Дискус-Дома 82,83,91,92,96,97,98 (18-этажки)
117054
1000
Будем общаться соседи)
17 этаж, строение 92
3-комнатная
Karinjan26
Я сюда в скором времени подтянусь вместе с дочерью, когда и у нас ситуация устаканится!:миг:
Elenatop
Давайте, будем ждать с нетерпением)
Karinjan26
Кто знает, ул будет высоцкого или снежиной?
Jenny1205
надеюсь , что Высоцкого, мне не нравится название Снежиной(:хммм:
Karinjan26
Если уже начали Снежиной называть, то Высоцкого уже не будет!
Elenatop
пичалька:хммм:
А так хотелось Высоцкого
Karinjan26
да называли бы просто и красиво типа как лазурная васильковая и т. д. увековечивать имена певцов и композиторов называя их именами целые кварталы и жилмассивы как то не этично. достаточно одной две улицы. других героев нашего времени что ли нет.
uric
полностью согласна с вашим высказыванием.
Karinjan26
И я! Мож кому подсказать....ненавязчиво)) Или у них ТАМ всё распланировано?
Elenatop
Думаю потом можно спросить ближе уже к сдаче дома, что за улица то будет?
Karinjan26
А может Оксана из контакта уже знает?:миг:
Elenatop
Думаю можно спросить, а кем она работает в Дискусе?
Karinjan26
спросите почему дискус в названиях улиц зациклился на двух фамилиях. и не ожидаются ли улицы киркорова пугачевой и т. д.
uric
Упаси боже, жить на улице имени Киркорова :bad:
Хватит и Высоцкого, мне и Лазурная нравится, там живем сейчас.
Karinjan26
Давайте свои предложения! Хорошая тема для разговора! Только, господа без фанатизма!

К примеру, мне нравится название улица Дружбы Народов!!!

Вообще актуально для кварталов Дискуса, учитывая многообразие здешнего контингента!

Поехали дальше, улица Мечтателей!!!
I_panda
мне нравится название улица Дружбы Народов!!!
Вообще актуально для кварталов Дискуса, учитывая многообразие здешнего контингента!
Улыбнуло)))
Karinjan26
а если учесть разноцветие наших домов, то можно ул.Радужная!
Elenatop
надеюсь, что барахолочку закроют, и товарищи ближ. зарубежья съедут туда куда барахолочка переедет)Надюсь конечно, впереди целых 2 года
Karinjan26
Всем привет! Ваша соседка. Дом 92, 12-й этаж, 3-шечка.
Karinjan26
надеюсь, что барахолочку закроют, и товарищи ближ. зарубежья съедут туда куда барахолочка переедет)Надюсь конечно, впереди целых 2 года
товарищи часть уедет. А еще же есть те - кто активно делает ремонт в этих всех новых квартирах. Поэтому еще одна часть товарищей никуда не денется...
bonanza
УРА)))Третий сосед)
Вы уже подписали договор?
bonanza
И часть, котрые уже купили квартиры на Плющихе!
bonanza
Ну чем не улица Дружбы Народов? :смущ:
Karinjan26
Да, сегодня с утра. Осталось только оплатить :knix:
bonanza
Мы вчера заключили и на радостях пока вступительный оплатили вчера.
Karinjan26
У нас с 1-го только будет действовать, поэтому оплата только с 1-го ноября. Видимо не успели заранее подписать.
bonanza
Ясно)))
Но думаю все же часть уедет людей, а мне нравится Плющихинский жм.Родное все.
Хоть Мы и на Лазурной живем, мне нравится район, даже барахолка не смущает)
Karinjan26
рядом лес, дачки, воздух лучше чем в центре. Мне тоже нравится. Тем кому не нравится наверное и не будут тут квартиры покупать... Ну я так надеюсь. А то потом будет сосед который будет все время говорить - как тут плохо на районе :biggrin:
bonanza
Скоро мост построят на левый берег, дорогу проведут к большевичке.И в Леруа Мерлен за стройматериалами рядом ездить)Мечты мечты :tantrum:
Karinjan26
ну прям все для нас)))) а еще метро, не так уж далеко.
bonanza
Ага если барахолочку снесут и на месте нее, Метро построят, то просто рай для нас будет) :friends:
bonanza
Вот только что на НГС написали, что Станция метро «Молодежная» разместится недалеко от «Ленты». Отлично)))
Karinjan26
Там на плане пустота которая между домами осталась (99, 93, 84 и пр..), планируется под постройку еще одной школы и дет.сада (это менеджер сказала). Я думаю с такими темпами как строятся эти заведения, как раз школа нашим детям и пригодится уже. вообще под боком будем!
Jenny1205
Я предлагаю ул. Улыбки, дом 92 или Улыбчивая д. 92)) :knix:
Karinjan26
А кто знает, почему 96 и 97 дома пропустили в продаже Дискус. Правда говорят, что муниципалитет их выкупает?
avtocont
Опачки...новая информация!!! Может быть это и есть тот самый резерв? Хотя Оксана vk писала что никаких резервов не будет!!!
I_panda
Может и не быть, но факт есть, что после 98 продали 92. Как-то так... Это я себя успокаиваю, что переплатил агентству))
avtocont
Переплатили агенству - сэкономили время и нервы! :миг:
I_panda
А что Дискус всегда продавал дома по порядку? А может у них свой порядок подготовки котлованов и далее в зависимости от территории и или других причин...
Karinjan26
3-й этаж 2-ка студия 98 строение.
рады знакомству
I_panda
Переплатили агенству - сэкономили время и нервы! :миг:
Наверно я жадный. Умом понимаю, а жаба душит))
avtocont
Лучше подумать о том, что могло вообще не достаться! С учетом того как медленно идут очереди и как сложно в них попасть. Так что надо наслаждаться тем, что строиться своя квартира :хехе:
Karinjan26
16 этаж, 98 строение
однёшечка:улыб:
Nikolay1983
Поздравляем, в нашем ряду пополнение) :agree: