Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
185567
1000
Ryol
Я думаю, что действительно не все силы брошены на Детский сад, у нас на 51 и 53 работают отделочники (подъезды красят).
Аннютта
НЕ в обиду но эти отделочники должны быть на 70 доме причем давно.
sofyFFM
В какой цвет красят-то?
krass
Пока виден только белый цвет... в пролетах м/у этажами
bestcom
Фотки с дома, фотал вечером.
Avatarus
Да, я искренне сочувствую инвесторам 70 дома, так задержали дом, слов нет! Я считаю, что 70-ому дому Дискус должен теперь и черновую и чистовую отделки делать безвозмездно!
Аннютта
очень жаль, что д+ так не считает
Аннютта
эх.... ваши слова да Джулаю в уши!.. поживем, продождем, посмотрим... только терпения и сил ждать уже ваще нет!!!
Автоинформатор
Добрый вечер!
А вот так выглядит покраска днем.
  • вид сзади

  • Вид со двора

region54
беленькай какой-то).. А перильца смотрю ставят индентичные 71-72 стр., высокие.
koper
Это балконные ограждения перед домом уложены?
koper
Интересно а в нутри дома хоть что то есть, а то яма для коммуникаций есть, а самих коммуникаций нет.
Alexius77
Мне кажется, что эти балконные ограждения, особенно те, которые ограждают общественные балконы, нарушают нормы безопасности - в такие дыра запросто может пролезть ребёнок, а тут 18 этажей!!!
McLare
Думаю вы правы, так как даже на 10 эт панельных чаще всего ограждения сплошные, но у нас Д+. Что тут говорить.
McLare
Еще профлистом должны ограждения закрыть. Забыли может?
McLare
Мне кажется, что эти балконные ограждения, особенно те, которые ограждают общественные балконы, нарушают нормы безопасности - в такие дыра запросто может пролезть ребёнок, а тут 18 этажей!!!
Не надо делать скоропалительных выводов.
Дом еще не сдается, не отделан. Дверей на лестничной площадке даже нет! Так с чего вы взяли, что балконные ограждения такими и останутся?
Неужели вы думаете, что Дискусу жалко стального проката? Сомнительная выгода, чтобы идти наперекор СНИПам... Или проектировщикам крови хочется?
Варианта, что по мере отделки дома ограждения будут чем-либо обшиваться, вы не допускаете?
SEV
Добавлю еще, что там даже по конструкции установленного ограждения видно, что оно будет дополнительно зашиваться. Оно этим и отличается от ограждений, устанавливаемых на балконы.
Wolf S
Ну, так я только ЗА глухую обивку ограждений балконов!!!
McLare
Звонила в Д+ на Снежиной, там ответили что никаких работ внутри дома не ведется, срок сдачи дома предположительно не раньше 4-го квартала, Малев вроде в отпуске, все вопросы к нему! я в шоке от этого беспредела.. иначе назвать не могу
ice_angel
Чую и к ноябрю не сдадут с такими темпами.:хммм:
Avatarus
нееее, тут бы к новому году отдали ключи! и то в ладоши хлопать буду!