ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти
274989
1000
Malish
Но согласись - строит он куда быстрее многих...
Да, с этим трудно не согласиться :respect:
И дом чисто кирпичный, мне особенно лоджии ихние нравятся :respect:
Можт первый блин комом
Так оно и есть. На своих ошибках решили учиться... :ухмылка:
Doktor
Но согласись - строит он куда быстрее многих...
Да, с этим трудно не согласиться :respect:
И дом чисто кирпичный, мне особенно лоджии ихние нравятся :respect:
Можт первый блин комом
Так оно и есть. На своих ошибках решили учиться... :ухмылка:
Кстати СКИМС серьезно занялся расселением... Можт пронесет :eek:... Я по поводу "блин комом" :ха-ха!:...
Malish
Кстати СКИМС серьезно занялся расселением...
Э-э-э... Пардон... Расселением чего? Разве они ещё там никого не расселили? :шок:
Или под будущие площадки готовят место? Если да - то в где?
Doktor
Кстати СКИМС серьезно занялся расселением...
Э-э-э... Пардон... Расселением чего? Разве они ещё там никого не расселили? :шок:
Или под будущие площадки готовят место? Если да - то в где?
Да хрен его знает где... :а\?: Можт развели все-таки тот домик что на площадке завис???!!!... Или рядом домишки были... Вроде... Короче особо не в курсе, т.к. сейчас практически в Новосибе не бываю... Дела другие... :ухмылка: А инфу про расселение от одного знакомого риелтера получил - они у него уже вроде чего-то даже прикупить собрались...:улыб:
Malish
они у него уже вроде чего-то даже прикупить собрались...
Лишь бы не два туза на мизере... :улыб:
Doktor
они у него уже вроде чего-то даже прикупить собрались...
Лишь бы не два туза на мизере... :улыб:
Надеюсь... :ухмылка:
Malish
Типа продолжить диалог... :улыб:

Malish, чего-нибудь новенького чисто случайно не прослышал про СКИМСов? В воскресенье был около стройки - работа кипела, к первому дому тепло по времянке пробросили, второй дом уже виднеется из-за забора. А хибара так и стоИт. Неужели так она там и останется? И вообще устаканили они земельный вопрос или так и надеются на удачу? :а\?:
Doktor
Общался с руководством СКИМСа говорит следующее, мы с ними бороться устали и сдвинули вторую очередь на 3-4 метра вглубь, и нам теперь до этого дома как до одного места, т.е. будут дальше строить и потихоньку проблему решать.
il78
и нам теперь до этого дома как до одного места,
Т.е. все проблемы достанутся будущим жильцам. :шок:
А частник тем временем на своём участке влепит офис этажей этак 4-5 а-ля Сакко-23 и живите да радуйтесь... Или начнёт баню топить каждый день автомобильными покрышками...
Ай да СКИМС... :ухмылка:

Кстати, краем уха слышал, что они присматривали на перспективу участок по Декабрисов с другой стороны Сакко - получилось у них или нет?
Doktor
Лишь бы не два туза на мизере... :улыб:
это не всегда плохо :улыб:
il78
вот оно истинное лицо СКИМСа... :death:
Doktor
К предыдущему сообщению забыл добавить, что рядом с построенным домом хибара (на переднем плане) останется НАВЕЧНО! :шок:
Doktor
К предыдущему сообщению забыл добавить, что рядом с построенным домом хибара (на переднем плане) останется НАВЕЧНО! :шок:
Ни что не вечно под луной... :ха-ха!: Разберутся и с этой "хибарой"... :ухмылка:
Malish
Уже 'разобрались', хибара победила. СКИМС оказалась гнилозубой конторой, подробности гнилозубости постараюсь уточнить и опубликовать. Сам про их существование постараюсь не вспоминать, т.к. мне мои кровные деньжата дОроги и отдавать их этим, пардон, г*внюкам я не буду.
Doktor
Уже 'разобрались', хибара победила.
Неужто конечной целью жителей хибары было именно это - остаться жить в хибаре? :ухмылка: Денег то вожделенных они не получили, а теперь уж, наверное, и не получат - зачем кому-то этот клочок земли... Не понимаю.
Doktor
Здравствуйте, Форумчане!
Может быть кто-нибудь подскажет какая организация и когда начнет строить дома на участке по ул. Кирова между 46-м домом и Сакко - Садовая. Меня интересуют какие будут цены.
flamenko
Неужто конечной целью жителей хибары было именно это - остаться жить в хибаре?
Конечную цель знают только сами жители этой хибары. Я с ними не знаком.
Денег то вожделенных они не получили,
Поясните что такое вожделенные деньги? :eek: Или Вы знаете чего хотели жители этой хибары? Мне кажется что они просто не дали себя нае... пардон... обмануть.
У СКУНСа дела, как оказалось, идут не очень чтобы очень и не так уж и далёк тот день, когда это станет видно даже слепому. А у жителей хибары своя земля осталась в собственности.
Doktor
Неужто конечной целью жителей хибары было именно это - остаться жить в хибаре?
Конечную цель знают только сами жители этой хибары. Я с ними не знаком.
Денег то вожделенных они не получили,
Поясните что такое вожделенные деньги? :eek: Или Вы знаете чего хотели жители этой хибары? Мне кажется что они просто не дали себя нае... пардон... обмануть.
У СКУНСа дела, как оказалось, идут не очень чтобы очень и не так уж и далёк тот день, когда это станет видно даже слепому. А у жителей хибары своя земля осталась в собственности.
Кто такой СКУНС? А жителям хибары желаю вырастить на своей земле столько картошки чтоб получить достойный их экономический результат! Не знаю как жильцы данной халупы, а вот в центре аборигены по миллиону за сотку получают иной раз...
Ivan30
а вот в центре аборигены по миллиону за сотку получают иной раз...
Это пустой домысел или есть конкретные факты? Т.е. можете назвать заплатившего лям за сотку застройщика и адрес такой дорогой земли?
Doktor
Это не домыслы. Земля по такой цене продана в районе бизнецентра "Гринвич"
Doktor
Это пустой домысел или есть конкретные факты? Т.е. можете назвать заплатившего лям за сотку застройщика и адрес такой дорогой земли?
при расселении земли около м. октябрьская получается от полуляма до ляма за сотку ...
и сами расселяли, и получали аналогичные цифры от застройщиков, осваивающих там землю ...
Ivan30
Земля по такой цене продана в районе бизнецентра "Гринвич"
Частниками продана?
Doktor
Я думаю, что жители этого дом хотели продать свою землю подороже, а не остаться там жить. Имхо, конечно. И еще думаю, что в этих вопросах важно не "передержать" - то есть пойти на компромисс и согласиться на какие-то деньги вместо того , чтобы остаться совсем без них.
appraiser
около м. октябрьская получается от полуляма до ляма за сотку ...
Видимо не густо земли в той хибаре. Там осталась половина дома. Вторая половина расселена и её попомещение занимает бытовка строителей.
Знать бы причину упёртости оставшихся - либо им дают копейки, что весьма вероятно, либо не дают им то, что они просят...
Doktor
По личному опыту общения с владельцами подобных хибар могу сказать, что это (как правило) люди, прожившие всю сознательную жизнь за чертой бедности. На весь аул бывает один-два инициативных (читай - продвинутых) аборигены с мощным геном жадности. Именно эти люди ведут переговоры с покупателями от имени всего аула. Ими руководят обычно два чуства - страх и жадность. Страх продешевить, страх потерять все, страх получить по кумполу...НО! они видят свой единственный ШАНС попасть из грязи в князи не на халяву и стараются его не упустить. Искренне надеюсь, что СКИМСу удалось решить вопрос с организацией строительной площадки без удовлетворения алчности местных маргиналов!