Дискус - строительство 30х домов (часть 6)
158936
1000
Сане4ка
кто что слышал когда ключи нам отдадут под само отделку?
Сане4ка
уже прям слышиться звон ключиков :p, быстрее бы ,уже присмотрели плиточку для ванны красивущяя ммм, переживаю не раскупили бы, новое название улицы и радует (красиво звучит) и смущает (автокатастрофа ). Были в икее там можно посмотреть как делают имитацию окон в квартире можно делать прям раму с подоконником и шторками а можно и фотообои и шторки , приделать лампочки и включать хорошая имитация недостающего окна и уютненько вот примерно так если фотообои
Затея
кто то просил фото как сделать ремонт накопировала тут немного вариантов думаю хозяева не обидятся:смущ:
Затея
креативненько! мне нравится вариант с зелеными обоями - красиво!! :live:
Сане4ка
привет соседи! :agree:
привет, сосед(ка) за стенкой ;)))
Altezz
привет привет сосед))) уже 1 сосед и соседка есть по этажу :agree:
Завтра за ключами! Ура, товарищи!
Напомните, на что обратить внимание :tease:
larma86
Поздравляю))) Это хорошие новости
larma86
Дождались :friends:
У вас же без отделки? Да особо там смотреть нечего. У менеджера попросите ручки от окон - проверить сразу как открываются\закрываются. Ну так в общем сами осмотрите состояние квартиры,менеджера поспрашивайте)))А так...больше то особо и нечего проверять)))
Затея
Несколько фото как я поняла именно квартир-студий дискусовских. Объясните плис, а где обещанная по плану кладовушка? Я, например, про фото коридорчика с белой декоративной штукатуркой.
Получили ключики :ха-ха!:
Обязуемся по договору в течении 60 дней сделать черновой ремонт.
Стены почти ровные, а вот пол совсем кривой!
Марина пока с 8 этажа только мы с тобой, ATEZZ с 33 дома:миг:
zayasha
то есть вас, если вы приняли квартиру без ремонта, обязуют в течение 60 дней довести ремонт до чернового, они как то принимать будут ходить? или это было сказано так в воздух, ну типо должны были сказать, а там делай не делай, всем по?
Сане4ка
кто что слышал когда ключи нам отдадут под само отделку?
Ты топик-то почитай маленько назад.Там про наш дом всё написано.Летом ключи,летом!
TaNuSHkInA
спасибо за подсказку, из головы все что-то вылетело :безум:
у меня без отделки, будем надеяться, что более-менее нормально в квартире :спок:
zayasha
у вас какой подъезд/этаж?
Ivаn Lеon
где соседи с 52 дома :)
В ветке про 50-е дома а эта ветка про 30-е дома!
Кичь кичь нам тут самим тесно )))
Filin99
где соседи с 52 дома :)
В ветке про 50-е дома а эта ветка про 30-е дома!
Кичь кичь нам тут самим тесно )))
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1878959824/part/4?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=999#Post1879585453
Filin99
Ура позвонили по ключам и ремонту !!!!
сказали что после 36а сразу мой дом идет )))) шутка конечно но обещали в начале июня начать пускать
Filin99
ха-ха! А как же двери? По дверям-то звонили? их вроде месяц ставят
Filin99
Так, давайте еще раз порядок сдачи 36,36а, 33,33а, 34 мой :eek:37 впереди разве?
Anabel82
ну 36 же впереди 33 - кажись, логично! :хехе:
1049
33а потом 33. В 33 вроде рабочии обитают.
Filin99
Ура позвонили по ключам и ремонту !!!!
сказали что после 36а сразу мой дом идет )))) шутка конечно но обещали в начале июня начать пускать
а по договору у вас когда сдача????
я тоже хочу двери и ключики:хммм:
Filin99
блин,ну и шуточки! :шок: :1: ох,мне кажется на начало июня не стоит рассчитывать...
kuklena
подскажите на сколько идет задержка по сдаче у 33 дома, у нас 38а так вообще ни чего не слышно????может кто, что знает, просветите!!!!!
160261
подскажите на сколько идет задержка по сдаче у 33 дома, у нас 38а так вообще ни чего не слышно????может кто, что знает, просветите!!!!!
Уже пять месяцев.И,наверное, сдаваться наш дом будет последним из четвёрки.До 25 мая только строители будут съезжать,потом ещё месяц на доделку....то, сё...Короче,к концу июля,я думаю.
Master1964
всем привет! был сегодня на стройке, в дом не пошел т.к. 9 и 10 этажи закрыты от зассанцев))))))))))), хорошая новость для 33а, у вас ставят двери и сказали что на следующей недели начнут сдавать! в 61 доме начали отделывать квартиры для этих зассанцев)))))
Dum
мы по пропуску были в своей квартире, всё измерили, сфотали, кому интересно могу выложить, дверей у нас нет, а у соседа напротив дверь капитальная стоит, железная...
Сане4ка
а где вы пропуск брали? и выложите фото! и еще вопрос что делаеться на верхних этажах?
Сане4ка
а еще нам обещали за задержку в виде компенсации сделать черновую - бесплатно.
непонятно радоваться:улыб:или плакать :cray-1:
Dum
шахты лифтов на верхних этажах без дверей стоят, пропуск брали на бетонной у Малева
Сане4ка
скорость интернета подкачала :(, фото выложу позже.
Сане4ка
про срок сдачи что он сказал?
Master1964
да много, а если еще люди снимают квартиры тяжело очень. вот думаем делать черновую или нет все в сомнениях.может кто знает можно ли нанять за 30 т.р. людей и они сделают только качественно?????
Сане4ка
а еще нам обещали за задержку в виде компенсации сделать черновую - бесплатно.
непонятно радоваться:улыб:или плакать :cray-1:
Я только радовался бы.Это ж черновая!Мебель поставлю,обои потолще,ещё что-нибудь подделаю и буду жить через месяц после получения ключей.
ekaterina_kd
Да не уж то зашевелились строители.....
Привет, соседка! :knix:
Dum
про срок сдачи что он сказал?
Он сказал, как только строительная организация переедет в дом №61, так и нам начнут звонить. А стр.орг. расположилась до 4 этажа со всеми отделами и бухгалтерией, как дома. Я там была смотрела, У них там стенды висят. Типа профорганизации. Поздравляем и т. п. я в ШОКЕ! :eek:
может кто знает можно ли нанять за 30 т.р. людей и они сделают только качественно?????
Я сгоряча отказался от черновой, сейчас жалею. Вот примерная смета на мою студию, которую мне прислали. Ребята очень хорошие, видел как делают, но шибко недёшево. Сравнивайте.
Там только про работы, материалы - отдельная песня.
ударь им в глаз за нае....ку, если что я помогу тебе, но они разводят как последнего л..ха, а после пошли их на х у....улицу с их прайс-листом
только за грунтовку 7500 :eek:, они её делать только на полу будут по факту, ищи частников, обращаясь в фирму ты оплачиваешь даже работу уборщицы в офисе, тебе это надо?
barmalei38
ах да ты им напиши что по технологии грунтуется стены потолки после каждого раза шпаклевания и зашкурки стен потолки, что они не включают это!