Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)
200932
1000
MisheL Spaceman
Перенимать индийский опыт, только начать с нашей УК... :respect:
http://www.ural.ru/news/culture/news-24810.html
:улыб:
pabbel
Ну тогда LADA Granta в базовой комплектации, чтоб поближе к народу! ))
MisheL Spaceman
21 первого будет субботник. Кто идет?
Автоинформатор
Подскажите, в кассе на высоцкого принимают коммунальные с комиссией вроде ? говорят начали принимать в УК платежи? Тоже комиссия?
alexrut
И так тарифы не маленькие они еще комиссию хотят(((
alexrut
В кассе ТСЖ всегда было без комиссии. В Сбербанке и по системе Город с комиссией. Про УК не знаю ничего.
pabbel
На нашем подъезде справа от двери бумажка висела, мож и сейчас висит.
Я не помню цифры.
Друзья! Письмо Малеву С.В. готово, кто хочет подписать, прошу ко мне в гости! ТС 43(строительный высоцкого-33)кв123, 8 этаж. 2 подъезд.
pabbel
А какая комиссия?
за оплату коммунальных
Геннадьевна
Друзья! Письмо Малеву С.В. готово, кто хочет подписать, прошу ко мне в гости! ТС 43(строительный высоцкого-33)кв123, 8 этаж. 2 подъезд.
А что в письме?
Геннадьевна
Был там три часа назад, смотрел как потолок натянули (не мешали кстати Вам сильно сегодня?), не знал - так бы зашел
тогда в среду забегу, завтра у отца ДР
Altezz
Был там три часа назад, смотрел как потолок натянули (не мешали кстати Вам сильно сегодня?), не знал - так бы зашел
тогда в среду забегу, завтра у отца ДР
Вадим, если в среду. то после 20.00 я дома буду.
Геннадьевна
Так я раньше с работы и не освобождаюсь :biggrin:
alexrut
В письме требование передать нам в собственность квартиры, заключить основной договор и оформить прописку.
Altezz
Был там три часа назад, смотрел как потолок натянули (не мешали кстати Вам сильно сегодня?), не знал - так бы зашел
тогда в среду забегу, завтра у отца ДР
Мне не мешал, я была на работе. Хорошо, что натянул потолок. зайду полюбоваться! Папе мои поздравления! :bday: :bday: :bday:
alexrut
Это понятно. В размере скольки процентов?
Геннадьевна
Спасибо, передам:улыб:
Завтра как приеду - подпишу, и Вы посмотрите на потолок как раз:улыб:
Александр.....
Я имею в виду кто нибудь собирается туда идти? Может на субботнике насущние вопросы решить?
pabbel
Добрый вечер! Такой вопрос: пошел платить за квартиру за январь-февраль(2 месяца) оплата вышла 6100рублей. пришел домой и подумал...а не дах...на ли это за 1-комнатную 54м.кв.??? Может кто подскажет? :eek:
ilya49_1
Все ругаются по расценкам. За студию за январь "насчитали" 1900 на одного человека. За февраль и март еще не смотрел - явно не меньше будет... Сам в акуе с расценок, особенно "нравится" мутная фраза - содержание жилья 680 рублей, а потом еще призывы к субботнику.
Snejka
Внесу свои 5 копеек в борьбе против собачьих какашек на детских площадках. Сегодня запечатлила собачницу, выгуливающую свое чадо на детской площадке 35-38 домов. Дама, возможно, заметила, и ушла к 37-м домам. Но собаку выгулять успела. Если кто знает эту собачницу, из какого дома и из какой квартиры, можно скинуть мне в личку. Попробую пойти к участковому прям с фотографиями. Пусть ей выпишут штраф.
Молодец!!! Зачикала:хехе:
ilya49_1
у мнея тоже в квартире один человек прописан. Но 3000 за месяц!!!...это наглость!!!
Я за 3-шку 80 кв.м. платил в районе 4500, где прописано 4 человека
ilya49_1
Здравствуйте, соседи. Две недели как переехали в целом все отлично, вот только дошли руки и ноги установить инет:улыб: Тревожит все то же самое: собачье г..но на площадкам перед домом, а ещё одна такая мелочь как курящий сосед. Курит он рядом со своей входной дверью в студию, но вот незадача, наша дверь прямо напротив, не знаю почему, но и у нас в коридор студии тянет этим куревом. А самое главное, выходя из дома, мне нужно очень быстро закрыть дверь на ключ, стараясь не дышать, т.к. дышать просто нечем. Ладно я, но почему ребенок должен этим дышать? В общем и разговаривали уже с ним, просили уходить на лестничную клетку хотя бы... кажется ноль реакции, он отходит от двери на площадку, только если мы сталкиваемся возле двери, когда входим - выходим. Не знаю уже что и сказать-то ему:хммм: Я вообще не переношу табачный дым. Понятно что у нас студии без балконов и его мужика лет 60 не заставишь бросить курить... Ну курил бы у себя в комнате...
Подскажите методы воздействия что ли... :dnknow: