Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
111384
900
Еленка80
Лена,привет! У меня еще 200 рублей с 7/2 дома.
Когда будешь на массиве,позвони.
Ходили в наш дом на 9-й этаж смотрели полы? или для чего ты спрашивала?
Много нам еще собирать,пора уже экспертизу заказывать , время идет.....
marinavas
Экспертизу заказывать будем в субботу, точнее, договор подписывать и образцы брать. А готовность не более 10 дней. Так что до пятницы вечера ждем 14 и 18 дома. 14 дом активизировался. Да и Ваш еще досдает.
Автоинформатор
Меняю:

Утюг на спасибо.
(купили новый)



Может у кого-то нет, на первое время и т.д.
Bond75
а кто разрешит у себя уже собранную кухню посмотреть от студии интерьера, интересуют выдвигающиеся ящички...
А что именно Вас в ящичках интересует? У нас метабоксы.
Викра
Сегодня ночью, просыпаюсь от дикого свиста колес, выглядываю в окно стоит две машины гибдд около 2-3 го подъезда и между ними какакя то типо девятки очень старой(компания была на ооочень сильном веселе). Так что всетаки патрулируют наши дворы. Кто нибудь слышал что-нибудь? За пьянку их остановили или бензин компашка сливала?
tata2309
Здравствуйте! Что у вас с денежками по дому?
Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в вашем районе. Но хотелось бы узнать сколько будет составлять квартплата, если будут прописаны 3 человека в 2-х комнатной квартире и 3-х комнатной. Хотим просчитать свои вожможности. Заранее спасибо!:улыб:
Татка1632
Я свои 100рубликов отдала. Девочки у кого списки по квартирно скажите 72,74,75,80 квартиры сдали денежки, а то забежала бы к ним.
borisovaket
У нас 3ка, за март начисленно 2100 на постоянную часть квартплаты (вывоз мусора, тепло, содержание общедомового имущества.... все с квадратного метра). Вода и свет по счетчику, сколько намотаете. У нас вышло на 600 руб.
скажите сегодня кому сдать можно 14 дом
tata2309
Девочки! Вы соберите с кого можно. Ведь, оказывается, можно. Ваши девочки за день по 700-800 собирают за выходные. Пройдитесь по подъезду хотя бы своему. Вон Гречка просится сдать деньги. Соберите в одну кучу и несите. А не каждый! Каждого мы уже ждали месяц!
Татка1632
скажите пожалуйста что за тема с полами?
знакомые купили квратиру в 17-м доме но сами пока не переезжают
balex723
А Вы сами откуда? Ваши знакомые хоть раз были в подъезде? Если да, спросите, как им пол. Если им показалось нормальным, то.... Если нет, то вот как раз на этот случай и собираем денег на экспертизу.
balex723
А вобще не поленитесь и почитайте форумы причем уже не один а три:
1. Данную ветку на НГС и предыдущие 5-6 частей;
2. Форум Чистой слободы http://chistaya-sloboda.ru/ipboard/index.php Тема Разрушение бетонных полов;
3. И форум новостройка2.ру http://novostroyka2.ru/forum/topic/20-reshenie-voprosa-o-sostoianii-polov-na-chistoi-sl/
Татка1632
Я с Родников. Да, я приезжал смотреть с ними квартиру. К сожалению по полу сказать ничего не могу, были там недолго, видимо криминала не увидали. черкните пожалуйста телефон в личку, чтоб приехать посмотреть сдать денег.
Автоинформатор
Соседи, подскажите, может кто знает, где в нашем районе, поближе, можно найти нотариуса? А то что то ближе пл. Станиславского ничего нет.
tata2309
Вчера прошла по 14 дому первым 3-м подъездам, собрала 2250р. Квартира 75 сдали 100р.,остальные нет. Если есть желание можете занести деньги в 39 кв., завтра передам все Наталье
елена311281
Красота! Когда у нас экспертиза?
Автоинформатор
Сегодня с утра опять машинки стоят с разбитыми стеклами :not_i: Ну что за уроды. Руки бы оторвать............. :tantrum:
korotko
И две машинки рядом {Пункт 5}!!!! мне страшно что-то прям становится(((((
Ирочка13
Это происходит во дворе, или со стороны полей 11/1?
MARSELL
это происходит все во дворах они ни чего не бояться ЗВЕРИ эти! ЛЮДИ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ПИШИТЕ МОЖЕТ ИХ ВЫЛОВЯТ ВСЕ ТАКИ и всетаки эти детдомовцы или перереселнцы-потому что до заселения наших 6 домов все тихо было
MARSELL
Мы видели у дома 9/1, со стороны огороженной "будующей" парковки. 2 машинки. Жаль. Сочувствуем хозяевам.
Ирочка13
А возле какого подъезда?
Я видела возле 9/1 HONDA CRV стекла стояла, потом ещё стекло разбитое видела, но уже видимо от другой машины
Девочки, мальчики, КАПЕЦ!!! :зло: Тут нельзя разговорами ограничиваться! А то потом получится, как всегда, мол, жалоб не было и прочее! На расселенцев здесь грешить опасно!
Еще наркоманы за 16-м домом! На двух 99-х, 7-ке и еще к ним присоединилась красная (бардовая) 8-ка! Надо начинать наркоконтроль долбить! При том не так, что один жалуется, движений не будет! А нужно нескольким звонить (и не раз) и настаивать. Глядишь, с этого начнет порядок налаживаться.
Татка1632
у меня с наркоконтролем связь есть -так там наркотиками торгуют или что ?можно поподробнее пожалуйста а я проконсультируюся что нам и как делать
гречка
Про "торгуют" не знаю, хотя чем-то они обмениваются, как раз та белая 7-ка подъезжает, что-то передает и уезжает. А в 99-х откровненно накуриваются.
tata2309
Ничего серьёзного. Задержали пьяную молодежь. Так как пьяному море по колено,водитель решил оторваться от преследования, вот и пришлось вызвать подкрепление. А, потом юноша видимо возомнил себя героем начал всех оскорблять, посылать и в добавок ко всему в машине ДПС пить пиво. Хотя не исключенно, что и бензин слили, но я думаю ДПС расследованием краж не занимается.
Автоинформатор
Скажите, а в 9/2 ходили деньги собирать? У нас вот никого не было. Никак не могу зайти, отдать - давайте кому-нибудь на телефон кину? Жду в личку телефона или еще какие-нибудь предложения по дистанционному взносу.
irinka00
Красота! Когда у нас экспертиза?
что-то мне никто не ответил в личку....
напишите плиз как с вами связаться по поводу полов.
XenoFX
Ходили и не раз! Вы же посточнно на форуме, знаете, где и когда мы собираем деньги. Дистанционно для меня больше не вариант, мне уже столько на телефон накидали, что на пол года разговоров хватит (на телефоне лежат, я их не вижу, а вкладывать теперь свои, короче, погорячилась я с телефоном). Да и на карту больше не вариант, бегать, снимать потом. Может, Лена выручит Вас.
balex723
А что Вам написать? Про полы? Вам ответили, где и что почитать.
balex723
Приносите домой или бросайте в почтовый ящик!
irinka00
Ну ты Ира придумала)))) почтовый ящик))) смотрите, теперь и почтовые вскрывать начнут
Соседи, кто в личку пишет, только вечером смогу отписаться, на работе запрет на личные сообщения.
Татка1632
даааа, я просто не знала. Девочки, ну что там денег хватает? Или я к Ириному почтовому ящику еще соточку сдам. Представляю как вам тяжело-все эти сборы.
А до тебя никак дойти не могу перегородку посмотреть.
ritysy
От тебя я деньги приму только лично!
ritysy
Деньги нужно подсчитать, знаешь же, несколько человек этим занимается. Сегодня мне Лена с 14 дома передала 2250, она прошла по своему дому, молодец! Скорее, уже хватает.
Автоинформатор
Девочки.я не знаю какой ник у Елены, у неё список по 18 дому, скиньте мне номера квартир если не сложно.
вечером выложу телефон парня который занимаеться видеонаблюдение, устанавливал он в домах рядом с ленинским загсом, там все довольны. Считаю что надо рассмотреть такой вариант
Автоинформатор
Ну и весело тут у нас :rofl:

Сменим тему? :улыб:
Автоинформатор
Народ, давайте без матов))) мы все это умеем, но здесь это не уместно! Я конечно тоже иногда ведусь на провокации, бывает, но редко.
MARSELL
А я не провокацию писала!
Просто правда..............
Ребята напомните телефон по установке домофона. титова 242 дробь 2)))
irinka00
Пожалуйста, у кого есть скинте бланк в который нужно показания счетчиков вписывать. Спасибо заранее. :flowers: