Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200980
1000
Александр.....
Объясняют следующим: Якобы пришла женщина и пожаловалась в дискус что некий филин "вторгся в ее личную жизнь" это дословно.
А слова зам директора Д.Телеком следующие "Не нужно этого делать! Мы сделаем это сами!"
Только я думаю потом в счетах уважаемые граждане у Вас появиться еще одна строчка с ценником не адекватным в конце.
Как собственно не понятно было с антеннами Пришли ребята посмотрели что кабель из моей квартиры подключен к равитвителю в подъезде и появилась строчка в счете за ТВ антенну. Хотя она мне не нужна у меня телека небыло на тот момент вообще.

Эта камера внутреннего исполнения, но для нее можно сделать термокожух
Filin99
Предлагаю устроить всеобщее собрание, вопросов накопилось много.
У Геннадьевны хорошая идея по поводу письма, но только нужно не одним домом и ли кучкой лиц а всем вместе!
чем больше подписей тем больше эффекта, и не малееву а джулаю! А в письме должны стоять сроки ответа и оформлено оно должно быть по нормальной форме. А ответ уже нужные органы.

А то чую тут веселым пахнет, если внимательно проследить экономику дискуса и реальность то четко просматривается схема Мавродия "МММ".
Filin99
1) Я за камеры! (не от Дискуса). Только пока дома заселены на половину дорого установка выйдет.
2) Разобрался с пломбировкой водосчётчиков: 150 рублей за один счётчик, делает УК (в кирпичном домике). А вот установить краны на полотенцесушитель и т.п. это в "Соболь"
Filin99
Мы собрали более 50 подписей с нашего дома, прописали сроки ответа и в двух экземплярах , завтра письмо отвезёт Андрей к Малеву и зарегистрирует как входящее, а после официального ответа мы ещё раз собираемся на собрание и решаем как действовать дальше. К Джулаю нас без пропуска не пропустят, мы же пытались в прошлый раз записаться на приём, нам сказали что мы не с его округа...Вообще у нас в доме жильцы молодцы, очень активные и лёгкие на подъём.
Геннадьевна
аййй... забыл совсем((((( свою подпись не поставил....
Геннадьевна
:улыб:И в душе, и в доме, и в подъезде
Altezz
Соседи из 35-го, никто не знает, куда девалась горячая вода?

Не стало около 23.00 в четверг, объявлений никаких не видел.:хммм:
bam__bam_bigelow
И 34 дома) У нас как в том фильме - муж залез в ваную, намылился и воду отключили, вот вам и чистый четверг!
bam__bam_bigelow
Говорят что авария, обещают к 10:00 дать воду.
Baby Boo
И у нас нет пока горячей воды...
pabbel
Дали воду!! Правда рыжая, тёплая, но уверенно мокрая!!! :ха-ха!:
Lisiy
Уважаемые соседи! Подскажите...Пытаюсь выяснить выгоду от начисления по счетчикам и по нормативу. В квитанции стоит за горячую воду 313,56 руб. , а за холодную 71 рубл. Вопрос! А сколько кубов воды идет по нормативу?
Feya0380
и сколько платят на 1 чел если нет счетчиков?
Filin99
Монополисты блин :death:
Спросили бы данные этой мадам у Д+. Уверен, это просто такая уловка и никто не жаловался
pabbel
Ну вот это мои данные из квитанции без счетчиков, я одна "прописана" типа))
pabbel
У нас нет счетчиков.платим за 1 чел. : холодная-153.19, горячая-313.56,итого 468 с копейками.
Светик0808
а у меня есть счетчики, но мне не начисляют за воду
Baby Boo
Подскажите по срокам начала оплаты:
1. Начисления ук делает с даты передачи ключей?
2. Если ключи получил к примеру спустя пол года с момента как позвали получать ключи, с какого момента платить ком.платежи?
3. Если сразу согласились на ремонт от Соболя, но ключи еще не дали, с какого момента придется платить ком.платежи?
Baby Boo
Нам пару месяцев тоже не начисляли, а потом всю сумму сразу.
Автоинформатор
Продам дверь обыкновенную входную Китай. Демонтирована аккуратно, цена - 1000р
Всех с праздником! Христос воскресе! :роза: :роза: :роза: