Солярис
Если еще актуально, какой размер саженцев у Вас? я бы приобрела, если не маленькие совсем
У меня два штучки растут, вернее, посажены, но третий год совершенно не увеличиваются в размере, не пойму в чем дело, неужели они на открытом солнечном месте не хотят расти?
Dollores
Добрый день, а петунию кто-нибудь высадил на улицу!?
Упрямица
Высадила в выходные. Надеюсь, выживет
Dollores
есть помидорная рассада - нужно кому? - предложите вашу цену. Сорта разные - сливовка, сибирские скороспелые и др. Писать лучше в личку...
еще лучше поменяю на цветы - многолетники или что-то еще
Dollores
Имеется большое количество отличной рассады белокачанной капусты, ранней и поздней: парел, мегатон, краутман, подарок, валентина. продам по оптовой цене или обменяю на многолетние цветы.
Dollores
Осталось пять маленьких саженцев краснокочанной капусты сорта Бенефис. Отдам даром. Территориально - Бугринская роща или могу привезти на м. Березовая роща. Контакты ч/з личку.
WD_w
Осталось пять маленьких саженцев краснокочанной капусты сорта Бенефис. Отдам даром. Территориально - Бугринская роща или могу привезти на м. Березовая роща. Контакты ч/з личку.
Отдано
Dollores
Лето пришло бесповоротно - покупай, высаживай и наслаждайся!!!
1). Петуния махровая белая ампельная Тумбелина Мелисса - японская сорто-ли-ния, размножается только черенкованием. Обладает беспрерывным пышным цветени-ем и устойчивостью к неблагоприятной погоде. Белый цвет внесёт гармонию в ваш сад, урав-новесит яркие краски лета. Есть цветущие каскады;
2). Остеоспермум тёмно-пурпурный (IMPASSION Dark purple) - Нарядный пыш-но цветущий куст до самых заморозков яркими цветками диаметром 5 см. В плохую погоду не теряет декоративность, устойчив к ветреной погоде;
3) Многоцветковые [b]Хризантема мультифлора
(4 цвета) и хризантема Ми-шель жёлтая – беспроблемные шаровидные кустики, усыпанные множеством цветов, радуют всё лето. Есть уже цветущие кустики;
4) Лаванда – узнайте «безумный» аромат, о котором столько говорят и пи-шут…– даже без цветов;
5) Агератум мексиканский (голубой) - составит удачную композицию с лобелией голубой. Засухоустойчивые кустики с обильно и длительно цветущими душистыми цветками-пуховками. Рекомендуется для бордюров, клумб и балконов.
6) Лобелия голубая – 2 сорта: кустовая и ампельная,
7) Маттиола - известна нежнейшим ароматом, который издаёт вечером, на-слаждаться им можно и на балконе. Уже цветёт.
8). Шалфей - ценится за аромат и лекарственные свойства;
9) Рута "Кружевница", пустырник сердечный Самарский.
Dollores
Собираюсь стричь спирею серую -кому-нибудь надо???
Забирать на Пединституте или рядом с Континентом на Гусинке.

Ветки очень легко укореняются в земле под банкой
Dollores
Из китайских семян выросла необычная клубника - растет во все стороны, ползучая, может ее вверх подвязывать надо.
Dollores
Продам укорененные в стаканчиках усики ремонтантной клубники - сорт не известен, в свое время привезен из Миаса. Ягодка хорошая, вкусная, урожайная, последнюю едим в ноябре. 30 руб стаканчик (усики все на цвету).
Еще есть земклуника со вкусом лесной ягоды, рассада в стаканчике присажены по два усика - стакан 50 руб.
Забирать у МЕГИ. (фото сделаю позже, те которые есть формат большой).
belij
Подскажите, когда сеять помидоры и перец? И еще, подскажите хорошие проверенные сорта. Заранее благодарю.
trosa
помидоры вначале марта
перцы в конце февраля
LEV_58
в начале марта это если для теплицы.
АВСД
А если доя улицы? Когда?
Dollores
получила от китайцев 2 презента с семенами, посеяла, а из низ поперли какие-то растения. Даже и не знаю, что за семена. Будем наверное скоро угадывать
Dollores
Подскажите, когда сеять перец для теплицы ? И подскажите хорошие урожайные сорта.
АВСД
у меня нет теплицы уже лет 15
все сажу на улицу
но
в середине мая - в общем по погоде, высаживаю помидоры, близко друг к другу на растоянии см 10..15 в маленький парничок под укрывной материал и пленку
и когда в июне высаживаю на улицу корневая успевает нарости огромной и кусты не вытягиваются, крепенькие.
Cindarela
вы хоть фото покажите...интересно что они вам дали?
LEV_58
для одних семян нашла надпись на пакете - китайская капуста pakchoi, второй без опознавательных знаков, красноватое растение, подрастут, выложу фотки, сейчас сложно идентифицировать
дед мороз
я сею в конце февраля, золотой телец очень хороший сорт, каждый год сажу. толщина стенок около 1см, крупный. очень вкусный
levak
Подскажите пожалуйста, кто знает, когда нужно сеять Лаванду? Купила пакетик семян.
Dollores
Продам рассаду петуний. Распикирована в стаканчики 200 (гр). Цена - 40 (руб)
Шуга Плюм- 2 (шт),
Неон Роуз - 2 (шт),
Торнадо Парпл- 2 (шт),
Селебрети Плюм Айс - 1 (шт).
Забирать на Доватора 25. В выходные могу подойти на ост.Лада, метро Золотая Нива, маг.Лента на ГБШ.
После 18:00 и на выходных без интернета. Звоните 8-906-195-46-63 Елена.
Еще есть катарантус белый с красной серединкой (Брайт Ай)- 1 шт, распикирован в 200гр. стаканчики, по 30(руб).
Лобелия синяя в стаканчиках 200 гр. (Кобальт - 2 шт, Император Вилли - 3 шт) по 20 (руб).
Цинерария в контейнере, где-то больше 20 корней - за 100 руб за контейнер.
Dollores
Cадоводы, огородники, посадили на рассаду помидоры? Как тут услышал у некоторых уже взошли.
Зачем так рано сеять?