Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200986
1000
IrMa22
я в принципе не против собак. Но вы их выгуливайте где-нибудь подальше. В данном случае собака выгуливалась именно на детской площадке, и я это видела. И наблюдаю такое постоянно. Если нет специальной площадки для выгула собак- это не значит что их нужно выгуливать именно на детской площадке. Идите за дома- кто вам не дает? Благо, вокруг пустырей полным-полно. Нет же, их как магнитом манит на детскую площадку.
Как говорится, "весна показала, кто где ср...л" Как снег сошел- во дворе погулять с ребенком невозможно- повсюду собачьи какашки (((( :bad: Зато все собаководы "просто ходят по улице с собакой", и возмущаются за что их штрафовать.
Snejka
Сейчас в магазинах продают такие маленькие совочки с метёлочками, вот если бы мы видели хозяев собачек с таким инструментом, сразу бы зауважали!
Геннадьевна
мечта- ввести штрафы, как в европе и на западе за какашки животных! знаете, когда видишь такую картину с гадящей собачкой на детской площадке, во дворе и т.д. возникает желание ткнуть лицом в это г...но хозяина!!!!!!!!! :bad:
Юлика
Шла домой с работы - на двери подъезда прочитала объявление о субботнике. Интересно, а УК или ТСЖ вместе с нами будут убирать территорию? :а\?:
А что за повестка у субботника не известно? Уборка дворовой территории или добровольное мытье подъездов? Так вроде мы за это деньги платим. Вот если что-то то дополнительное, типа посадки деревьев или разметки парковок то я бы поучаствовал. А так что-то не понятное.
MisheL Spaceman
...точно ,точно , уплачивая 600 с копейками за обслуживание , при том ,что лестничную площадку убираю сама , еще и во дворе .....не жирно ли им ????
Timona_A
поверте им до лампочки...а людям кто убирает там платят копейки,поэтому такое отношение к работе...
koper
Только что на детской площадке гуляли два собачника, вышли из 2 подъезда 34 дома собачка сразу же написала на угол подъезда, хозяин специально подвел собачку к углу подъезда пописать. Потом как ни в чем не бывало пошли на детскую площадку, мы подошли с ними поговорить, в итоге нам ответили что их собачки никуда не какают они тут просто бегают, в общем далее был игнор, нужно идти в тсж, живут они на 5 этаже 2 подъезда в 34 доме еще квартиру не вычислила. Могли ведь по-хорошему уйти, сказать все поняли извините. Был полный игнор.
MisheL Spaceman
Как поняла, 21 апреля общегородской субботник. Нас призывают (из объявления) помыть лестничные площадки, и убрать близлежащую территорию у домов.
Юлика
Как поняла, 21 апреля общегородской субботник. Нас призывают (из объявления) помыть лестничные площадки, и убрать близлежащую территорию у домов.
Я не при делах, чесслово! Тупо угадал! Пойти еще лотерейку купить что ли... :rofl: :rofl:
koper
поверте им до лампочки...а людям кто убирает там платят копейки,поэтому такое отношение к работе...
Насчет уборщиков не знаю, а вот сантехники в нашей УК или как ее там получают вполне нормально для их уровня. Договаривался переваривать батареи как раз с их сантехником (неофициально признаюсь), сделал если честно на 3 с минусом, и это еще при том что я над душой стоял. Понавесил кучу соплей на трубы и переваривал дырки два раза. Болгаркой за ним швы два дня затирал. Так вот, в процессе общения выяснилось что з-п у данного "специалиста" 25 + премиальные. Так что не такие уж они там бедные, скорее ленивые и подзажравшиеся.
Snejka
Да задолбали эти собачники срите у себя дома, ходит невозможно СВОЛОЧИ !!!!!
MisheL Spaceman
Ну так что с лифтом-то в 35-ом? Расскажите кто ездил. Сам пока не могу "пощупать", живу в другом месте ехать далеко.
Нету лифта не работает :help.gif: :help.gif:
MisheL Spaceman
средняя цена на сварщика по городу 1000р в день....
Бени
А сосед сегодня звонил, грит лифт есть, но объява где-то висит что пока будет работать с 8 до 17. А если никто не будет застревать, то потом круглосуточно. Я так понял у них дежурный электрик работает до 5 и после они не хотят морочиться со сверхурочными траблами.
koper
средняя цена на сварщика по городу 1000р в день....
Вы имеете ввиду разовые заказы или дежурное состояние "числиться сварщиком" в ЖЭУ? Варить можно сильно по-разному, даже трубы - одна водопровод на даче, вторая магистраль газовая. Тот товарищ, поверьте, таких денег не стоит. Рублей двести ему в день за ковыряние в носу электродом и периодические халявы на казенном оборудовании.

PS Завтра специально поеду в обед лифт проверять))
Автоинформатор
Людиии! Выручайте! :help.gif:
Срочно нужен кафельщик на один день - выложить фартук на кухне (плитка большая), где-то 2,5 кв.м.
Дайте телефончик хорошего аккуратного мастера (чтобы под 45 град. запил делать умел), плииииз.
А то наш нас подвел. :хммм:
Никого найти не могу: то заняты сильно, то объём им маловат, видите ли. :dnknow:
Ив
Опа....а в ДГ уже у наших домов новые номера указаны...
Вчера в окно рассматривала пейзаж....впечатляет конечно своей живописностью)))
А что за помойка за домом 39/1?? Такое ощущение, что кто то всю зиму мусор выкидывал из окна....Помойка сплошь состоит из пакетиков.
Feya0380
Опа....а в ДГ уже у наших домов новые номера указаны...
Вчера в окно рассматривала пейзаж....впечатляет конечно своей живописностью)))
А что за помойка за домом 39/1?? Такое ощущение, что кто то всю зиму мусор выкидывал из окна....Помойка сплошь состоит из пакетиков.
Вы еще не видели что твориться за тс 39 :шок: Здесь мешками выбрасывают из окон.
alexrut
Новая нумерация еще так непривычно) Сейчас начинаешь задумываться а 39 дом это где?
Anabel82
Новая нумерация еще так непривычно) Сейчас начинаешь задумываться а 39 дом это где?
следующий за вашим. последний, рядом 2 свечки строят
alexrut
Да я глянула по ДГ) Странно что объединила по два дома, у каждого дома свой фундамент :безум:
Lenox
а у нас 1 апреля прям под нашем окном сели, вынесли стол, развели костер и жарили шашлыки, ну совсем обнаглели, я заметила только тогда когда уже запах пошел в квартиру, так хотелось вылить ведро воду из окошка, что бы они поняли, потому что ругаться не хочется, но совесть надо иметь. как не стрёмно самим, что они едят, а люди смотрят.
nata35a
а у нас 1 апреля прям под нашем окном сели, вынесли стол, развели костер и жарили шашлыки, ну совсем обнаглели, я заметила только тогда когда уже запах пошел в квартиру, так хотелось вылить ведро воду из окошка, что бы они поняли, потому что ругаться не хочется, но совесть надо иметь. как не стрёмно самим, что они едят, а люди смотрят.
у нас под окнами еще веселей. каждый день по 3-4 машины буксуют в глине. представляю как летом будет. ВСЯ пыль в квартиру.
alexrut
сама лично видела, протираю окно с улицы, а с верху пакет летит с мусором, причем пищевые отходы, если бы не спряталась, то попал бы прям мне на голову, вот увидела бы эту сволочь прибила бы этим пакетом
alexrut
а у нас 1 апреля прям под нашем окном сели, вынесли стол, развели костер и жарили шашлыки, ну совсем обнаглели, я заметила только тогда когда уже запах пошел в квартиру, так хотелось вылить ведро воду из окошка, что бы они поняли, потому что ругаться не хочется, но совесть надо иметь. как не стрёмно самим, что они едят, а люди смотрят.
у нас под окнами еще веселей. каждый день по 3-4 машины буксуют в глине. представляю как летом будет. ВСЯ пыль в квартиру.
мы тоже наблюдаем такую картину, каждый день, ну так смешно