Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 4)
135953
1000
Jenny10
Только с площадью комнат есть схема.
в электронном виде?
Автоинформатор
Посмотрим, что будет дальше, но пока 7-й дом подает хороший пример. :улыб: Не спорим, а солидарны, хотя бы в одном вопросе. Очень надеюсь, что и дальше так будет! :улыб:

=))) :respect: :agree:
Bjentos
я так понимаю цифры обозначают номер дома?
BabyK
Нам в антаре распечатали, я сфотографировала, только что-то не пойму как сюда файл добавить:смущ:
Jenny10
Нам в антаре распечатали, я сфотографировала, только что-то не пойму как сюда файл добавить:смущ:
при написании сообщения - внизу - прикрепить файлы))))))
Jenny10
вот)))
спасибо=) как только я дождусь от Антара ген плана квартиры со всеми размерами стен, выложу=)
Bjentos
Спасибо за голосование! еще бы как-нибудь зафиксировать данный пост, чтобы максимальное количество форумчан могло в нем поучаствовать.... :хехе:
BabyK
вот)))
спасибо=) как только я дождусь от Антара ген плана квартиры со всеми размерами стен, выложу=)
Ок, я бы тоже хотела с размерами, но мне только такой дали. Еще были длина-ширина стен, но я их не запомнила точные, 8 с копейками на 4 с копейками если не ошибаюсь)
Jenny10
да я уже два месяца этот план жду=( все у них все заняты и сделать не кому=(
Jenny10
8,6 на 4 ровно если в 7 и последующих домах размеры не поменяли...в 5 именно такие
Bjentos
может и такие, не буду спорить)
BabyK
вот)))
спасибо=) как только я дождусь от Антара ген плана квартиры со всеми размерами стен, выложу=)
Насчет ген плана - они же должны такой на каждую квартиру выдавать?? или это уже потом дизайнеры или стоители вымеряют??
Автоинформатор
Ширина проезжей части улицы между 2 и 3 домами составляет 6 м. Уже обустроена. Расстояние от западной стены 3-го дома до этой дороги не более 2- 2,5 м. Предлагаю всем, кому небезразлична эта ситуация, связаться со мной по личной переписке. На форуме заболтают, это очевидно.
Jenny10

Насчет ген плана - они же должны такой на каждую квартиру выдавать?? или это уже потом дизайнеры или стоители вымеряют??


Ну прям совсем точные замеры думают будут после сдачи дома все же=) а мне обещали все замеры по их плану на нашу квартиру... и до сих пор обещают=(
BabyK
За основу берите вот эти размеры, а остальные по факту строительства т.к. в договоре даже прописаны возможные отклонения...Я по факту мерил свою квартиру в 5 доме и получилось 8,6*4 метра...
  • Это третий дом...Наши размеры +- одинаковы...

Bjentos
А по 6-му дому нет таких схем?
Bjentos
За основу берите вот эти размеры, а остальные по факту строительства т.к. в договоре даже прописаны возможные отклонения...Я по факту мерил свою квартиру в 5 доме и получилось 8,6*4 метра...
спасибо, но они еще другой план могут предоставить и только на ту квартиру, которую ты приобретаешь! мы когда еще только первый раз на консультацию ездили нам сказали - в случае приобретения сможем вам подготовить подробный план со всеми размерами всех стен и всех расстояний (до лестницы, самой лестницы, санузла и прочее)

что-то у вас большие отклонения от плана=(
BabyK
на форуме вывешивали такой план, нужно только поискать
ilyas
на форуме вывешивали такой план, нужно только поискать
я видела его=) это не такая квартира, как мы купили=((
BabyK
размеры совпадают с планом...так как размеры даны по центру стены а не по краям комнаты по 30 см в минус с каждой стороны....и получается 8,6*4...
Bjentos
размеры совпадают с планом...так как размеры даны по центру стены а не по краям комнаты по 30 см в минус с каждой стороны....и получается 8,6*4...
ааааааа=) я просто совсем не сильна в этих вопросах=( а у вас в пятом доме цоколь и первый?
Bjentos
а у нас 3-ий и мансарда) вот и хочется понять размеры расположения лестницы! в 4-ом доме были на третьем - там лестниц еще нет=(
Bjentos
У каго нить есть последние фото со стройки а то придется ехать вечером...
Bjentos
Видимо, придется ехать))
Все жаждут фоток - мы в том числе, но мы не имеем возможности выехать за пределы города.
Будем ждать Ваших фото:улыб:
Bjentos
А у нас площадь другая!! 63,4 квадрата, а на фото,которое выложили по 5 дому 64 с копейками.
Jenny10
А у нас площадь другая!! 63,4 квадрата, а на фото,которое выложили по 5 дому 64 с копейками.
и у нас 63,4)))
BabyK
Коллективная антенна! И мы, и мы хотим!!! Второй подъезд 7 дом. 50 кв
Филиповна
И мы, и мы!!! Второй подъезд 7 дом.
здравствуйте :agree: какая квартира?
BabyK
А кто-нибудь был недавно на стройке?? хотелось бы узнать будет ли все-таки на мансардных этажах окно в крыше или нет??? как на 4м доме делают??
Jenny10
А кто-нибудь был недавно на стройке?? хотелось бы узнать будет ли все-таки на мансардных этажах окно в крыше или нет??? как на 4м доме делают??
была на стройке в воскресенье=) окно будет) по крайней мере и в 4 и в 5 доме такие окна уже делают :respect:
Jenny10
это радует))
мы, когда недели 2-3 назад там были и лазили в 4-ом доме, то никакого намека даже на окна не было на мансарде и мы очень расстроились, так как нам русские рабочие сказали, что 7-ой дом будет такой же=( потом они же нам сказали, что планы мансардного этажа в домах меняются чуть ли ни каждую неделю :eek: а вот в это воскресенье очень обрадовались тому, что окна уже делают :appl: если получится сегодня съездить на район, то постараюсь сделать фото и выложить (только нет проф фотоаппарата)
Автоинформатор
и все же если поеду на район кого какие фото интересуют (фото чего)=)???
BabyK
хотелось бы фотки 7го дома не 3го подъезда, а других (если там конечно сдвиги есть), ну и окошки эти мансардные зафотайте. ну и наверное другим форумчанам хочется их домики увидеть))
BabyK
это радует))
мы, когда недели 2-3 назад там были и лазили в 4-ом доме, то никакого намека даже на окна не было на мансарде и мы очень расстроились, так как нам русские рабочие сказали, что 7-ой дом будет такой же=( потом они же нам сказали, что планы мансардного этажа в домах меняются чуть ли ни каждую неделю :eek: а вот в это воскресенье очень обрадовались тому, что окна уже делают :appl: если получится сегодня съездить на район, то постараюсь сделать фото и выложить (только нет проф фотоаппарата)
Главное, чтоб когда будут в 7м доме мансарду делать по планам окошки были!!!)))))
BabyK
и все же если поеду на район кого какие фото интересуют (фото чего)=)???
Хочется фото четвертого дома первого подъезда, дома целиком со стороны детского сада, и если можно посмотреть оштукатурены ли подъезды в 4 доме, заранее спасибо))
Jenny10
хотелось бы фотки 7го дома не 3го подъезда, а других (если там конечно сдвиги есть), ну и окошки эти мансардные зафотайте. ну и наверное другим форумчанам хочется их домики увидеть))
ну вообщем в любом случае, если погода позволит, то поеду и весь 7-ой дом зафотаю как смогу=)
BabyK
Насчет окон это классная новость, а то я уже потерял надежду что они будут, и ответ Елгина про газовую котельную в конце сентября, тоже поднимает настроение, вот только кто нибудь видел вблизи поселка газовые коммуникации или хотя бы намек на них????
Димас89
и все же если поеду на район кого какие фото интересуют (фото чего)=)???
Хочется фото четвертого дома первого подъезда, дома целиком со стороны детского сада, и если можно посмотреть оштукатурены ли подъезды в 4 доме, заранее спасибо))
заявка принята=)))) :бебе: а первый подъезд считается от дороги верно? и внутри дома сфотать?
BabyK
и все же если поеду на район кого какие фото интересуют (фото чего)=)???
Хочется фото четвертого дома первого подъезда, дома целиком со стороны детского сада, и если можно посмотреть оштукатурены ли подъезды в 4 доме, заранее спасибо))
заявка принята=)))) :бебе: а первый подъезд считается от дороги верно? и внутри дома сфотать?
Не, я привык что подъезды считаются слева направо, то есть от дороги последний! и еще очень интересует вопрос вокруг третьего дома закатывают подготовку под асфальт или так и хотят оставить укатанный отсев, может кто в курсе?
Димас89
Насчет окон это классная новость, а то я уже потерял надежду что они будут, и ответ Елгина про газовую котельную в конце сентября, тоже поднимает настроение, вот только кто нибудь видел вблизи поселка газовые коммуникации или хотя бы намек на них????
никаких газовых коммуникаций не видели и даже намека на них=( но в офисе нас заверили, что в коце сентября всё будет!!! остается ждать и верить:смущ:
Димас89

Не, я привык что подъезды считаются слева направо, то есть от дороги последний! и еще очень интересует вопрос вокруг третьего дома закатывают подготовку под асфальт или так и хотят оставить укатанный отсев, может кто в курсе?


если рабочих увидим, постараюсь узнать:yes.gif:
BabyK
Заверять они любят, но я хоть и оптимист, и знаю что модульную котельную поставить за неделю, насчет центрального газопровода, особенно если он будет подземный, сомневаюсь что его можно провести за месяц...(((

З.Ы. Надежда умирает последней)
Димас89
Заверять они любят, но я хоть и оптимист, и знаю что модульную котельную поставить за неделю, насчет центрального газопровода, особенно если он будет подземный, сомневаюсь что его можно провести за месяц...(((

З.Ы. Надежда умирает последней)
согласна=( мы видели, что трубы прокладывают, но что это за трубы узнать было не у кого=( ведь газовые трубы должны быть желтыми?
BabyK
и все же если поеду на район кого какие фото интересуют (фото чего)=)???
Хочется фото четвертого дома первого подъезда, дома целиком со стороны детского сада, и если можно посмотреть оштукатурены ли подъезды в 4 доме, заранее спасибо))
заявка принята=)))) :бебе: а первый подъезд считается от дороги верно? и внутри дома сфотать?
Как я поняла 1 подъезд это дальний от дороги. т.е. те фотографии, которые недавно в контакте выкладывали были 3го подъезда.
Jenny10
Если погода наладится, то поеду вечером и тогда постараюсь зафотать весь 7-ой дом и каждый подъезд в отдельности :knix:
BabyK
Заверять они любят, но я хоть и оптимист, и знаю что модульную котельную поставить за неделю, насчет центрального газопровода, особенно если он будет подземный, сомневаюсь что его можно провести за месяц...(((

З.Ы. Надежда умирает последней)
согласна=( мы видели, что трубы прокладывают, но что это за трубы узнать было не у кого=( ведь газовые трубы должны быть желтыми?
А где видели? если возле домов, то это отопление, водоснабжение и канализация, а ГАЗ я предпологаю должны прокладывать от трассы, я понимаю где то в том районе идет газопровод мошково-новосибирск, и мы наверно должны будем запитываться от него...