Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302532
1000
Эвдемония
Юль, так самое интересно, что она тоже говрит - фууу, кака! Мордочку скривит. Сейчас стала реже точит, но бывает раз и в рот :зло:

Недавно стоит в комнате, смотрит на пол, говорит - фууу, кака. Что-то в рот запихивает. Оказался бисер :шок: Хоть кошачий наполнитель перестала есть :ухмылка:
Жду лета... Песок и одуванчики наверное опять все наши :злорадство:
Kazulcka
Наши друзья до сих пор вспоминают поездку на базу. Как там Тася ела хвою, облизывала шишки и съела все одуванчики вокруг домика :biggrin:
Kazulcka
Ну вот, а ты жалуешься, что Тася плохо кушает!)))

Девочки, всех с праздником! Любви, нежности, душевного тепла!
Показать спойлер
Сама я не очень-то люблю такие праздники, мужу строго-настрого наказала цветов не дарить, но без валентинки и праздничного ужина все равно не обойтись))
Показать спойлер
Брю
Свяжу и на заказ)))) Для меня это в удовольствие! Давай с моделью определимся, пряжу выберем и свяжу! В личку пиши, а лучше вконтакте!
Lavira18
Блин, как я боюсь, что Илья лизнет чего-нибудь на улице! Даже не знаю что и делать тогда!
Kazulcka
Инна я тебя прекрасно понимаю))) у нас тоже всё в рот!!!!!:friends:
Суриката
Ну вот, а ты жалуешься, что Тася плохо кушает!)))
Оля!!!! :live: :rofl:
Kazulcka
Возможно, микроэлементов не хватает. Или просто потребность в оральных ощущениях. У меня младший грыз всё, вплоть до бетона, все молочные зубы испортил.
Автоинформатор
Девочки напоминаю!!! 15 февраля состоится встреча! Ресторан Бомбей Найт ул. Пр. Димитрова 18 в 15-00
Алкогольные напитки можно приносить с собой)

Всем быть!!!
:friends:
Блин, Настена днем не поспала нифига, зато пол9го вырубилась, пока я на велосипеде ее катала(((спит до сих пор(( описилась(( блин, либо осторожно менять и пусть дальше спит (хотя есть риск что проснется и мне капец) или менять неосторожно, но тогда фиг знает что меня ждет...
Сегодня довела до слез племянницу нашу 4,5 лет, не пускала ее к бабушке, орет на нее и угрожающе бьет себя по лбу, типа намекает, как бы не подходи, а то в лоб получишь))) и смех, и грех)) а мне тихонько радостно, теперь мне не надо заступаться, Настя сама не даст себя в обиду...
Lavira18
Если бы на меня свалилось столько свободного времени, я бы первые дни ничего не делала, ну максимум - книжку почитала бы. Когда бы ошизела от безделья, то чем занять себя точно нашла бы, т.к. работы недоделанной море.
xieling
Да-да, ничегонеделание это :live:
Kazulcka
Инна, мы обычно берем замороженную нерку, дораду, камбалу и изредка других каких-то рыб (я не помню названий, т.к. у меня два сорта рыбы - белая и красная :biggrin: )
xieling
Я перед сном люблю иногда помечтать, что бы я поделала, если б у меня были сутки свободного времени). Это моя медитация))).
Kazulcka
Мы берем охлажденную семгу или форель целой рыбой. Дома нарезаем на стейки, а голову и хвост оставляем на уху :nom:
Планирую все попробовать купить судака или горбушу чтобы фарш сделать и котлетки пожарить, но все никак не решусь.
Ramilla
Маша, ну Илюшка дает :безум: Бедный малышуля @@ на скорейшее заживление вавы
Kazulcka
Гриша как-то до ротовирусной инфекции дожрался чужих игрушек в гостях, надо осторожнее быть с поедательством особенно чужих детских предметов :1:
AAnya_
Аня, рыбу можно прям в магазине просить распилить. Мы так делаем (берем в Рыбном дне).

Расскажи про садик, какое у них там расписание, как обустроено все и т.д. Как Гриша ходит? Сад хоть и через дорогу от дома, но я так до него и не дошла.
xieling
Да, мы в Рыбном дне тоже так делаем:yes.gif: а последний раз в Горожанке брали и что-то не попросили разрезать.

Гриша хорошо ходит, сегодня правда дома оставили - зуб прорезался, вроде к вечеру вылез - большой такой :безум:
Обустроено хорошо, две отдельных группы от 6 мес до 2 лет и от 2 до 3 лет. Отдельно спальня на каждую группу. Одна кухня и там же столики для еды стоят, кухня соединяет две группы и Гриша частенько к старшим деткам бегает вместе с одной девочкой.

Так а вам зачем до него доходить если скоро место должны дать с обычный сад?)
Ugadanka
А еще порошок амвей нужно разбавить в воде до стирки.

Свет,а ты мне про боты екко не отписалась?иль я пропустила?
AAnya_
Должны, но всякое бывает. А воспитателей, нянечек сколько? Детей в группе сколько? Чем там с ними занимаются?
Суриката
Я перед сном люблю иногда помечтать, что бы я поделала, если б у меня были сутки свободного времени). Это моя медитация))).
:ха-ха!: вот Ржака то!я валяюсь!!!
xieling
Про воспитателей и детей не отвечу точно, потому что детей всегда разное кол-во они же болеют. Минимум 3 чел было максимум 7. Всего вроде 8 и на них воспитатель и нянечка. Это в малышковой группе. Занятия у них разные: музыкальные, рисование, лепка, Зарядку с утра делают. У них там расписание висит, надо посмотреть будет. Я же не езжу туда, муж Гришу возит и забирает.
Lippewka
Сонь,я приеду!на меня книжку брать!
Девы,я соплежуй,но не заразный!
Обещайте,что не выгоните!?