Дискус - строительство 30х домов (часть 6)
158334
1000
Автоинформатор
сначала штукатурили, потом проводку надо укладывать
Это в квартире или в подъезде? Какая то странная проводка.
TaNuSHkInA
Я доплачивала 13 650 за Водолеевскую дверь! Не жалею :live:
Если деньги девать некуда-тогда платите 13 650.Я в десятку уложусь.И ещё китайка останется в деревню в сарай.
В сарайку слишком кучеряво будет. Сопрут.
Александр.....
В сарайку слишком кучеряво будет. Сопрут.
Не-е...У меня там "чехи" живут.И табличка "собака без привязи" на калитке.Одного металлоискателя уже "съели".
Dulsinea
И душевая кабина, и простенок в ванной - считается перепланировкой. Но можно это и сейчас наворотить (главное бетонные стены не трогать), и узаконить уже по факту. Я не думаю, что с этим будет много проблем. Вы же, надеюсь, душевую кабину не в жилой комнате поставите и стеночкой отгородите.:миг:Кстати говоря, сами думаем - душевую ставить или все же ванну.
Спасибо за разъяснение! :agree:
Dulsinea
Кто-нибудь в курсе - сколько нужно будет доплатить за "водолеевскую" дверь?
Смотря какие замки ставить, порядка 13-14 тыр самая дорогая выйдет. (это мне менеджер Д+ говорил)
Rava
Кто-нибудь в курсе - сколько нужно будет доплатить за "водолеевскую" дверь?
Смотря какие замки ставить, порядка 13-14 тыр самая дорогая выйдет. (это мне менеджер Д+ говорил)
а вообще они сколько стоят "Водолеевская дверь" если потом поменять после китайки? от .. до .. тыс.
Tackeschi
на 3 или 5 тыс. дороже
это получается как стоимость китайки?)
спасибо за инфу
Master1964
Если деньги девать некуда-тогда платите 13 650.Я в десятку уложусь.И ещё китайка останется в деревню в сарай.
Даже если в 9 тыщ уложитесь -ещё лучше! Каждый выбирает что ему лучше сам! :улыб:
jstr
а вообще они сколько стоят "Водолеевская дверь" если потом поменять после китайки? от .. до .. тыс.

Дверь (900 мм) с двумя итальянскими перекодируемыми замками 18800 вроде, с русскими замками на 3-4 тыс дешевле + можно цвет выбрать (хотя выбор из 2-х цветов))))
Если ч/з дискус, то вы получаете скидку 10% - примерно 4-5 тыс за китайскую дверь!
291-64-92 и 238-86-90 - тел "Водолея" звоните, спрашивайте.
Rava
сегодня был в конторе дискуса, Высоцкого 35а - сдача сентябрь, обзванивать планируют начать в августе. От черновой отделки откажемся, смысла нет. Двери реально водолеевские ставить нужно, доплата небольшая, а качество и надежность лучше.
В дом проник втихаря, пока никто не видел, Проведены кабели силовые по щиткам, на 4 этаже строители работают. Затем пришел охранник, лояльно отнесся к проникновению.
alexrut
а в контору куда ходил высоцкого или на бетоку? я писал письмо неделю назад вот был ответ:
Добрый день,___________!
Передача ключей по дому запланирована на июль-август 2011 г. По возможности, будем стараться сделать это раньше. Если будет это возможно, Вам сообщат.
Это по 38 дому
barmalei38
да, в 38 больше сделано. Я был в конторе на высоцкого. в 34 и 37 лифты завезли.
alexrut
да, в 38 больше сделано. Я был в конторе на высоцкого. в 34 и 37 лифты завезли.
в 34 доме лифты уже даже испытали на работу способность!!! :agree:
alexrut
В 34 доме, лифт давным давно стоит.А вот возле37 или 37 а, лежали запчасти от лифта (это было на выходных).
ruslan_138
в 34 доме лифты уже даже испытали на работу способность!!! :agree:
Каким образом ? Двигателя на улице стоят ! Сам сейчас видел
alexrut
Каким образом ? Двигателя на улице стоят ! Сам сейчас видел

а где именно, что та не по глазам ??? дом 34 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
  • Фото сделано 25,04,2011г в 17,50мин

ruslan_138
Каким образом ? Двигателя на улице стоят ! Сам сейчас видел
а где именно, что та не по глазам ??? дом 34 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пардон, я наверно с 33 домами спутал.
alexrut
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пардон, я наверно с 33 домами спутал.
Да не уж то зашевелились строители.....
ekaterina_kd
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пардон, я наверно с 33 домами спутал.
Да не уж то зашевелились строители.....
Реально видел двери лифтовые стопками у подъездов, красные движки (не знаю как их закорячивают на крышу) :eek:
alexrut
ну если на высоцкого то это объясняет все, для меня офис на высоцкого не показатель, у них всегда инфа хрен поймешь откуда
barmalei38
ну если на высоцкого то это объясняет все, для меня офис на высоцкого не показатель, у них всегда инфа хрен поймешь откуда
Своим ходом до бетонной добираться муторно и долго. На эл.почту не отвечают.
alexrut
Я больше согласен с Русланом и с ответом по электронке от д+, там практически во всех 30-х домах работы уже не много, и масштабно сдавать вот вот скоро будут, причем ни как 36 который обсасывают 2 подъезда уже месяц если не больше, а быстрее.
Правильно, ровно месяц назад обзванивали 33а про двери и ремонт. Пора бы уже начать выдавать ключики безремонтникам.
Александр.....
А мне вот что интересно :безум: Захожу в подъезд 37 Он готов, 37а тоже готов, Вобщем в подъездах все работы выполнены, даже в некоторых квартирах уборку навели (таких много):миг:И какого так долго тянуть с установкой дверей и выдачей ключей :eek: Кстати лифты тоже уже стоят :tease:
Кто нибудь знает: дома с 34 по 38а подключенны к канализации??? :not_i:
28283
Есть инфа что как раз с канализацией проблемы.
Типа того что подрядчики приобрели оборудование где то за рубежом но оно еще не приехало (((
Я же говорил что один дом примерно месяц сдавать будут.
И никто дома всем скопом сдавать не будет, делайте выводы господа
Filin99
Как всегда:хммм:Хотели как лучше, а получилось Го...м...нО :bad:
Dulsinea
Кто-нибудь в курсе - сколько нужно будет доплатить за "водолеевскую" дверь?
поставь лучше в кремний дверь там намного лучше и надёжней :respect:
Ivаn Lеon
Спасибо за инфу! Муж будет принимать решение, какую дверь ставить, мое дело ему информацию с разбегом цен предоставить.:смущ:
Автоинформатор
Есть у кого-нибудь свежая информация по 35 дому ??? какие работы ведутся ? когда двор асфальтировать будут ??
dima83
Есть у кого-нибудь свежая информация по 35 дому ??? какие работы ведутся ? когда двор асфальтировать будут ??
Я же только вчера все рассказал.Вернитесь на страницу назад, там есть. Асфальт на следующий год будет.
alexrut
Асфальт на следующий год будет.

Он в этом году у них закончился уже????? :eek:
Асфальтный сезон еще не начался или только начинается!!!!
leo13
< п.9 >
Ну закатают нынче осенью, ну красиво, чисто. А на следующий год начнуться провалы, подвижки. Пусть хоть уляжется, осядет. Дома, новостройки, ведь пару лет осадку дают, трещины, что говорить про асфальт.
alexrut
это вы про 35а говорите, а 35 раньше вроде как должен сдаваться
alexrut
< п.9 >
с чем чем а с асфальтом у д+ вроде нормально, куда он провалиться если его по технологии класть, я на районе что то не наблюдал каких то обвалов завалов, не считая дырку под крыльцом у 23 или 25 дома!!!!
leo13
Alexrut, вам заняться нечем? Зачем тупые слухи распускать про асфальт? Вы в дискусе работаете? Вы решение по укладке асфальта принимаете?
Давайте тут каждый начнет бред всякий писать, О народ мне позвонили завтра зовут ключи получать 38-й дом!!!!
Filin99
< п.9 >
Уважаемый! Это мое личное предположение и мнение. Здесь 90% на форуме воды. Если по фактам разговаривать, хватило бы пару страниц топика на год.
alexrut
Так вот так и надо писать что я предполагаю, что ... то се
А то выглядит как утверждение и народ сразу в полемику вступает да как так и начинают еще звонить мозг выносить работникам дискуса.

Тут и так уже напряженная обстановка у народа а Вы еще масло в огонь льете.
Если я тут что то пишут так оно подкреплено источником или фактом на который можно опираться.

Я лично знаю несколько человек которые страдально ждут свою квартрку и отдавая за каждый месяц аренды квартиры в которой живу проклинают дискус. (я образно))) )
Автоинформатор
Все дольщики волнуются и ждут приятной, но верной информации, а просто флудить
себе вредить. Неточной инфы и так полно, на все звонки Д+ из разных офисов отвечает
неоднозначно, отчего все начинают волноваться еще больше.
nikoooooolay
В квартирах 33дома, которых сейчас находиться офис, на стенах обои и положен линолеум, при переезде линолеум уберут. Работники говорят что в 25доме,где они раньше работали, стены были ровней, и студии по удачней.
Чем они удачней? Вент. каналы по другому, ширина прохода из прихожей в комнату, и всё!
Автоинформатор
Всем привет! несколько вот вам фоток для будующих жителей 33 дома)))))))))))