Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
306045
1000
xieling
Наташу-затейницу-рукодельницу и лучшего китайского кулинара с хэппи бездыем!!!
Всего самого наилучшего!!! :bday:
Kazulcka
Блин, что за напасть-то... Надеюсь, за два денечка Тася поправится!!!! @@@@@@
Эвдемония
А мне лего именно мелочевкой и нравиться - окна, двери, шланги, канистры, флаги и пр. И все ко всему подходит, много вариантов для игр.
xieling
Наташа, с днем рождения! :роза:
Побольше тебе вдохновения и времени для реализации всех задумок :flowers:
Ну и как всегда- счастья, любви, сбычи мечта и исполнения желаний :bday:
Kazulcka
Инна, как Тася сегодня?

У врача были (или на дом вызывали), что говорит?
Аquаrеl
Про бабушек. Вот если бы бабушка менять слушалась, то было бы хорошо. А у нас относится так, что яйцо курицу не учит, она меня ж вырастила и т.д. Потом особая черта характера, что-то скрыть - вообще раздражает. Вчера пришли за ребенком - бровь поцарапана. Говорит, не знают где не видели. Спрашиваем у Ромы, он отвел к шкафу, а бабушка говорит "да нет, этот спицей поцарапал". Я в шоке, как это бровь спицей, а если б 3 см ниже??? Зачем вообще доставать спицы, когда третий раз привели ребенка на пол дня??? Что за необходимость в вязании???
Вот и попробовали у бабушки дитя оставить... Видимо до его сознательности ее стоит, а бабулиной сознательности уже ее дождатся...

А и про спицу, Рому еще раз спрашивали чем поцарапался, говорит - большие палки, значит точно спицей.
Аquаrеl
:eek: Спица...мама дорогая....
Вот реально зачем при ребенке вязать????
У меня мама любит бисером вышивать,как Прохор на порог,она быстренько все собирает, не дай бог где что...
А я шопинганулась маленько на свое положение...Купила платье...2...второе мне малое, но я ведь скоро рожу и носить его смогу)))))))) Муж угарнул, теперь хочу третье купит,забыла про него в магазине :смущ:
Штаны себе купила теплые с Прошкой гулять и колготки для пуза...Довольная как слон!!!!Правда колготки коротковаты оказались,завтра поеду поменяю, они разрешили, глядишь и третье платье заберу....
Автоинформатор
А мы сегодня ходили на ЭхоКГ плода.
Слава Богу дополнительная хорда без патологии, просто наследственность.
Не понравилось то что вроде Узи-студия неплохая клиника, а врачиха была, всю дорогу молчала, в кабинете пробыла от силы 10 минут вместе с одеться и раздеться...
То ли она была в курсе что я по бесплатному купону....очень было похоже на обычное бесплатное узи...обидно, что деньги так сильно меняют отношение к человеку... То ли Воронков меня к болтавне приучил)
Просто любопытно,это узи у них стоит 1300, если она и в случае оплаты стоимости немногословна????
Mankey
Девочки, а у нас проблема наметилась. Проша отказывается одевать НГ костюм...неужели так и не уговорю...
Будет блин в шортах и футболке...а так хотелось, хот на секундочку, чтобы сфотать на память...
Аquаrеl
Оль, да не упасешь от всего малышню нашу, лезут везде. Спицы конечно нафиг убрать надо , видимо твои не подумали , что так получится, он у вас парень то спокойный и сдержанный как мее показалось.
Ula3187
Юля, хорошо подготовились)))
Как себя чувствуешь? Когда пдр?
Mankey
Оля,с обновками тебя!

Я мужа извела, пока мне платье искали))) Либо грудь не влазит, либо широкое в бедрах. Как уменьшить Тити? :biggrin:

Моя Даша тоже не любит все эти наряды, покрасуется минуту перед зеркалом и просить снять.
sheridan
Мы даже одеть не можем, он просто в отказ(((((

А я без мужа пошла)))))то есть шла с узи и забрела)))) он нудит под ухом обычно, быстрее быстрее...а я так не могу, я сегодня одно платье 3 раза одевала, в итоге не стала его брать, а если бы он был, я бы по любому взяла и потом маялась- нафига?
sheridan
Сонь, вот такая тыц Мне понравилась :biggrin: детали не мелкие.

Алена, самолет вот такой тыц
Mita
Света. сегодня получше ТТТ!!!
Съезили все же к лору, в лор классик. Врач очень понравилась!
Все у Таси отечное, ноздрюли так вообще щелочки((( и уши мы не долечили((
расписала лечение на 10 дней.

Сегодня хоть не храпит во сне ТТТ!!

Правда темпа вчера ночью опять поднималась, надеюсь сегодня уже не будет. А то антибиотики пропишут((

И еще врач сказала, что это нормально столько болеть в первый год садики :eek: Это мы еще хорошо отдохили 11 днейза 2 месяца :eek:
Kazulcka
Мы елочку нарядили :superng: Таися счастлива :wub1.gif: Водит хоровод вокруг нее, поет маленькй елочке холодно зимой :wub1.gif:
Kazulcka
Инна, а почему бы и нет, я сегодня Вере самосвал купила :злорадство: и лего просто набор кубиков.
Аquаrеl
А у нас наоборот через чур сознательная бабушка, совсем дете не балует, а строит порой больше меня Веру я даже и не знаю насколько это хорошо и не смотря на всю сознательность иногда не видит опасности потому что просто уже забыла на что способен маленький ребенок, не думаю что бабушки сознательно хотят навредить.
Kazulcka
В лор классик на студенческой?
Тат хорошие спецы, ага, и аппаратура хорошая. Помню маме в доктор лор такого наговорили, что она уже себя похоронила. Потом я настояла пойти в лор классик и Инна Эдуардовна ей все показала на экране, оказалось все норм!
То ли Дашу к ней сводить.. Наш то лор в ЦНмт вроде тоже хороший, на приеме всем троим прописал лечение. Вот надо снова идти, ведь перед пневмонией опять у Даши рост стафилококка во рту высеяли, а мы не успели пролечить даже.
sheridan
Я мужа извела, пока мне платье искали))) Либо грудь не влазит, либо широкое в бедрах. Как уменьшить Тити? :biggrin:
:agree: моя вечная проблема :зло:
Mankey
Я все узи платно делала не помню особой разговорчиваости да и о чем там говорить :dnknow:

А мы сегодня были на новогоднем спектакле в кукольном театре :superng: Вера довольна
Utkaa
А у меня как раз наоборот. Практически все узи сопровождались комментариями и пояснениями. Поэтому мне так сильно это бросилось в глаза...
Здорово! Я все порываюсь съездить в кукольный театр, его все так хвалят. Подскажи, какова цена вопроса на новогодний спектакль???
Utkaa
Везучки, лучше когда тити большие, чем попа :смущ:
sheridan
ага, там.

Видит уши внутри так странно)) Столько там серы у Таси :bad:

Игорь потом спросил - а Таси волосы в носу есть :rofl:

У кого врача мы были, я не запомнила, фамилия вроде Корнюш
Mankey
Билеты все проданы в кукольный театр. Еще в ноябре :безум: