Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302554
1000
Аquаrеl
Мне кажется, у вас папа такой молодец, они с Ромой вполне справятся).
Sreda
Показать спойлер
Марин, ему там сверху виднее как надо) все будет замечательно у вас . По себе знаю как это(:friends: :роза:
Показать спойлер
gold
Ааа да? А если они не мужа и это причина развода к примеру? :biggrin:
Аquаrеl
Так ты приходи даже чуть позже)) ничего страшного) я думаю до 5-6 поди точно посидим))
Lippewka
Варечка а что это ты про встречу помалкиваешь??? Давай с нами!!!!
Брю
Я тоже наверно попозже подойду - муж вызвался меня отвезти, и никакие доводы что есть такси на него не действуют, а Влад спит тока до 2-3 часов, так что пока проснется, пока оденемся, пока туда-сюда, к началу встречи могу не успеть
Брю
Все равно на бывшего запишут :biggrin: только если новый муж докажет отцовство (через суд ) у нас просто так сестра мужа моего встряла :спок: поленилась оформить развод , жила себе спокойно с новым мужем ( лет 5 жили ) забеременела ,решили пожениться , а ребенка записали на бывшего ( вот бывший то офигел :biggrin: ) потом через суд устанавливали отцовство и переписывали ребенка .
Девушки, спрошу еще здесь. Если стоишь на очереди в два садика, выбирать можно?
Jellyfish
А как вы встали в 2 сада на очередь? нам разрешили только на 1 встать :dnknow: или может я вопрос не поняла..
Jellyfish
Вроде как 1 по списку приоритетней считается, потом идут все остальные.
sheridan
Мне в среду сказали что можно в 5 садов встать. Я только 2 назвала,остальные 3 пойду на след.неделе называть.
sheridan
Мы тоже на несколько садиков стоим, я так понеяла где раньше места появятся, туда и дадут путевку.
gold
В общем, все правильно, только небольшая поправочка)))
Если люди не состоят в браке между собой, то зарегистрировать ребенка на биологического отца органы ЗАГСа должны, если он вместе с матерью обратился с таким заявлением.
Т.е. если женщина разведена и пришла одна регистрировать ребенка, и с момента развода прошло до 300 дней, тогда да, ребенка автоматически запишут на бывшего мужа.
Если при этом с ней пришел другой мужчина и подал заявление, что он является отцом ребенка, то органы загса должны данного мужчину записать его отцом.
Бывший муж тоже может оспорить свое отцовство в судебном порядке.
Автоинформатор
Девочки, подскажите для небулайзеров растворы специальные продаются или обычные сиропы? Заболел сыночка, ему годик скоро. Заказали в инет-магазине небулайзер, вечером будет. Вызвала врача, диагноз ОРВИ, прописали разные лекарства, в том числе для небулайзера лазолван+физраствор. Так вот это должен быть какой-то специальный лазолван для ингаляций или обычный сироп? Что-то я не спросила сразу, а сейчас вот сижу думаю, что в аптеке то спрашивать.
Автоинформатор
Читаю вас - в садики деток отдаете, работаете... А мы даже ни разу Тасю на целый день одну не сотавляли вне дома. Вообще не представляю, как можно ее оставить:хммм:
Решили в эти выходные попробовать у моей мамы на целый дент оставить, уже заранее переживать начинаю :безум: :хммм:
Автоинформатор
Девочки, приходите ВСЕ на встречу, безо всяких "может быть" :appl:
Я мартини сухой с собой привезу :biggrin:
Mita
Если при этом с ней пришел другой мужчина и подал заявление, что он является отцом ребенка, то органы загса должны данного мужчину записать его отцом.
Бывший муж тоже может оспорить свое отцовство в судебном порядке.
Они вместе с новым мужем были . И ни фига , нет и все , идите устанавливайте отцовство . :dnknow: долго бывшего искала , что бы он отказ ( ну или как там называется ) написал .
Kazulcka
Инна, не переживай, вы не одни такие:улыб: Нам вот вообще не с кем оставлять, очереди в садик огромные, частный не выгоден. Так что сижу дома и наслаждаюсь этой возможностью :knix:
sheridan
Мы старше вас на год, когда вставали, в два записали :dnknow:
Jellyfish
Может, от района зависит? У нас Калининский, тоже сказали написать один садик в качестве пожелания, а так очередь вроде все равно общая по району :dnknow: Вставали 9 сентября 2012
mas11
я обычный лазолван покупала, но вот Саша наотрез отказался маску одевать, не то, что дышать((((((((((
сонец
Хорошо, когда можешь наслаждаться! Меня уже все так бесить начало, что я с таким счастьем встретила предложение о работе, что даже не удивилась, что садик так просто и легко нашелся))) Я очень щепетильна в деньгах, и жить за счет мужа - это для меня очень болезненно! То, что на каждую мелочь я должна просить деньги (а мой муж не понимает сам, что нужно просто давать)! Ну и общения не хватало тоже. Мужа практически не бывает дома так что я уже как собака дикая :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, не забываем про наличие п. 5 в Правилах форума. Мат даже в завуалированной форме запрещен.
mas11
ну как обычный - на нем написано - раствор для приема внутрь и ингаляций!