Это не страшно. Саженец не маленький. Растёт быстро и , повторяю, плодоносит до заморозков , в отличии от огурцов.
Dollores
Нужна рассада ХОРОШЕЙ клубники. Своя уже не вызывает доверия, т.к. урожая почти нет, даже у молодых кустиков. Хочу сделать грядку "по уму" (кстати, советы будут не лишними) - высотой 20 см, с чёрным акрилом и пр. И не помешала бы свежая кровь из рассады. может кто-нибудь поделится за разумную плату? :-)
OlgaKuk
Я тоже - задалась такой целью. Но все же хочу покупать в питомниках. Кто какие сорта рекомендует?
Dollores
урожай собрали, теперь можно оценить качество семян и достоверность информации, указанной на упаковке. Мне повезло в этом году- все, что написано, сбылось почти со 100% правдой!
  • очень красивый цвет, почти апельсиновый. Мясистые,чуть

  • Достаточно большие, покупались именно с целью только

  • Вкус так себе, помидор и помидор. Но покупались с целью

  • Все также как и малиновый звон, только форма другая.

Dollores
и еще
  • тоже из разряда для еды- вкусный, но малоурожайный

  • Хороший сорт, в кусту много, форма прекрасная, на вкус

  • Тоже мой любимец, красиииивый! хорошая урожайность,

Dollores
приношу извинения за кривые фото, ну тут уж как смогла.
Dollores
Не нашла подходящей темы.
Куплю лук - красный, головки плоские, можно мелкую выборку, не обязательно сортовой, главное - со своего огорода.
Dollores
Могу поделиться семенами томата "Черный кубинец" . 10 семечек- 10рублей. Дзержинский район. Предложения в личку.
Dollores
Наступает период рассады, кто покупал , где либо грунт. Отзывы интересует. По опыту прошлых лет заразы хватает.
Деодат
Неплохие отзывы по ТерраВите. В прошлом году покупала ее - претензий не было. В этом году купила на Толмачевке (ВТД), но она сейчас много где появилась.
Деодат
По опыту прошлых лет заразы хватает.
меня что то больше волнует объем.
Деодат
А я вот как раз толи в прошлом году, толи в позапрошлом году от терравиты впервые плевалась. Хотя до этого все окей было, только ее брала. А тут - все стаканчики с плесенью, и болели, хотя все режимы полива-обработки как обычно.
Короче надо все же самим делать. Немного земли, немного хорошего биогумуса, немного перлита-вермикулита. Сапропеля если есть. Только с биогумусом тоже осторожно, могут непросушенный и непросеянный подсунуть, там бяки много.

В воскресенье иду как раз на семинар по этому делу, как чего по грунтам добавлять в рассаду и на участок, чтобы все перло и чтоб не напортить. То что хуже тоже можно сделать - на своем опыте знаю:смущ:, привезла тут перегнойчику лет 7 назад, до сих пор расхлебываю.:yes.gif:
Не знаю, можно или нет ссылки здесь давать, может еще кому интересно.
Наберите Улица Садовая в вконтакте, там тетка с вилами на аватарке группы. Или мне можете в личку написать, я ссылкой на семинар поделюсь.
me_dreamer2
в контактах не зарегистрирован.:улыб:
ссылку так давайте, либо в личку.
ну или лучше всего советы с семинара
Dollores
Забирать на Доватора.
В выходные - без интернета, звоните 8-906-195-46-63.
Продам рассаду цинерарии "Серебряный гном". В контрейнере 15 корней - 200 руб за контейнер.
Петунии в стаканчиках 200гр, по 50 руб:
-Африкана- 2 шт,
-Малиновые жилки - 1 шт,
-Торнадо Парпл- 1 шт,
- Ну Блю- 1 шт,
-Опера Розовая- 1 шт,
-Бургунди велюр- 1шт,
-Тонадо Сильвер- 2 шт.
Петунии по 70 руб:
-Сурфиния Дабл Парпл- 2 шт,
-Сурфиния Дабл Вайт- 1 шт.
АВСД
Вопрос. Как часто надо поливать посаженные на рассаду семена томата ? Спасибо
КГБ
может все таки землю поливать а не семена:улыб:
вообще лучше полить и накрыть пленкой до прорастания, а потом по мере надобности.
АВСД
Конечно, семена уже сидят в земле.
Dollores
Забирать на Доватора.
В выходные - без интернета, звоните 8-906-195-46-63.
Продам рассаду цинерарии "Серебряный гном". В контрейнере 15 корней - 200 руб за контейнер.
Петунии в стаканчиках 200гр, по 50 руб:
-Африкана- 2 шт,
-Малиновые жилки - 1 шт,
-Торнадо Парпл- 1 шт,
- Ну Блю- 1 шт,
-Опера Розовая- 1 шт,
-Бургунди велюр- 1шт,
-Тонадо Сильвер- 2 шт.
Петунии по 70 руб:
-Сурфиния Дабл Парпл- 2 шт,
-Сурфиния Дабл Вайт- 1 шт.
Петуния Софистика Блэкберри - 2 шт, по 40 руб,
Лобелия синяя "Кобальт" -1 шт, 40 руб.
Dollores
поменяю рассаду перцев сорт Адмирал F1 (9 шт) возраст 3 недели 10 шт (высота 3-4 см) на 5 кг земли в пакете...
Dollores
Добрый вечер! Поменяю рассаду перца Атлант,Винипух и помидоры ИринаF в стаканчиках 0,2 на рассаду баклажан или петуний. Забирать в районе стадиона Сибирь, Горбольницы.
  • вот такие помидорки

  • и перцы