СтройМастер на Федосеева.
270440
1000
мохито
Те, кто бывает близко - сделайте фото
мохито
роста ближайшее время по цене не будет.
объективно.
:улыб:
Delfin
Ну так его и не было, разве что незначительный. Выгода минимальная сейчас получится. Я лично собираюсь ждать до осени хотя бы, а там посмотрим...
мохито
По сводкам, 2 недели работает комиссия по приемке гаража. Ориентировочно, еще пару недель. Потом возьмут разрешение на строительство. Дельфин-то знает, как СМ строит по 4 этажа в месяц :agree: своеобразный застройщик. Опыт подсказывает, что цена объекта в конце строительства достигает ценовых ориентиров Веры Кузьминичны, даже если сейчас цена в 75- 80 руб квадрат кажется нереальной. Посмотрим.
Суслик
даже если сейчас цена в 75- 80 руб квадрат кажется нереальной. Посмотрим.
да куда уж там нереальной, если ее студии на Дачной перевалили за 100 тыс. за 1 кв.м, при этом вариантов на НГСе - 2 шт. Место на Федосеева именно для жизни мне кажется более удобным, там пока еще нет симптома "смотрю в окно - вижу что кушает сосед в доме напротив", но здесь иные планировочные решения, поэтому прогнозировать предполагаемую цену на сдаче разумнее чуть позже, например, когда коробка будет полностью закрыта (имхо, естстно)
Agarus
Те, кто бывает близко - сделайте фото
Буду завтра на объекте, сделаю, но оперативно разместить на смогу по тех. причинам, если у кого есть whatsapp на телефоне - скиньте номер в личку, я вам сразу перекину, а вы разместите здесь :friends:
Суслик
:agree:
хотя динамика по Плановой и особенно Дачной была впечатляющая.
zhadina
это цены - хотелки.
реальные цифры сделок по студиям были 80-90.
Delfin
роста ближайшее время по цене не будет.
объективно.
:улыб:
Последний приказ по цене, по моим данным, от 27.01., прирост по сравнению с "до" существенный. Студии в доме № 2 - 57,5-58 за 1 кв.м. В принципе, учитывая цены КМСС не так чтобы очень далеко от Федосеева, то вполне разумно для стройки, где пока нет ипотеки и мат. капитала. Я думаю, что следующее повышение (если обойдемся без каких-либо вводных) - вторая половина мая, и то, на рубль-два, а вот как только доки приведут в соответствие, тогда :злорадство:, все имхо
Delfin
реальные цифры сделок по студиям были 80-90.
Торг всегда уместен, согласна, но отсутствие вариантов в доме (предположим, что объявления НГС - это монополия), это один из показателей спроса. Студии в центре города будут "кушать" всегда, согласны?
zhadina
через год-два конечно вырастут.
:миг:
Delfin
Ваша ставка на студии за 1 кв.м на момент сдачи в доме № 2?
zhadina
безусловно.
еще и с аппетитом.
:улыб:
zhadina
по ценам на сегодня - 80.
Delfin
тотализатор :злорадство: ?
ставлю 90 за 1 кв.м установленных застройщиком на момент ввода в эксплуатацию цен, готова рискнуть
50 000 в случае ошибки в Вашу пользу. Взаимно ?
zhadina
Через 3 то года, да с учётом инфляции, то можно и на 100 замахнуться спокойно :biggrin:
Delfin
А Дачную и Вавилова она тоже с "гаража" начинала? :umnik:
Прикольно будет, если ей скажут, строили гаражи вот и стройте, место подходящее и товар востребован :шок:
zhadina
я в азартные игры не играю,
:смущ:
тем более не ясен общий уровень цен на момент сдачи.
но, с удовольствием вернусь к этому разговору.
:friends:
058lekseih22
нет. сразу дома.
а так да. там для гаражей место хорошее.
Delfin
Ну а для домов, чем же плохое?
мохито
я нет. но, у меня там интерес.
:смущ: