Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 42)
305782
1000
sheridan
правильно ли я посчитала: точно идут 8 человек плюс двое не ответили. Итого 3700:10 = 370 с человека. А мы сдавали по 413р. Твот эта разница в деньгах с ней что делать?
* с меня считовод вобще ужасный. ПОмогите мне кто нить. Я могу только деньги принести и заплатить. На остальное я не способна :biggrin:
J Lo
Я тебе сейчас все обьясню в лс
Я уже сама запуталась! :biggrin:
sheridan
Подскажите, а на кого бронь? куда податься когда приедем???
Mankey
Оля, да просто приходите и все!
Аня заказывала клуб, наверное на свое имя. Но ее не будет.
Автоинформатор
Итак, девушки. После долгих подсчетов вот что выходит:
Внесена предоплата в размере 1000.00 руб., сейчас на руках у нас 1900 (семь человек оплатили зараннее) , Ира вносит как все 413,00 завтра на месте. Итого получается 2 313.00 у нас будет на руках.
Стоимость аренды 4500-1000 (предоплата) -2313.00 =1187.00 Эту сумму днлим на восемь человек. получается 148.4 ну по 150 руб. округленно
Очень прошу приносите без сдачи у меня ее не будет, а бегать разменивать где то с детьми на руках не совсем удобно.
Кроме того , не забываем про пироги. 520 р. мясо плюс 800 семга = 1320 : 8 = 165 р.
Ramilla
Маша, а можно надеяться на то что ты фотик возьмешь с собой????

Ой, вспомнила про человечка, не захватите???? :смущ:
J Lo
Девочки, а может по шампусику???? Стоит тут у меня бутылочку, могу взять если поддержите, мне там надо то 50 гр :biggrin:
Mankey
Ой Оля, я вчера с мамой вдвоем выпила 3 бутылки шампанского. Я больше не хочуууу :безум: :biggrin: ну и я за рулем буду
Mankey
Человечка нашла, положила на прихожку))

Фотоаппарат возьму, но насчет аккумуляторов для вспышки не поняла, муж брал и не зарядил и если там света не будет естественного, не знаю, хватит ли... Не успеют зарядиться уже сейчас.

Я за рулем буду, так что никакого алкоголя)))
Автоинформатор
Девочки, привет всем!!! С Новым годом, мои хорошие!!! :dedsneg1:
эээх...разболелась я, так хотелось встретиться((( в суете все никак не успеваю писать(((
ну и я вам предлагаю уже следующую встречу организовать :biggrin:
зима в самом разгаре, пора в баньку - давайте уже, приезжайте!!!
я чай травяной заварю вкусный, попаримся, поболтаем :friends: в снегу поваляемся :biggrin: можем хоть шашлычок)))
4 часа - 4 тыс...если соберемся, к примеру 10 чел, то получится по 400р
что скажете???:миг:
Penelope_
Я хочу :knix:
Я хоть и беременная, но в баню ужасно охото!!!! Так что я за!!!!!
Вот только родители приедут 9 числа, и я на низком старте!!!
Ramilla
Блин, я тогда свой захвачу фотик на всякий случай. И шампанское возьму, мало ли :смущ:
Penelope_
Аня, привет! Поправляйся давай скорее, с двумя болеть я не представляю каково это :безум: Жалко конечно что вас не будет, так хотела с тобой и Саней познакомится.
Я на счет бани не знаю...если в будний день то я - за, если выхи то под вопросом. Но в будние дни наверное болшинству проблематично будет.
Mankey
Муж говорит, что мало пользовался. Надеюсь, что это так :злорадство:
Mankey
Оля, я нашла выход, взяла новые батарейки обычные. Если не хватит, то их вставлю. Так что норм))
Ramilla
Девочки,напоминаю что утренник посвящен Новому году
Я как и обещала буду елью.
Всем мамам даю задание выучить хороводно-новогоднюю в лесу родилась елочка,в лесу она росла..

Хоровод начнем водить в часов 11,нормально?
Так же ,если вы не против ,на утреннике будет Заяц.
Мама моя привезет Пыжа,и после утренника его заберет.
Ей возьму уши Волшебные.в них вся сила массовика-затейника.

Так же я возьму бутылку шампанского.
Бананы порежу,4шт в доме.и яблочки

К шампанскому шоколадноньку.

Девочки,пожалуйста возьмите разменные деньги на подарок и на довложение!!!

Кто утром пере думает или нечаянно выздоровит,приезжайте!!!
Девочки, спасибо большое за поддержку. Для меня это очень ценно!

Ждем фотоотчет с утренника:улыб:
Автоинформатор
Девочки, всем спасибо за утренник! Варвара уже спит, совсем бедная утомилась
И от нас спасибо!!! :superng:
Человечная елка, ты правда сильно понравилась, только признаться в этом прямо - сложно)))
Lippewka
Клуб мне очень понравился.места завались,и когда второмам будет больше и всем нам срочно надо будет встретиться то в месте водения хоровода можно ставить шезлонги или авто люльки а коники/слоники в лабиринте.

И мы прыгали на батуте! :tease:
Восторг-восторг!!

Девочки,всем спасибо.
Отдельное гран мерси Марии :heart:
На роды Маша подикась тожа возьмет фотоаппарат:yes.gif:
Lippewka
Муж возьмет старую зеркалку :rofl: этот не дам, вдруг в обморок упадет :eek: :biggrin:

Детки такие прикольные наши, Илюшка пытался рассказать, как с Варей дрался :friends:
Ramilla
Маша вобще герой, с пузиком , а фотоаппаратом скачет как будто и нет его вовсе. Спасибо Маша за труд :friends:
Lippewka
И мы прыгали на батуте! :tease:
Дааа, мама у тебя тоже мировая! :appl:
Автоинформатор
Девочки, подскажите :help.gif: мы можем сами приехать в больницу на красном проспекте 3, что бы лор посмотрел Ваню?