Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома)
243483
996
Siverina85
примерно так, фото заимствовано)
minimax84
Ой спасибо Вам ) а то я вот тоже сижу жду когда черновую закончат, хотим заранее материалы купить чтобы поскорее приступить к ремонту.
Мы из 38 дома )
Отделочник0
А вы случайно не в курсе когда в 60-ых будут окошечки с балкончиками? :смущ:
alexrut
Поздравляю!!!!!!!!! Ждем отчета :хехе::миг:
alexrut
Кто-то писал, что заказывал кухню у частника где-то на Королева, не могу найти сообщение. Вроде качественно и не дорого делают. Сосед(ка), напиши в личку плис...Может удалили сообщение как рекламу.
67dom
Что смог - вытащил

Добрый деньфорумчане.
У меня к вам вопрос.
Кто заказывал мебель по адресу ул Королёва 40 кор 1.
Там работает частный предприниматель Альберт.
Его предприятие делает любую мебель в том числе и кухонные гарнитуры.
Насколько качественно и в срок и какие цены.
Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста, если таковые есть.

---------------------------------------

Все сделали ребята профессионально и кухню и шкаф,при заключении договора 70% предоплата оставшаяся часть после установки ,по времени смотря какие фасады у нас пластик делали 3 недели.Впечетление остались самые добрые.
alexrut
Все господа! Ключики в кармане! Квартиру на 1 прибавили по нумерации. Александр спрашивал по 1 подъезду - ремонт идет еще. Через недельку начнут давать. Лифты начали ставить. УРА!!!!!
Altezz
А там у нас все таки здорово. Лучше чем в центре !!!
alexrut
Да:улыб:Тихо - спокойно
Ну, за окном конечно)) В доме у меня щас ремонт вовсю, да и сам стенку разбираю щас. Грохоту....
Зато свое, ремонт сделаем все и заживем. Во дворе красота, с других сторон тоже хороший вид - отличный микрорайон:улыб:
Altezz
вид - отличный микрорайон:улыб:
Да! нормальный район. А то гетто, гетто. Посмотрел - лексусы, харьки стоят.
Altezz
Что смог - вытащил

Добрый деньфорумчане.
У меня к вам вопрос.
Кто заказывал мебель по адресу ул Королёва 40 кор 1.
Там работает частный предприниматель Альберт.
Его предприятие делает любую мебель в том числе и кухонные гарнитуры.
Насколько качественно и в срок и какие цены.
Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста, если таковые есть.

---------------------------------------

Все сделали ребята профессионально и кухню и шкаф,при заключении договора 70% предоплата оставшаяся часть после установки ,по времени смотря какие фасады у нас пластик делали 3 недели.Впечетление остались самые добрые.
Думаю это реклама!
alexrut
вид - отличный микрорайон:улыб:
Да! нормальный район. А то гетто, гетто. Посмотрел - лексусы, харьки стоят.
Мне парни место очень нравиться, особенно, что наш дом самый последний. Можно и надо гаражи железные за домом поставить и будем там .................. жарить. А ещё можно там участок дачи прикупить и будет счастье в виде бани круглый год. А можно и не покупать! Дачников всё равно зимой нету.
Алла1
с августа Дискус черновую больше не делает, я обращалась много раз и получала отказ, хотя в договоре есть пунктик о ремонте. Хочу поднять этот вопрос при получении ключей.
Неужели правда?
alex19777
Мне парни место очень нравиться, особенно, что наш дом самый последний. Можно и надо гаражи железные за домом поставить и будем там .................. жарить.
35-38-ые дома будут ДАЛЕКО не последние!
Посмотрите сами на сайте Дискуса в разделе "новости" - они выкупили следующий участок и будут там ещё застраивать.
Так что вокруг нас ещё долго стройка будет :ухмылка:
alexrut
Рядом 2 18-этажки возводят, там дальше вообще такой же массив. Нормально. Остановку переносят ближе к 30 домам. Вроде у 36 ларек какой то поставили.
alexrut
Здравствуйте, соседи!
У нас 36 дом. Ремонт тоже еще идет. Могу посоветовать мастера по откосам, сантехников, а мастера кафельщика пока не отдам- могу посоветовать и посмотреть если разрешит на работу.
alexrut
Вот наконец-то у меня началось главное.
  • ...дошло до кафеля.

  • Облагородили проём входной двери изнутри.

Александр.....
Красиво:улыб:Я сегодня у себя покопался немного, половину стенки убрал, завтра вторую часть уберу и буду выкладывать постепенно новую
Ну и прошу совета. Какого цвета затирку для кафеля брать, голову сломал! Белую не хочу.
Александр.....
Александр, а если такого же цвета как плитка? Розовый, персиковый, или какой он там, как левая нижняя плитка? Что-нибудь близкое к такому?
Александр.....
Ну и прошу совета. Какого цвета затирку для кафеля брать, голову сломал! Белую не хочу.
Логично оранжевую или коричневую) А какого цвета будет пол?
Александр.....
Ну и прошу совета. Какого цвета затирку для кафеля брать, голову сломал! Белую не хочу.
Александ привет! Ванна очень креативно смотрится! на счет затирки скажу так, Я в туалет под кафель брал коричневую затирку, так после высыхания цвет немного меняеться и начинает отличаться немного от нарисованного на пакете!ну самый оптимальный для тебя вариант это белая затирка т.к. много разных цветов! :agree:
Dum
Пол – основной цвет розовый с клеточками коричневого. А сомнения такого плана:
- белая затирка может была бы тут и нормально, но шибко непрактична. Грязной скоро станет.
- затирка ещё и оттеняет плитку, если взять розовую, мои белые плитки станут казаться розовее. Боюсь с общим количеством розового переборщить.
- может серую? Видел ещё затирки с такими серебристыми вкраплениями.
- или вообще какую-нибудь желтую, фиолетовую ????:хехе:
vesta3878
Не могу уловить принципа раскладки рисунка (орнамента) плитки...
Александр.....
Пол – основной цвет розовый с клеточками коричневого. А сомнения такого плана:
- белая затирка может была бы тут и нормально, но шибко непрактична. Грязной скоро станет.
- затирка ещё и оттеняет плитку, если взять розовую, мои белые плитки станут казаться розовее. Боюсь с общим количеством розового переборщить.
- может серую? Видел ещё затирки с такими серебристыми вкраплениями.
- или вообще какую-нибудь желтую, фиолетовую ????:хехе:
ой ой ой.... зачем же столько цветов........, хотя дело ваше) Главное чтоб ВАМ нравилось)
alexrut
Уважаемые соседи!!! Может кому нужен грубый ровнитель для пола Геркулес 50 кг примерно, за 200 руб. Все находится в доме 33, самовывоз.
Отделочник0
с августа Дискус черновую больше не делает, я обращалась много раз и получала отказ, хотя в договоре есть пунктик о ремонте. Хочу поднять этот вопрос при получении ключей.
Неужели правда?
Как мне рассказали люди, делающие ремонт у кого-то и общающиеся с отделочниками Дискусса,
что вроде как не успевают они черновую уже делать, так как домов много, у которых сроки сдачи поджимают.
Поэтому там строители им больше нужны. Не знаю, на сколько это достоверна информация.
Altezz
Красиво:улыб:Я сегодня у себя покопался немного, половину стенки убрал, завтра вторую часть уберу и буду выкладывать постепенно новую
Подскажите, а какую стенку вы в студии убираете:смущ: просто мы тоже на досуге там придумываем планировочки всякие...
anna_dub
В ванную которую, там больше никакую и не убрать. Сегодня снес совсем, вытаскивал часть кирпичей... тяжелая это работа :хммм:Буду увеличивать размеры ванной за счет сокращения коридора, немного так. Новую стенку буду делать из сибита
russkay
Уважаемые соседи!!! Может кому нужен грубый ровнитель для пола Геркулес 50 кг примерно, за 200 руб. Все находится в доме 33, самовывоз.
Как срочно продаете? Мне может быть! понадобится для пола в ванной, но точно пока не знаю
Александр.....
Ну и прошу совета. Какого цвета затирку для кафеля брать, голову сломал! Белую не хочу.
а мне кажется, надо оранжевую :смущ:
как плитка (она же оранжевая? а то мало ли какая цветопередача тут)
Только вот про напольную я не поняла, откуда розовый? Это из этой же коллекции? Сфотать можете?
Ив
Цвет тот же, ну да, оранжевый.
Я на работе медкомиссию проходил, у окулиста картинки рассматривал, где разные фигурки в полутонах. На одной споткнулся, врач мне говорит – вы блондинок от брюнеток отличаете!? )))
Алла1
Можно сделать всё! Нужно только знать , что ты хочешь!!!
1049
Если нужен ремонт, обращайтесь!!))
Altezz
В ванную которую, там больше никакую и не убрать. Сегодня снес совсем, вытаскивал часть кирпичей... тяжелая это работа :хммм:Буду увеличивать размеры ванной за счет сокращения коридора, немного так. Новую стенку буду делать из сибита
Тоже планирую расширить ванну. Вообще предлагаю пообщаться лично. Студии самый сложный вариант, нужно максимально все рационализировать. Есть мысли свои, но кое-какие моменты еще под вопросом.
Мой 8-913-908-9745, бываю после обеда до позднего вечера. Михаил.
MisheL Spaceman
Теперь во всём разберёмся!!))
MisheL Spaceman
Тоже планирую расширить ванну. Вообще предлагаю пообщаться лично. Студии самый сложный вариант, нужно максимально все рационализировать. Есть мысли свои, но кое-какие моменты еще под вопросом.
Мой 8-913-908-9745, бываю после обеда до позднего вечера. Михаил.
О чем общаться-то?) Расширяйте, как хотите:улыб:Ничего сложного абсолютно нет, просто нужно подумать своей головой и все будет отлично!
221175
Наглая, безсовестная ложь!!!!!! Огромная куча недоделок!!!!!!
Snejka
Если есть гарантия, то обязанны исправить всё за свой счёт!!!! ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!!
Dreyko
Абсолютно реальная цена!)
Sveta1111
Пишите, что нужно сделать!
Lisiy
Уважаемый Lisiy. Будьте столь добры, цитируйте те сообщения на которые отвечаете, не создавайте лишнего флуда в ветке!
Altezz
Уважаемый Lisiy. Будьте столь добры, цитируйте те сообщения на которые отвечаете, не создавайте лишнего флуда в ветке!
Огромное спасибо за совет!!!))
Altezz
Тоже планирую расширить ванну. Вообще предлагаю пообщаться лично. Студии самый сложный вариант, нужно максимально все рационализировать. Есть мысли свои, но кое-какие моменты еще под вопросом.
Мой 8-913-908-9745, бываю после обеда до позднего вечера. Михаил.
О чем общаться-то?) Расширяйте, как хотите:улыб:Ничего сложного абсолютно нет, просто нужно подумать своей головой и все будет отлично!
Общие советы обычно дают СВОИМ детям и избирателям перед выборами. Отлично у меня все уже и так, спасибо. Голова, поверьте на слово, тоже работает гораздо выше среднего. Целью предложения было желание ПОДЕЛИТЬСЯ парой интересных решений и обсудить кое-какие моменты так сказать с коллегой по цеху, но теперь оно почему-то пропало... Всего доброго!

Википедия - Этика интернет общения, там есть много интересного.
MisheL Spaceman
Общие советы обычно дают СВОИМ детям и избирателям перед выборами.
Википедия - Этика интернет общения, там есть много интересного.
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
К тому же, вы нахамили на вполне дружелюбное сообщение, и даете советы по этике.
Кстати, уж не знаю, что там в википедии написали, (я общение в интернете не по википедии осваивал, но главное правило этики в интернете - "не нравится - не общайся".

Без всякого желания вступать в дискуссию, просто так к слову.
alex19777
Что смог - вытащил

Добрый деньфорумчане.
У меня к вам вопрос.
Кто заказывал мебель по адресу ул Королёва 40 кор 1.
Там работает частный предприниматель Альберт.
Его предприятие делает любую мебель в том числе и кухонные гарнитуры.
Насколько качественно и в срок и какие цены.
Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста, если таковые есть.

---------------------------------------

Все сделали ребята профессионально и кухню и шкаф,при заключении договора 70% предоплата оставшаяся часть после установки ,по времени смотря какие фасады у нас пластик делали 3 недели.Впечетление остались самые добрые.
Думаю это реклама!
Это не реклама, это я спрашивал у тех кто с Альбертом уже имел дело.
А вот ответ про про то как всё сделали ребята профессионально и кухню и шкаф смахивает на враньё, потому что Альберт 70% не берёт предлплату и срок изготовления максимум две недели.
Вот и всё.
BlockAN
Общие советы обычно дают СВОИМ детям и избирателям перед выборами.
Википедия - Этика интернет общения, там есть много интересного.
Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
К тому же, вы нахамили на вполне дружелюбное сообщение, и даете советы по этике.
Кстати, уж не знаю, что там в википедии написали, (я общение в интернете не по википедии осваивал, но главное правило этики в интернете - "не нравится - не общайся".

Без всякого желания вступать в дискуссию, просто так к слову.
С огромным желанием закончить бесплодную трату времени-
Мне не понравились интонации в этом сообщении и я ответил на них так, как считаю правильным. Понятие дружелюбности у всех конечно разное, как и все остальные понятия... А главное правило сетевой этики - не переходить на личности и не провоцировать конфликтные ситуации, если человек не занимается троллингом конечно...
Александр.....
Ну и прошу совета. Какого цвета затирку для кафеля брать, голову сломал! Белую не хочу.
Александр, не мудрите, возьмите бежевую или оранжевую, раз белую не хотите....светлая затирка сделает ванну светлей, а ораннжевая -ярче, с блеском для ванны,вроде перебор...да и дорогая она, у вас и так плитка разноцветная, она должна играть роль, а не затирка...темная уменьшит пространство, потом пройдете сверху пропиткой Litokol и ей сносу не будет....у нас белоснежная затирка, денья промучилась...красила затирку тонкой кисточкой...так ее сейчас ничего не берет...даже ключом попробовали поскоблить, она намертво сидит...и вода с нее стекает....но время покажет))) ИМХО
Александр.....
у меня такой же кафель: оранжевый - в ванне, коричневый - в туалете! Кста, попробовала, мыть его трудновато, в отличие от гладкого глянцевого!