ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867262
1000
Увы, нет( Все что сохранилось, это воспоминания... )
ptiza
в каком виде хотите?
DVD или CD
укажите как с вами связаться.
или напишите мне sampa62@mail.ru
У меня новые мучения по поиску песни. Недавно с мужем по радио услышали песню старую. Поет девушка,что-то типа: ту тейк а о-о-о.
whiplash
Всем привет!
На днях решил посмотреть все части Форсажа - как раз на пять вечеров рабочей недели в командировке. :спок: Начал смотреть первый и снова, как в 2001м, не дает покоя одна композиция оттуда. Тогда мучился поиском, ну думаю теперь, в век интернета и всяких шазамов быстро все найду - не тут-то было. Музыка постоянно прерывается посторонними шумами и шазам ее не берет... Нашел в инете несколько сборок саундтреков к Форсажу - в них есть все композиции, кроме этой! :зло: Из пирса немного покачал - все мимо. В общем музыка играет на 31 минуте фильма, когда Вин Дизель с молодым копом возвращаются на такси после погони от полицейских. Если кто-то знает этого исполнителя и тем более композицию - буду очень признателен!!! :agree:
whiplash
Всем привет. Кто-то уже спрашивал, но никто ему не ответил, я пролистал практически всю тему. Человек просил "Ищу house музыку 90х.Помните были такие сборники:house music,progressive attack,kolbasiff party и тд.Ещё интересуют сборники с техно попом,music box,отдых,dance max и пр.Может кто ссылки какие знает или у кого нибудь остались такие сборники." Я тоже ищу такую музыку, нашел пару оцифрованных кассет, может есть все таки у кого нибудь? :help.gif:
whiplash
граждане, есть фанаты Роллингз Стоунс?
ищу песню, название что то типа задуть свечу , но утверждать не стану.лет 10 назада ее плотно гоняли на радио сибири.такая очень энергичная вещь, начало очень жесткая такая энергичная барабанная дробь, причем вроде бы несколько барабанов, и достаточно долго.
к сожалению, все что помню :(может кто даст наколку на название?
ljkkfh
Ищу песню, припев кончается словами "бабуся Дуся точка ру" :help.gif:
ВАХ
ищу песенку её еще дегалайс отмиксовали, мотив военный
formocevt
Может вы имели в виду Лигалайз? Тогда у них это песня Первый отряд,а музыка взята была из песни Утомленное солнце нежно с морем прощалось. Точное название не знаю,но текст такой)
whiplash
Добрый день! Помогите определить песню!
Из рекламы Нутелла - энергия нового дня
там слова то ли See, то ли She
всю рекламу это слово тянется:улыб:
не могу найти ее в инете
your_dream
в одной из реклам нутеллы использовалась эта песня: Andreas Johnson - Glorious
Слова с 58 секунды. Как раз "sheeeee".

"She’s bringing me in
Checking me out
Making me Glorious "

Оно?:улыб:

=======
ЗЫ. рекламу не видел, исполнителя впервые слышу.
МамаВитюши
У меня новые мучения по поиску песни. Недавно с мужем по радио услышали песню старую. Поет девушка,что-то типа: ту тейк а о-о-о.
)))))))))
Tout est chaos (тут-э-ка-о)
A cote (а-ко-тэ)

Mylene Farmer - Desenchantee
1991 год

вики о песне
whiplash
Может кто подскажет название песни Высоцкого?
слова такие вроде...
Я помню споры рьяные,
а после драку пьяную.
Мне кто-то сзади чем-то шибко съездил, дальше тьма.
И сколько ж здесь я времени,
Лежу и ноет в темени,
Со мной бок о бок гнездятся
Холодные тела...
your_dream
Добрый день! Помогите определить песню!
Из рекламы Нутелла - энергия нового дня
там слова то ли See, то ли She
на гуглофонах есть программа распознавания музыки - попробуйте:улыб:мы на работе игрались этой программкой - все распознала.
whiplash
Может, кто-нибудь сможет определить песню по скудному описанию. Поет женщина, на английском. В припеве есть слова lie or truth (Она эти слова выделяет голосом). Музыка очень спокойная, похожа на музыку из песни трофима "Скажи мне милая, куда ты денешься". В конце песни женщина заменяет слова на та-та-та, в такт мелодии. Пару фраз, которые я пытался запомнить для поиска в инет к концу дня забылись, поэтому сам найти не могу:(
whiplash
Подскажите, что за музыка играет, когда звонишь в службу доставки Харакири???? Просто музыка на пианино, без слов.
whiplash
Помогите пожалуйста определить исполнителя или саму песню по словам, которые я знаю:
1) что то вроде арабских или турецких напевов, есть такие слова(как я их слышала)-Madjora(majora) the loose(luse) Amerika
2) A place for me and you cafe Shunlove(вроде так)
3) Mishelle....never ger up for you....
Не знаю так ли есть на самом дела, но что знаю написала.Помогите найти, с этой музычкой связано самые лучшие воспоминания:смущ:а в поисковике найти не могу, так как не знаю правильно ли пишу
Tancer
Может быть Andru Donalds - Mishale? Правда на арабское и турецкое не тянет. )
..
3) Mishale, I'll never get over you

На ютубе что-то одни ремиксы. Оригинал.
Landfahrer
ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо :чмок:
а турецкие напевы это первая песня....кстати так и не найдена до сих пор :cray-1:
Tancer
нужно больше информации. хотя бы как минимум: голос женский или мужской, язык исполнения, ритм, жанр. указать что-то похожее, если есть. и если не знаете, как правильно пишутся слова, то лучше кириллицей. чтобы понять как это звучит на слух.
Landfahrer
Первую в моем списке песню исполняет мужчина..Эта песня звучала еще в году так 2000-2001 по радио.Она и мелодией и стилем исполнения похожа на турецкие мотивы, я ее даже однажды слышала в кафе "Абрикос", что на Советской, там ведь в почете турецкая (или восточная) кухня.

Вторую песню исполняет женщина.
Вот как то так
whiplash
Здравствуйте. Не знаю, на том ли форуме спрашиваю - ткните носом, где можно бесплатно скачать классические фильмы-оперы?
vorobej
Или просто оперы? (откорректировать предыдущее сообщение не получилось...)
vorobej
К примеру в торрент трекер.