение :death: : .Это я про бетонный блок в проезде со стороны 2-ой Обской. Было собрание на котором приняли решение перегородить пожарный проезд?? Может я что-то пропустил?
Высказываемся, спорим....
Добро пожаловать в маразм !
serezik
Видел этот блок - живу окнами на него. Меня он пока не касается, т.к. машины нет (8 но, как и говорил председатель, по утрам много машин проезжают в этом месте. Лично меня это ни сколько не беспокоит и тоже не совсем понимаю целесообразность этого блока. Ездили машины - не беспокоило, а теперь под окнами паркуются, раскорячившись на всю ширину - это, почему-то, раздражает.
Averon123
Тоже окна на блок, траффика особого не наблюдал. Видимо беспокоит это только председателя, окна которого - на реку?
Averon123
теперь под окнами паркуются, раскорячившись на всю ширину - это, почему-то, раздражает.
Ну извините конечно что вид портим, но это не раскорячились, это оптимизация пространства. В силу отсутсвия нормально парковки жильцам просто не хватает места и мы стараемся пкучнее вставать, а это между прочим еще далеко не все заехали, подозреваю скоро в несколько рядов будем "раскорячиваться"
serezik
У нас окна на блок + я сам утром пользуюсь данным проездом. Что толку что его поставили? Сегодня пришлось объехать 69/1 и проехать с другой стороны. Чего добились?!
Ах да, сегодня Patriot пытался проехать мимо блока, спокойненько, со шлифовкой, проехался по газону и тихонько продолжил путь по "огородам".
ripper666
А Вы куда там ездите там же "огороды"?
Elena513
через "огороды" по обской до гостиницы Обь с утра приходится пробку на большевистской объезжать.А теперь
жителям 69 дома пробки создавать будем. Когда там собрание намечается? Надо выносить этот вопрос на обсуждение.
serezik
Вообще есть стоянки платные а хотим всё на халяву :tease:
bars300
Вы о чем?? Я пользуюсь услугами платной стоянки.
А что ровер толженн стоять на газоне???????????????
Завтра (31 мая) в 20:00 собрание.
Горячую воду отключат с 4 по 8 июня.
Vahmyrka
Воду обещают дать после 15-го июня. Говорят, порывы на теплотрассе.
ripper666
Говорили, что вода нагревается непосредственно в доме, какие тогда порывы?
Vahmyrka
А за счет чего вода в доме нагревается? Не знаете? Правильно, за счет теплоносителя. В данном случае за счет другой горячей воды. Вот трубы другой горячей воды и лопнули при испытаниях высоким давлением. И порыв этой трубы может быть далеко от вашего дома.
Тогда не вижу смысла от своего нагревателя в доме...ну и шла бы напрямую горячая вода!!!Какой резон: пришла горячая вода,которая нагрела холодную воду...не рационально!
Рационально. Вы не видели ту техническую воду, которая идет у вас в батареях. Вы побоитесь ею не то что посуду, даже руки помыть. В эту воду добавляются специальные вещества. Судите сами: в открытых системах отопления (без промежуточного теплообменника) нельзя устанавливать алюминиевые радиаторы. Только биметаллические. Иначе эта самая техническая вода просто сгрызет ваши батареи. Я думаю, ответ понятен.
Сбоку дома на асфальте экскаватор вырыл яму, может золото Колчака ищут, кто что знает про изыскания?