Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116032
999
Поздравляю всех с 4 частью нашей ветки.
Фывв
Лучше бы со сдачей домов)))) Кто-нибудь был на стройке? И как там детсад поживает. Путевки дают или еще рано, ну очередники-передники хвастайтесь.
ritysy
В вконтакте уже несколько человек получили путевки в дет сад ЧС. Говорят после нового года дет сад будет запущен, путевки выдают полным ходом.
Фывв
В вконтакте уже несколько человек получили путевки в дет сад ЧС. Говорят после нового года дет сад будет запущен, путевки выдают полным ходом.
Ну тогда я побежала, за путевкой)))) Еще и деток с собой прихвачу, как разревутся сразу выдадут :злорадство: Кстати могу предложить обмен петевками в сад 238, кутой садик с бассейном.
ritysy
Разве они сегодня работают?У них же пон.вт.ср. или я ошибаюсь??
Танкетка
все верно. Дни и часы приема: понедельник и среда – с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00; Вторник – с 9.00 до 12.00
ritysy
В вконтакте уже несколько человек получили путевки в дет сад ЧС. Говорят после нового года дет сад будет запущен, путевки выдают полным ходом.
Ну тогда я побежала, за путевкой)))) Еще и деток с собой прихвачу, как разревутся сразу выдадут :злорадство: Кстати могу предложить обмен петевками в сад 238, кутой садик с бассейном.
а со скольки лет ребенка в садик можно отдавать?
Evgeny181
В вконтакте уже несколько человек получили путевки в дет сад ЧС. Говорят после нового года дет сад будет запущен, путевки выдают полным ходом.
Ну тогда я побежала, за путевкой)))) Еще и деток с собой прихвачу, как разревутся сразу выдадут :злорадство: Кстати могу предложить обмен петевками в сад 238, кутой садик с бассейном.
а со скольки лет ребенка в садик можно отдавать?
Типа с трех лет, но кому как повезет договорится.
Автоинформатор
Люди помогите - нужен интернет с выходящими окнами на Юго-западный котлован. Про интерес договоримся:миг:
denz
Эм это как интернет с окнами куда то выходящими?
На какой срок? И разве с какого либо дома видно сам Юго-Западный котлован?
Фывв
Это люди у которых проведен интернет и у которых окна выходят на Юг (или проще понять в сторону котлована). Бессрочно нужно - пока на пути сигнала не построят новых домов:улыб:
Фывв
В вконтакте уже несколько человек получили путевки в дет сад ЧС. Говорят после нового года дет сад будет запущен, путевки выдают полным ходом.
Ну тогда я побежала, за путевкой)))) Еще и деток с собой прихвачу, как разревутся сразу выдадут :злорадство: Кстати могу предложить обмен петевками в сад 238, кутой садик с бассейном.
а со скольки лет ребенка в садик можно отдавать?
Типа с трех лет, но кому как повезет договорится.
Тогда на следующей недели пойду, мне так и говорили 27-29, но раз уже дают, боюсь что неуспею)))) А ребенка вы можите и в 1,9 отдать (как наши знакомые сделали, даже в 1,8) но мне жалко было бы.
ritysy
я тоже буду в понедельник там к 9.00:улыб:кто еще будет?
давайте знакомится))
Хотела на этой неделе сходить, но так и не получилось дойти....боюсь, что мест уже мало осталось. Мы были 89 в тетрадке...
Следующая неделя будет тоскливой, в ожидании наступления декабря и хоть каких то новостей. Кто планирует в выходные на ЧС съездить? Сделайте свежие фото, может хоть что то изменилось а.
Фывв
желательно пробраться к 9 дому и посмотреть состояние первого подъезда - сделали ли там пандус?
flexter
желательно пробраться к 9 дому и посмотреть состояние первого подъезда - сделали ли там пандус?
а я вот хочу пробраться в свою квартиру, точнее кухню, и замерить ее, блин все акции пропускаю(((((((((
Ну если я туда попаду, фиг меня оттуда выгонят, там останусь :beee:
flexter
нет не сделали, только что смотрела в дырочку, там тихо как в танке снегом все замело ((((
Лен
нет не сделали, только что смотрела в дырочку, там тихо как в танке снегом все замело ((((
до февраля вообще все заметет и тогда будем ждать мая, чтоб заехать.
Лен
нет не сделали, только что смотрела в дырочку, там тихо как в танке снегом все замело ((((
ну ничего себе у вас зрение:улыб:

я фотоаппаратом зумом приближал и то плоховато видно
flexter
так там видно все, мне кажется в фотоаппарате наоборот хуже видно, пандус то большой.
там вот мне что интересно стало, около синего забора, что напротив спортивной 9, чет там копают или кучи разгребают, но камазы оттуда уезжают наполненые, что бы это могло быть
Лен
может уже начали котлован готовить под автостоянку.

они б лучше этот долбаный пандус сделали.
flexter
и балконы уже пора б докрасить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flexter
ну все может быть, а лучше б сдали наш 9 домик в ноябре :tantrum:
Лен
так там видно все, мне кажется в фотоаппарате наоборот хуже видно, пандус то большой.
там вот мне что интересно стало, около синего забора, что напротив спортивной 9, чет там копают или кучи разгребают, но камазы оттуда уезжают наполненые, что бы это могло быть
Это поясните точнее где именно капают то опять? Спортивная 9 это какой дом и что там за забор?
prosto_tak
Я получила путевку в дет.сад, пришла в среду к 7-30 была пятой,к 9 часам человек 70 было. Дают на ЧС и на Горский ж/м .Сказали получат все кто в тетрадь записан,но я сомневаюсь.
flexter
Не ну врят ли. Это должна быть не стоянка а парковка подземная. Вроде как ее закладывать хотели только в следующем году и то как то вилами писано. Врят ли так быстро принято решение и начата работа, еще с учетом что на носу конец периода. Под новый год такие быстрые решения почти не принимаются.
armada
Как вы думаете ,если ехать за путевкой во второй половине дня народу меньше будет?
Фывв
ну вот если повернуться у дырочки лицом к нашему 9 дому, то перед нами будет синий забор, так вот рядом с этим забором получается справа чет капашатся
Фывв
Я думаю что раньше могут дать путевку. У меня знакомая получила когда девочке 1, 7 и она уже ходит в ясли с сентября. У меня тоже девочке 1,7 я просто надеюсь что в 2 2,5 точно пойдем. ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО В САД НА чИСТОЙ СЛОБОДЕ СВОЯ ОЧЕРЕДЬ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВСЕ СТОЯТ В ОДНОЙ ПО ЛЕН. РАЙОНУ. Я УЗНАВАЛА НЕДАВНО В АДМИНИСТРАЦИИ.
armada
эх..что же я в среду не поехала....ну ладно, надеюсь в понедельник еще будут места.
Хотя мне написали явку на 01.12, но я не буду ждать. авось не выгонят.
Танкетка
Я затрудняюсь вам ответить,кто приехал к 9 ушли от туда в 12 часов,а я получила за 10 минут.
prosto_tak
У меня на 4 декабря было.Путевки дают только тем кто записан в тетрадь(они могут многое наговорить).Сверяют с ней потом, только путевку выписывают.
armada
Попробуем тож с утра.Мож повезет.Может только в среду был такой ажиотаж! :santaclaus:
armada
Вам сказали с путевкой к заведующей?Где она заседает?
prosto_tak
я тоже буду в понедельник там к 9.00:улыб:кто еще будет?
давайте знакомится))
Хотела на этой неделе сходить, но так и не получилось дойти....боюсь, что мест уже мало осталось. Мы были 89 в тетрадке...
Если по времени совпадем,то обязательно познакомимся.У вас доча или сын? :agree:
Танкетка
Где-то на Крашенинникова дет. сад ,туда с путевкой в понедельник или среду.
Танкетка
У нас сын 3,7:улыб:а у Вас?
Если что я буду в черной дубленке, волосы темные))
anna120882
Я думаю что раньше могут дать путевку. У меня знакомая получила когда девочке 1, 7 и она уже ходит в ясли с сентября. У меня тоже девочке 1,7 я просто надеюсь что в 2 2,5 точно пойдем. ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО В САД НА чИСТОЙ СЛОБОДЕ СВОЯ ОЧЕРЕДЬ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВСЕ СТОЯТ В ОДНОЙ ПО ЛЕН. РАЙОНУ. Я УЗНАВАЛА НЕДАВНО В АДМИНИСТРАЦИИ.
Мало ли что они говорят. В сад ЧС своя очередь и в нее записывали отдельно в отдельную тетрадь:улыб:Меня больше всего смущает что еще дают в сад ан Горском. Там что своих нуждающихся не хватает. такой здоровый микрорайон а садов нет толком.
Фывв
да почему садов нет, они есть, только вот район большой и карапузиков много. Вон как не приедешь в ЧС, смотришь, что не семья, то двое ребятишек. Вот у нас тоже парочка))))
Танкетка
Слушайте, уже в самый раз делать паровозик с нашими ребятишками))))))
BUTA
Слушайте, уже в самый раз делать паровозик с нашими ребятишками))))))
Это уже виртуальный детский сад:улыб:
prosto_tak
ну наверно не просто так же по дням расписывают, а чтобы не было толкучки. нет у нас народ такой, что пофиг. хотели бы толкучки, просто сказали бы что запись начнётся в такой-то день. и уж дальше бы каждый сам решал когда ему прийти.
vanish
вот мне точно уже пофиг, мне два раза назначали конкретный день для ПОЛУЧЕНИЯ места, а когда я приходила, то места уже заканчивались. Так что...
vanish
Вот мне тоже все равно на их расписание .Я два раза приходила просила что бы меня в тетрадь записали,на что мне отвечали вы льготники и так получите,приходите в октябре за путевкой. Я пришла в октябре ,а мне - Вас нет в тетраде по ЧС,только на Горский.Ну это они конечно зря сделали :зло: ,пришлось в тетрадь записать :tease:
Только что вернулись с ЧС. Все стоит колом, заснежено, проезд в зону 9 и 10 домов завален снегом, видимо уже давно никто туда не въезжает.
По поводу капания около Спортивной 9/1. Ничего там нет, площадка так и стоит заросшая бурьяном и заснеженная. Никаких работ нет и не было. Видно что только копали, вернее убирали снег да дороге что идет за этой площадкой, там горы снега нагребены, и водно что там снег грузили и вывозили.
Фывв
Только что вернулись с ЧС. Все стоит колом, заснежено, проезд в зону 9 и 10 домов завален снегом, видимо уже давно никто туда не въезжает.
По поводу капания около Спортивной 9/1. Ничего там нет, площадка так и стоит заросшая бурьяном и заснеженная. Никаких работ нет и не было. Видно что только копали, вернее убирали снег да дороге что идет за этой площадкой, там горы снега нагребены, и водно что там снег грузили и вывозили.
Может КПД просто забыли про эти дома :rofl:
Были на стойке сегодня тоже, тишина...... хотели пробраться, сторож спалил нас и не дал пробраться. поговорили со сторожом, сказал что работы идут на садике и в 17стр. доклеевают обои и ложат линолеум. 1 и 2 подъезды закрыты на замок, наверно там все сделано, про 9 и10 сказал, что не понятно ничего, никто ничего не говорит. На 9 балконы так и не докрашены. Строят 19стр. А еще видели как к Спортивной 9 подъезжали 3 пожарки, кое как проехали, все дворы забиты машинами(((