Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 19)
113125
900
Фывв
Мы с 5 подъезда,10 этаж, у нас маленький ребенок,7 месяцев.
Нас тоже замучали эти работы....К примеру,вчера,человек начал свой ремонт приблизительно в 20-21 часов.23 часа-ремонт всё идёт...До восьмого этажа эта особь 100% не живет....Сами не можем понять,где....
Закат сегодня всем закатам закат... вот у 9 дома вид красивый на него был, мы часть только видим.
  • Город растет

Зинаида Иост
Очень красиво!
Второй раз мои окошки в кадр не попадают:смущ:
Зинаида Иост
Хоть кто-то не знает где я живу :biggrin:
6 подъезд,10 этаж, квартира расположена,как ваша, 11/1, у нас лоджия на кухне застеклена
irinka00
Аааа, так есть фотография )))) только не стала ее выкладывать:миг:
Автоинформатор
Здравствуйте! Хочу обратиться к очевидцам, если кто видел или был свидетелем, пожалуйста, отпишитесь. Вчера, т.е. 27.04.2013г примерно в 00.00 ночи мы возвращались домой (проживаем по адресу ул. Спортивная д. 9/2), проезжая по территории вдоль дома по ул. Спортивная 9/1 со стороны подъездов, примерно подъезд 2, с балкона прям в стекло со стороны водителя была брошена пустая бутылка пива, в последствии мы сразу остановились и вышли из машины, напуганные звуком от удара, стали рассматривать и обнаружили рядом осколки и следы повреждения на стекле. Стекло теперь подлежит ремонту. Нам повезло…, что оно не разбилось, звук был довольно громкий, очевидно кидали с верхних этажей. Пожалуйста может кто видел отпишитесь, необходимо наказать хулиганов, а если бы проходил человек??? Кинули и в голову….даже боюсь дальше представлять..
Catja
Нереальные свиньи живут. Похоже нужно начинать наказывать уже этих уродов. :злорадство: Только блин, потом наши правоохранительные именно - органы, еще посадят за то, что тронул кого нибудь... :umnik:
Toxa777
Именно... поэтому наказывать будем органами! :зло:
Catja
вам сочувствую. мы к сожалению ничего не видели. но это прям кашмар какой-то...
Зинаида Иост
Спасибо!
Жаль, что скопировать нельзя:смущ:
Автоинформатор
соседи, может кому то не нужна старая дверь, мы бы забрали..пишите в личку.
irinka00
Скопировать можно! И даже нужно! Фотографии супер, я подозревал что у нас в Чистой слободе красиво но не настолько! Спасибо!!!
Если пользуетесь оперой то нужно просто навести мышку на маленький эскиз в посте открыть контекстное меню правой кнопкой мышки и выбрать открыть в новой вкладке и откроется просто изображение без рамки и его запросто можно сохранить. Единственный минус фото не очень большого размера из за ограничения форума. Поэтому возникло предложение к Зинаиде Иост может можно выложить где нибудь их если и не в исходном качестве то хотя бы не так сильно урезанными?
Toxa777
Нереальные свиньи живут. Похоже нужно начинать наказывать уже этих уродов. :злорадство: Только блин, потом наши правоохранительные именно - органы, еще посадят за то, что тронул кого нибудь... :umnik:
Печально тог, что у нас живут этих органов очень много,но после работы они как то все по своим норам и никто не хочет даже пальцем пошевелить что бы навести порядок. НА дорогах да по кабинетам они так прям хозяева, а тут в собственном дворе для собственных детей не хотят порядок навести. Плюс военные, красивые здоровенные, а толку ноль ((
Сегоня утром под нашими окнами орали пьяные мартовские коты. Я их шуганул вроде, но они блин в подьезд переместились приехал сосед вроде выгнал их на улицу. Самое что примечательное то лицо что я видел в этой белой семерку пару раз был среди них. В подъезд они ходят к соседу с третьего этажа. НА вид не скажешь что какие то там нарки или дет домовцы. вроде нормальные, хотя эпитет нормальный к этим опухшим от пива рожам мало подходит.
Мне кажется что так и будем жить в этой клоаке пока сами не поймем что это наше и не начнем сообща гонять всю эту шелупонь. А для этого надо реально уже знакомиться да что то предпринимать, а то сидеть писать на форуме так многие можем. а как до дела дойдет так и ничего не {Пункт 5} предпримешь один против толпы. а соседей то толком и не знаешь. Ведь эти уроды по сути своей трусы, раза два поставишь на место так они полюбому предпочтут переместиться куда либо в другое место от греха подальше, это уже проверенно. Просто пока они чувствуют себя тут в безопасности, то и ощущают себя хозяевами жизни, стоит только пообломать рога этим оленям, так и искать будут другое место для самоутверждения.
irinka00
Да мне ж не жалко )) напишите электронку, я вышлю большой размер, а это уменьшенные фото для интернета.
Alesha_Sun
Я не думаю, что будет много желающих скачать, а выслать без проблем смогу кто захочет ) (эл.почту пишите в ЛС и все)
Спасибо большое :смущ:
irinka00
Соседушки! А никто услугами клининговых компаний не пользовался?
У них какой-то странный разброс цен на мытьё окон :безум:
Фывв
Антон, как знакомится-то будем? Мне бы вот лично очень бы помогли хотя бы фото на аватарках, может и не мне только.
А мы только выходить из подъезда, а там такое
Зинаида Иост
И вся вчерашняя уборка испарилась.
Я-Ирина Зимина:смущ:
irinka00
Еще и земли не станет ))) снесет ))
Нашла вроде:миг:
Зинаида Иост
А мы только выходить из подъезда, а там такое
это я машину помыл :biggrin:
Bond75
Алексей, ну вот как так, я подозревала неладное :ха-ха!: только обрадовались днем теплу, хоть с ветром, а сейчас опять серо, сыро.
irinka00
Соседушки! А никто услугами клининговых компаний не пользовался?
У них какой-то странный разброс цен на мытьё окон :безум:
Совсем никто не обращался? :wub1.gif:
irinka00
Ну, мать, ты даешь? Давай, лезь!!! :1:
irinka00
А на СМ смотрели насчет окошек? Там примерно одинаковые цены.
Викра
Смотрела, нашла девочку , так она за 1500 перемоет всю квартиру, и тут мне в личку приходит письмо от клининговой компании ,они за 1150. Вот сижу и думаю, в чем подвох?!
irinka00
Действительно, подозрительно дешево для компании.
Татка1632
Наталья,здравствуй!
Скажи в субботу заключили договор по экспертизе?
Когда результаты?
Татка1632
Не полезу, даже муж сказал, что страшно :biggrin:
marinavas
Марина, привет! К сожалению, он не смог в субботу.
Соседи, подскажите телефон группы по заселению.
Татка1632
И что теперь, когда сказал?
А то сейчас затянем все это и пройдет время.
не получиться все зря?
Викра
Действительно, подозрительно дешево для компании.
Компания компании рознь. Кто знает, может в этой компании сидят так же две девочки и моют окна по дешману, а называются так значимо КЛИНИНГОВАЯ компания. Маркетинг епт.
Фывв
{Пункт 5}! И никакой управы? :tantrum:
korotko
{Пункт 9} Вот и я про то же. 15 доказанный эпизодов угона машин а посадить не могут. ну что же вы он просто невменяемый и все точка. Я в шоке.
Фывв
Это они в 14-15 лет крадут-угоняют, а в 17-18 что будет...? И если он признан невменяемым, почему он в "свободном полёте" среди нормальных людей, почему не изолирован?
Слов нет. Он творит, а ему все с рук сходит - Да здравствует наша гуманность-справедливость! :шок:
Не перестаю удивляться, какие же все таки у нас "замечательные" соседи Спортивная 11/1 , 4 и 5 подъезд!!! Ребенка спать уложила и началось жужжание, не, я конечна рада за вас у вас ремонт, но где же ваше человеческое понимание?! Мало того что днем не возможно уложить ребенка, так как шума столько, что и слон бы не уснул, а тут ребенок. В добавок шум именно тогда когда должна быть тишина, с 13 до 15 и с 21 до 23!
Что ж, остается только добрым словом отзываться о том ремонте, что ведется и вызывает бурю отрицательных эмоций!!!
Tati_ana_s
Такая же фигня. Соседи как будто видят что мои дети спать ложатся. И начинается. С утра до вечера.
Larochka19
Вот и мне кажется, что они видят что ребенка укладываю и начинается. И не важно какой день недели.
Tati_ana_s
А тут в выходные аж до смешного 7 утра, а они сверлить, стучать начали. Вот и выспались называется.
Larochka19
Посмотрим что будет в праздничные дни будет :миг:
Tati_ana_s
Ну тут что то не так, в 5 подьезде сегодня полная тишина, так что не от нас.
Larochka19
А наш сосед из 70 квартиры вчера , точнее уже сегодня, в 1.30 ночи что- то тоскал по квартире, туда- сюда(((( и такой скрежет был, как будто он ванную переставлял. Дурдом на выезде называется :зло: поднялась к нему как-то, позвонила в дверь, не открывает. Он уже с февраля там ремонт делает, все никак доделать не может. И еще, это уже вошло в обычай- каждый вечер почти общается по скайпу, орет там как бешеный! И опять в 23.00 :зло: