Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)
116523
999
OKSANA_
В данный момент скорее похуже конечно, но после открытия третьего моста, что будет уже совсем скоро, конечно с транспортной доступностью у них будет куда все лучше.
Фывв
В данный момент скорее похуже конечно, но после открытия третьего моста, что будет уже совсем скоро, конечно с транспортной доступностью у них будет куда все лучше.
и Обь рядом и Мега-хорошо будет,только вот дома у них :death:
OKSANA_
В данный момент скорее похуже конечно, но после открытия третьего моста, что будет уже совсем скоро, конечно с транспортной доступностью у них будет куда все лучше.
и Обь рядом и Мега-хорошо будет,только вот дома у них :death:
Почему так про дома? точно такие же дома как и наши. Чуть другая планировка и все.
Фывв
Да, именно так.
В обычные дни минут 40 еду. (по 2-ой станционной через большую и на мост сразу.)
OKSANA_
Дома точно такие же :yes.gif:
И там жили, и тут живем.
prosto_tak
Да, именно так.
В обычные дни минут 40 еду. (по 2-ой станционной через большую и на мост сразу.)
Ну круто тогда что. больше пугают про переезд. С Плющихенского до пл. Ленина (нам у нас дет сад) сегодня я ехал ровно 2 часа 15 минут.
На сайте Чистая Слобода народ призывают объединиться под флагами Единой России для решения благополучия микрорайона:улыб:
prosto_tak
Дома точно такие же :yes.gif:
И там жили, и тут живем.
наверное 2 ,3 очередь первая без лоджий была поэтому и хуже
OKSANA_
Дома точно такие же :yes.gif:
И там жили, и тут живем.
наверное 2 ,3 очередь первая без лоджий была поэтому и хуже
Мы живем в фиг знает какой очереди, наверное уже 5 или 6, дома без балконов. дома как дома, ничего особенного в них. Только что без балконов, ну наверное да это неудобно, конечно. Но теперь то все дома дискус строит опять с балконами, так же будет и на ЮЗ. Правда балконы там, понятие скорее смешное:улыб:

Кстати ЧС вконтакте пишет что с фото что то не получилось. Есть надежда что будут на этой неделе.
Фывв
мы наверное быстрее сами фото по отделке квартиры выложим))) вместе с отчетом о приемке квартир!!!
Alex_Nata
мы наверное быстрее сами фото по отделке квартиры выложим))) вместе с отчетом о приемке квартир!!!
Да не, я думаю все получится. Ну или попросится самим съездить сделать фото, потом поделится.:улыб:
Фывв
На сайте Чистая Слобода народ призывают объединиться под флагами Единой России для решения благополучия микрорайона:улыб:
Расшифруй :dnknow: конкретно это как выглядеть будет? я "ЗА" благополучие и ещё я за метро :biggrin:
Лика33
На сайте Чистая Слобода народ призывают объединиться под флагами Единой России для решения благополучия микрорайона:улыб:
Расшифруй :dnknow: конкретно это как выглядеть будет? я "ЗА" благополучие и ещё я за метро :biggrin:
Ну я думаю как всегда. Типа мы вам елочки посадим, а вы дадите добро разместить рекламу Едра на каждом доме. рекламу мы разместим, а елочки тупо забудут посадить или денег не хватит.
всем приветик!!!!! ищем помещение на ЧС от 70-150 квадратов -может у кого есть инфа кто сдает ,заранее спасибо :улыб:
гречка
всем приветик!!!!! ищем помещение на ЧС от 70-150 квадратов -может у кого есть инфа кто сдает ,заранее спасибо :улыб:
А поделитесь секретом что планируете открыть:улыб:В домах то таких помещений нет, если только трешка на первом этаже. Ну или построенный торговый центр где Мария-Ра.
Фывв
детский медицинский центр :улыб:можно и трешку только у кого его арендовать можно-вот в чем загвозка :безум:
гречка
детский медицинский центр :улыб:можно и трешку только у кого его арендовать можно-вот в чем загвозка :безум:
Прикольно. Надо тогда где нибудь поближе к нашему 9 дому:улыб:МОжет в КПД обратиться с этим вопросом7 Ведь трешки а особенно на первом этаже мало ходовой товар, да и обычном многие берут такие квартиры именно под сдачу как нежилое помещение. Может у КПДшников есть какие либо контакты подобные.
На ЧС такое сложно найти конечно, не те дома. Ближайшее ну только что за Троицким скверов, вот например http://kn.ngs.ru/view/315366/ Правда конечно много очень, зато с размахом можно:улыб:
Попробуйте все таки агентства недвижимости плотно работающие с ЧС. Может у них есть каике варианты. Но ведь в жилом фонде вроде как нельзя располагать различные бизнес структуры, квартира должна быть выведена из жилого фонда на сколько я понимаю.
Лика33
Есть новость, только что звонила в ЧС, сказали сдача будет 100% в декабре, а заселение начнут после новогодних праздников. Первый дом начнут заселять 9-й.
Фывв
ну да прикольно конечно огромнон оно просто :respect: ну нам поменьше хотелось:улыб:да звонила я в кпд говорят что у них толькона продажу все :хммм:
Volchitsa
Спасибо за новость :appl: , а я им не звоню, чтоб лишний раз не расстраиваться. Лиш бы сразу после НГ заселили, а не в феврале, а то пока раскачаются....
Volchitsa
Есть новость, только что звонила в ЧС, сказали сдача будет 100% в декабре, а заселение начнут после новогодних праздников. Первый дом начнут заселять 9-й.
ну я так и думала, что приблизительно так и будет))) 10-й наверное точно февраль его начало
Volchitsa
И с кем Вы говорили, я вчера письмо написала на сайте, сегодня в 9.25 звонок, за ночь про письмо забыла, уже подумала о долгожданном звонке, но мне ответили как всегда
Лика33
Есть новость, только что звонила в ЧС, сказали сдача будет 100% в декабре, а заселение начнут после новогодних праздников. Первый дом начнут заселять 9-й.
ну я так и думала, что приблизительно так и будет))) 10-й наверное точно февраль его начало
а сколько примерно по времени заселять дом будут 9-й? если сколько в доме квартир в 9-м? сколько в 10-м?
Evgeny181
У нас 340 квартир, я думаю недели за 2-3 заселят
irinka00
И с кем Вы говорили, я вчера письмо написала на сайте, сегодня в 9.25 звонок, за ночь про письмо забыла, уже подумала о долгожданном звонке, но мне ответили как всегда
Разговаривала с нашим менеджером Еленой, она была в отпуске, сегодня первый день вышла. Она мне все популярно объяснила по заселению.
irinka00
У нас 340 квартир, я думаю недели за 2-3 заселят
ну и как раз с 1 февраля 10 дом заселять начнут, а там с 20-х чисел февраля 16-й, до конца февраля-начала марта, а на этом фоне 17 дом сдадут и в апреле заселят!!!!)))) наверно так будет????))))
Volchitsa
Есть новость, только что звонила в ЧС, сказали сдача будет 100% в декабре, а заселение начнут после новогодних праздников. Первый дом начнут заселять 9-й.
Спасибо за новость!
Volchitsa
И с кем Вы говорили, я вчера письмо написала на сайте, сегодня в 9.25 звонок, за ночь про письмо забыла, уже подумала о долгожданном звонке, но мне ответили как всегда
Разговаривала с нашим менеджером Еленой, она была в отпуске, сегодня первый день вышла. Она мне все популярно объяснила по заселению.
Ну так разъясните нам популярно что она Вам рассказала:улыб:
Фывв
Заселение домов будет после новогодних праздников до конца февраля, начнут с 9 дома. График заселения будет после сдачи. Я перезвоню ей числа 5-го, может уже будет что конкретнее по датам. Осталось ждать совсем немножко. Жалко конечно что НГ не придется всречать в новой квартире.
Volchitsa
Заселение домов будет после новогодних праздников до конца февраля, начнут с 9 дома. График заселения будет после сдачи. Я перезвоню ей числа 5-го, может уже будет что конкретнее по датам. Осталось ждать совсем немножко. Жалко конечно что НГ не придется всречать в новой квартире.
Спасибо. Ну хоть что то, хотя все таки есть надежда на этот год.
Фывв
Если сдача домов пройдет до 10-го числа, то я думаю можно попробовать написать коллективное письмо чтобы начали заселение до НГ.
Volchitsa
Если сдача домов пройдет до 10-го числа, то я думаю можно попробовать написать коллективное письмо чтобы начали заселение до НГ.
:agree: поддержу
Volchitsa
Заселение домов будет после новогодних праздников до конца февраля, начнут с 9 дома. График заселения будет после сдачи. Я перезвоню ей числа 5-го, может уже будет что конкретнее по датам. Осталось ждать совсем немножко. Жалко конечно что НГ не придется всречать в новой квартире.
Так в том и фишка, что можно было на праздниках спокойно переехать, а не прыгать ночами после работы да на выходных, вообщем не айс.... :death:
irinka00
Кто ж нам об этом скажет :dnknow:
Ирина Вы болгарку купили? трубы в коридоре резать:улыб:
Владислав001
Влад, я о них и забыла.
Спасибо, что напомнили :cray-1:
irinka00
А вот, дорогие соседушки, кто-нибудь читает другие топики о новостройках?
Я читаю о Дискусе и Тихих зорях, так на Затулинке столько криминала, номера с машин тырят, бензин сливают.
Рада, что там не купили
Volchitsa
Подскажите пожалуйста, а что, сразу два дома заселять нельзя? Ну например 10-й и 16-й.
BUTA
Сколько бы мы не гадали на ромашке, но от нас мало зависит, как КПД решит
irinka00
Криминала на Затулинке не больше и не меньше, чем везде. А особенно на Западном. Сейчас живем на Затулинке, никакие номера не снимают, бензин на месте. Зато проблем с поликлиникой никаких, парк с детскими атракционами рядом, куча магазинов, в том числе Лента в шаговой доступности. А вот как раз Дискус никакого отношения к Затулинке не имеет, да и Тихие зори от самого микрорайона достаточно далеко. А вот цены на жилье в Тихих зорях а порядок были выше ЧС, у нас, к примеру, просто не хватило финансов.
СлаваиСаша
Про то, что Дискус и Тихие Зори разные вещи -я знаю, а про криминал в ТЗ читаю в их теме, тк мы тоже рассматривали вариант покупки у них двушки , тк в Чс не могли найти.
И ЧС -это довольно большОй микрорайон, а у ТЗ всего несколько домов
Evgeny181
17стр. будет сдаваться также как 14стр. согласно своим срокам, как в прочим все остальные дома. Это редкость, что возможно будут сдавать раньше сроков, а сидеть годать нет смысла только себя растраивать, нервничать и т.д., так что небудим внушать людей и вводить нас взаблуждения, будим смотреть по факту :santa1:
leha180
Ни кто не подскажет как можно пройти на стройку посмотреть свою квартиру??? Титова стр. 17
Konstantin0608
Подскажем просто идете через охрану и все, главное сделать важное лицо :umnik:
leha180
Ну понял. Может быть лучше под забором пролесть. :злорадство:
Konstantin0608
Да нет так будет более палева, я лично всегда через охрану иду в белой каске :secret:
leha180
А, если не секрет каску где брали :nea.gif: ???