Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200923
1000
larma86
А какие адреса подскажите?? В чем проблема тогда дать документы и оформить прописку?? В договоре вообще написано, что основной договор купли-продажи будет заключен еще в июне 2011... скоро уже 2012 июнь будет.. Что мешает им сдать дом?? Предыдущие дома вполне нормально они сдавали.. А тут тааааак долго.... Я считаю все специально оттягивают, чтобы молодые семьи субсидию не успели получить :-(
Предыдущие дома вполне нормально они сдавали.. А тут тааааак долго....
Какие?
Дискус традиционно даёт документы на собственность через год после ключей.
Бывший 23стр. не в счёт.
Александр.....
22ой дом - больше полутора лет без прописки
Месяц назад я тут опрос устраивал. Говорили о годе.
Siverina85
Если Вас интересуют именно почтовые адреса, то в ветке 30-х я выкладывал их, если адреса официально сданных домов, то сорри..
Siverina85
в предварительном договоре написано, что документы должны отдать июль 2011, а потом мы писала дополнительное соглашение, в котором продлили срок на первый квартал 2012 года, т.е. по март 2012 г. Но вот уже середина марта, а документов нет. Кто знает будет ли они просить подписать еще одно дополнительное соглашение?
Сегодня взял квитанцию за февраль. По отополению ничего не изменилось по сравнению с январём, всё те же 800р. за студию.
А проскакивала информация, что вернутся к старой схеме начислений за тепло - равными долями на протяжении всего года.
Да, и ещё. Батареи вчера "посрипывали", потрогал - не такие горячие, как раньше. Может прижали чуть тепло? Может за март меньше получится.
Александр.....
В рамках реализации программы «Обеспечение доступности услуг дошкольного образования в городе Новосибирске» в Октябрьском районе планируется строительство детского сада на Плющихинском жилмассиве на 165 мест в 2013 году. Я в шоке:хммм:
kuklena
К тому времени надо штук 5 таких садиков строить.............. :eek:
eva1985
у нас в 38а чего то сегодня гор. воды нет. а у остальных как?
Авария да 8 утра завтрашнего дня. Отопления тоже нет.
и электричество скачет как никогда, ни у кого там еще ничего не погорело с такими скачками?
hamelion_N
а мы то думаем, что это микроволновка не может суп за 6 минут даже нагреть...
Александр.....
ну отопление ладно, без воды плохо:хммм:
Nigth_Violet
а мы то думаем, что это микроволновка не может суп за 6 минут даже нагреть...
ага, у нас за 14 минут нагрела))))) в то время как при нормальном напряжении это происходит за 2 мин)
Baby Boo
ну отопление ладно, без воды плохо:хммм:
Закаляемся ))))))))))))))
hamelion_N
Продам абсолютно новый полотенцесушитель "М-образный".
Размер 600х500.

Причина продажи: промахнулся с размером :not_i: , или обменяю на такой же только размер 500х600.
jstr
Так он тут получается никому не подойдет, если только трубы обрезать. Лучше сюда написать.
sema2014
Почему не подойдет? стандартная разводка разве не на 600 ? ))
sema2014
сегодня на входе объявление повесили что завтра два часа с 9 до 11 не будет электроэнергии. Неужели с времянки переключают?.. Куда только деть содержимое?
Содержимое чего? Холодильника? За два часа, если холодильник не открывать, ничего не испортится.
Спустился, посмотрел на своём подъезде. Отключение завтра с 9 до 16 !!! В связи с опломбированием приборов учета на вводе в дом.
Nigth_Violet
да потерпеть денек можно. а то вчера опять вечером телек на час отключился из за низкого напряжения и покушать не сварить.
Да может с лифтами зашевелятся