Неоград на кирпичной горке! (часть 6)
152607
1000
FainaRoss
Гремитских и Аксенов сегодня на совещании должны принять решение: ставить ли на ответах печать и подпись. Ждем до завтра.
Dmitriy1111
Детский сад.
это да, с одной стороны детский сад, но с другой с таким застройщиком-лжецом нужно только так, чтоб добиться хоть каких то выполнений сказанных слов
FainaRoss
Я так понимаю,сначала с юристом переговорят не будет ли последствий если они сначала скажут ,а потом как обычно откажутся от своих слов!
Angelicy
меня очень интересует
1. план озеленения и облагораживания территории (детские площадки парковки и пр) :зло:

когда я выбирала квартиру на территории жк не предполагалось наличие 9-го дома!!!

2. я надеюсь площадка первого пролета и ступени у подъезда будут оборудованы пандусом для колясок (хотя на 99,9% обязаны) ну мало ли.......

3. я может пропустила где то если было на форуме, НО какая будет входная дверь в квартиру? фанерная что ли...

4. где будут находится приборы учета воды(на сайте написано что будут в квартирах) если в квартире изначально вся подводка на заглушках

5. будет ли разводка(электричество) по квартире ?
хотя они говорили что будет в каждой, и даже розетки поставят. Хотя про отис тоже говорили...потому уточняю. а то может по квартире самим тянуть придется :eek:
Swallow984
меня очень интересует
1. план озеленения и облагораживания территории (детские площадки парковки и пр) :зло:

когда я выбирала квартиру на территории жк не предполагалось наличие 9-го дома!!!

2. я надеюсь площадка первого пролета и ступени у подъезда будут оборудованы пандусом для колясок (хотя на 99,9% обязаны) ну мало ли.......

3. я может пропустила где то если было на форуме, НО какая будет входная дверь в квартиру? фанерная что ли...

4. где будут находится приборы учета воды(на сайте написано что будут в квартирах) если в квартире изначально вся подводка на заглушках

5. будет ли разводка(электричество) по квартире ?
хотя они говорили что будет в каждой, и даже розетки поставят. Хотя про отис тоже говорили...потому уточняю. а то может по квартире самим тянуть придется :eek:
На половину вопросов уже можно ответить, изходя из 3-го дома (планируется в свечках одинаково).

2. пандус оборудован, удобный

3. дверь будет фанерная, потому что все равно менять. (кстати, в 3-ем доме почему-то и внутриподъездные лестничные двери фанерные)

5. разводка в квартирах есть, с выключателями и розетками.
login07
"да ладно, недели две назад ездил на стройку вечером, дом двухэтажный который на возвышении стоит за третьим нашим домом, весь свой сор (судя по всему этот дом без удобств) выливают с горки под наш 3-й дом, да там ледяная дерьмогора блин, при мне тип вышел и вылили ведро, а там будут наши дети гулять."

... и мои окна выходят прям к ним во двор, ТАК ШТА :спок: я каждый день буду лицезреть их набеги в деревянный сортирчик, который стоит вплотную к нашему забору! Про запахи ...., особенно в жаркие дни :cray-1:
И с этим надо что-то делать!!! :tantrum:
FireCAT
это хорошо)))спасибо. я в третьем доме не была,потому не знаю.
я ж и пишу что уточняю, и надеялась что кто то наш скажет))))
Angelicy
Друзья, соседи 1-го дома пора и нам принять активное участие в нашем общем деле. Необходимо, я думаю, встретиться, познакомиться, обсудить план действий, выбрать активиста и в бой:улыб:
В группе Вконтакте нас всего 18 человек, поэтому, думаю, надо тоже по возможности искать заблаговременно как можно больше дольшиков.

Предлагаю для начала обменяться в личку контактами (телефон, номер квартиры ), ибо не все часто проверяют форум и группу в Вконтакте и встретиться после праздников, в ближайшую субботу на стройке. Или ваши предложения?
schon
Друзья, соседи 1-го дома пора и нам принять активное участие в нашем общем деле. Необходимо, я думаю, встретиться, познакомиться, обсудить план действий, выбрать активиста и в бой:улыб:
В группе Вконтакте нас всего 18 человек, поэтому, думаю, надо тоже по возможности искать заблаговременно как можно больше дольшиков.

Предлагаю для начала обменяться в личку контактами (телефон, номер квартиры ), ибо не все часто проверяют форум и группу в Вконтакте и встретиться после праздников, в ближайшую субботу на стройке. Или ваши предложения?
Тем, кто с других городов, тоже обозначиться.
FireCAT
меня очень интересует
1. план озеленения и облагораживания территории (детские площадки парковки и пр) :зло:

когда я выбирала квартиру на территории жк не предполагалось наличие 9-го дома!!!

2. я надеюсь площадка первого пролета и ступени у подъезда будут оборудованы пандусом для колясок (хотя на 99,9% обязаны) ну мало ли.......

3. я может пропустила где то если было на форуме, НО какая будет входная дверь в квартиру? фанерная что ли...

4. где будут находится приборы учета воды(на сайте написано что будут в квартирах) если в квартире изначально вся подводка на заглушках

5. будет ли разводка(электричество) по квартире ?
хотя они говорили что будет в каждой, и даже розетки поставят. Хотя про отис тоже говорили...потому уточняю. а то может по квартире самим тянуть придется :eek:
На половину вопросов уже можно ответить, изходя из 3-го дома (планируется в свечках одинаково).

2. пандус оборудован, удобный

3. дверь будет фанерная, потому что все равно менять. (кстати, в 3-ем доме почему-то и внутриподъездные лестничные двери фанерные)

5. разводка в квартирах есть, с выключателями и розетками.
Планировали сначала железные в квартиру, потом как обычно сэкономили. И не только на дверях...
schon
Поддерживаю, пора всем обозначится в контакте, а тем, кто в Н-ске обязательно встретится.
Angelicy
Звонила в Неоград. По поводу графика по 2-му дому попросили позвонить после праздников.
11 марта я намерена поехать в Неоград и отвезти вопросы от дольщиков. И за одно снова подниму вопрос о графике.
Инвайт
вот и мне казалось что речь шла о железной....смысл в фанерке...только перевод средств на нее. она и без замка поди.
все равно перед тем как материал привозить ставить нормальную нужно будет. и зачем фанерная тогда если все равно квартира пустая????а от пакостников она не спасет.
Swallow984
я видел свою дверь деревянную, хорошая дверь, с замком, как раз мне на вход в сарай на даче подойдет!
login07
вот кстати мысль подали)))):миг:спасибо.
Angelicy
Звонила в Неоград. По поводу графика по 2-му дому попросили позвонить после праздников.
Неоградовская динамомашина работает полным ходом...
Wl_Z
Да.. что то по одной секции в день кран прирастает :зло:
Совсем не дело... этак мы месяца полтора будем только кран ожидать...
хотя с учетом того что стройка 2 дома уже 3 месяц без движения это уже для НЕО результат...
Ну если к 1 кварталу 2014 дом начнут сдавать это будет уже хорошо!
schon
schon :respect: мы тоже потдерживаем эту идею о создании команды активистов первого дома .
Evgen006
да! предлагаю Shona и выбрать главным активистом с 1-го дома! :live:
Поздравляю всех женщин форума с праздником :роза:
Валера63
Спасибо дорогие мужчины!

Дом №3, у многих уже есть ответы из органов. Как поживают все остальные? Пишите в личку.
Swallow984
вот и мне казалось что речь шла о железной....смысл в фанерке...только перевод средств на нее. она и без замка поди.
все равно перед тем как материал привозить ставить нормальную нужно будет. и зачем фанерная тогда если все равно квартира пустая????а от пакостников она не спасет.
Не знаю, может вы раньше покупали. Я в 10-м году брала, осень. Мне сразу сказали, деревянные будут. Аргумент - все равно все менять будут.
65rus
Дорогие мужчины, спасибо за поздравления!!!!:хехе::хехе::хехе:
Присоединяюсь к поздравлениям, С праздником Вас, прекрасная половина человечества!!! :роза:
AnderK7
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
ariadna
Присоединяясь ко всему выше сказанному, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!Тепла ВАМ и поменьше жизненных невзгод! :роза:
Wl_Z
Большое спасибо!!!!! Очень приятно! :knix: :appl:
Здравствуйте! Видела на нгс продают квартиры в 10 доме. Кто-нить подскажет где он будет? У неограда на сайте про него ничего нет. Какова вероятность что он достроится. У кого какие мысли, поделитесь.
Я тоже за встречу 1 дома. Срочно нужен активист. Судя по темпам, возможно, следующим домом будет 1. У меня уже есть вопросы.
Пишите в личку или вконтакте. Будем встречаться.
usv81
"Видела на нгс продают квартиры в 10 доме. Кто-нить подскажет где он будет? У неограда на сайте про него ничего нет."

Здрасте!
Только что звонила в НЕО по поводу продаж в 10-м доме.
Ответили, что продажи ещё не начались ни по каким договорам, ни предварительным, ни по каким другим..., возможно в апреле, сегодня НИКТО и НИЧЕГО не продаёт!
Кстати. я на NGS тоже ничего в 10-м доме не видела, может у нас разные NGS?
А дом планируется параллельно 8-му, по другую сторону от 9-го, на месте авторазбора, этот участок НЕО, вроде как, уже выкупил.
А насчёт достроят ли, думаю, что достроят, зачем бы выкупали тогда?
usv81
Здравствуйте! Видела на нгс продают квартиры в 10 доме. Кто-нить подскажет где он будет? У неограда на сайте про него ничего нет. Какова вероятность что он достроится. У кого какие мысли, поделитесь.
ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ, вероятности всегда 50 на 50 некоторые тут квартиры давно ждут(особенно кто раньше всех вложился в 1 и 2 дома) кто-то поменьше (3 и 8 дом) и их дома почти на сдаче. но темпы строительства не гуд. зато цены неоград поднимает быстрее всех в городе. 10 дом ближе к озеру, за 8. темпы- его брат близнец за 7 мес с полученя разрешения на строительство - только забиты сваи и залит ростверк, причем площадка готовилась еще до этого. думайте сами.......
Уважаемые дольщики 1 дома! Поступило предложение о встрече. Необходимо всем познакомится и определить представителя от нашего с вами дома. Уже есть масса вопросов к Неограду. Прошу скидывать номера мне или schon. Как только набирается достаточное количество людей, организовываем встречу и выбираем активиста. Иногородних прошу сделать тоже самое.
FainaRoss
Друзья, на наше обращение нет реакции от передачи "Прецедент". А если точнее, то реакция медленная, типо " у нас полно жалоб от др Дольщиков и там проблемы посерьезнее вашей..., скоро и с Вами начнем..."

Так не пойдет!

В своих эфирах они активно крутят рекламные ролики Каменского. Коммерческий подкуп возможен здесь. Финансовая выгода.
FainaRoss
Друзья, на наше обращение нет реакции от передачи "Прецедент". А если точнее, то реакция медленная, типо " у нас полно жалоб от др Дольщиков и там проблемы посерьезнее вашей..., скоро и с Вами начнем..."

Так не пойдет!

В своих эфирах они активно крутят рекламные ролики Каменского. Коммерческий подкуп возможен здесь. Финансовая выгода.
Это и так разу понятно было.. Глупо бы выглядело если после эфира про обман со стороны Неограда, пошла бы реклама того же самого Неограда)
FainaRoss
а я предупреждала что без своего интереса :present: Воронкова ничего снимать не станет. А решения за ней, кто бы где не был прописан в редакторах, директорах и пр.
Swallow984
на 2 доме кран поставили или нет ещё?
perez
нет!(((((((((((((сегодня там была. на стройке вообще тишина.....
Swallow984
был возле стройки около 15.30 активно работали на первом доме и на 8 работал кран
dyxa111
)))была с 12 до 12-30 - тишина, и в 17-15 вечерком тоже тишина....
пусть лучше ваши слова, может построят быстрей:улыб:буду надеятся что в мое "время" у них перекур был :ха-ха!:
Swallow984
у меня 11 этаж, пол есть- потолка нет:хммм:
perez
Праздничные дни на исходе?(Конечно у тех у кого они были:улыб:) Кто добрался до стройки, как там обстановка?
Wl_Z
Праздничные дни на исходе?(Конечно у тех у кого они были:улыб:) Кто добрался до стройки, как там обстановка?
На 1 доме льют стены 17 этажа.
Игорь111
есть у кого новости по 2 дому? когда начнут строить? Срок сдачи уже поменяли.
Swallow984
3. я может пропустила где то если было на форуме, НО какая будет входная дверь в квартиру? фанерная что ли...
Даже если дверь поставят металлическую, мало шансов что менять её не придётся: металл и его толщина, конструкция, внешний вид и отделка, типы замков, ригелей, противосъёмов, и в конце концов неизвестное количество ключей у строителей оставляют такой двери мало шансов остаться не заменённой. А значит постановка металлических дверей изначально - лишние затраты, которые будут совсем не на пользу нам или Нео.
Swallow984
а я предупреждала что без своего интереса :present: Воронкова ничего снимать не станет. А решения за ней, кто бы где не был прописан в редакторах, директорах и пр.
Общался с Воронковой давно, более 10 лет назад, впечатление сложилось такое же.
13407
всем Добрый день.
У меня к вам вопрос вы подавали на возврат подоходнего налога и как это можно сделать?