ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867114
1000
Tancer
помогите еще пожалуйста:смущ:
3 июня по Первому шла Минута славы и почти в конце (точнее на 86-87 минуте) играла песня, ни слова не поняла, но под нее там Заворотнюк скакала с ребенком каким то, вроде типа сценки. там еще Масляков с Гузеевой у них типа в гостях...Может кто знает что за музыка?очень понравилась песня
Tancer
<п.9>
вот ссыль, где можно прослушать.Она играет на 86:30 минуте
Tancer
в контакте регаться не стал, на сайте первоисточника видео такое же? тогда на 86:30 звучит Alexander Klaws - Maniac
Landfahrer
я даже не знаю, что бы я без вас делала.Спасибо :friends: :knix:
Landfahrer
Вообще-то это не Клаус, а оригинальная версия из фильма "Flashdance" в исполнении Майкла Сембелло.
Убик
да, действительно. просто поиск по тексту привел на перепевку.
Убик
очент странно, в контакте мне сказали что это Hall&Otes, и это так..Куча перепевок. Но все равно всем спасибо
Tancer
где найти на пластинке 2 альбома Миража 87 и 89 годов?!?!?!
fresh
В Аккорде попробуйте.
Показать спойлер
Дзержинского проспект, 35 - 1 этаж, тел. 8-913-784-85-23
Показать спойлер


Раритетную классику пластинок джаза, блюза, рока и ретро, можно приобрести на Маркса в Золотом драконе.
Unserpentecurios
по телефону звякну! на Маркса что за дракон подхабыл) еще интересно редкие проекты Дтера Болена ! где поискать можно?
whiplash
Ищу Zed Yago 2010 "Pirates From Hell" (на рутрекере этого нет).
Информация здесь.
Заранее спасибо.
whiplash
Как называется песня Мадонны, под которую она танцует в одноименном клипе в образе монахини? :umnik:
VikaRi
Like A Prayer?

Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
Не, там монашки такие секси были, в чулочках :biggrin: А может и не Мадонны клип...
VikaRi
может, не Мадонны, а Леди гаги Алехандро? :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер