ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120869
1000
AleksUK
я взял биметалл, можно конечно и чугун обычный цена у него примерно 360 р за секцию, но видел и другой чугун он стоит около 2000 т.р. за секцию.
Nafty
Здрасьте всем! Своими глазами видела вот такие чугуняки (не поворачивается правда язык их таковыми назвать), они очень красивые.... (цена соответствует)..

http://www.teploart.ru/catalogue/52/index.html#subcats
I_panda
Утверждение " Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" в данном случае(имхо) неуместно. По моему основная составляющая цены в данном случае дизайн и относительно привлекательное название. Для нашего с Вами жилья эконом класса, вещь абсолютно никчемная.
koper
Это всего лишь картинки.http://teplostolica.ru/catalog/radiatory/
Елена1975
вам соболь батареи менял?
будет только
Автоинформатор
Тайгинка,а можно и мне тел грузчиков в ЛС? А то чувствую как понадобится,а у меня и нет.
stolstoy
В кому интересно о выборе радиаторов отопления. http://www.forumhouse.ru/threads/96344/page-2
Автоинформатор
А кто-нибудь уже заехал в 55 дом??
MariKot
вы сделали черновую? если работники понравились, может номер дадите?
Елена1975
еще не сделаем) в процессе) номер конечно дам, но пока не могу сказать ничего про них) Но друзьям делал он, все хорошо!
Автоинформатор
Соседи! а кто планирует когда заселяться? Конец января - начало февраля кто нибудь планирует?Мы хотим в конце января заехать,но как то не очень жить в пустом доме.Интересует 50 дом.
Elenatop
Лена пропала :eek: Заселяешься? Инета нет?
ИРУСЯ
Нееет, я не пропала))) Свободное время конечно резко сократилось, но я стараюсь заглядывать! :улыб: Вся в бегах, в подсчётах, в покупках! :безум:
Elenatop
Интересно долго вчера света в 51 доме не было? Мы приехали в 19.10, свет был, потом отключили, в 20.00 мы уехали... Но в некоторых квартирах свет всё-таки был... Странная какая-то авария.
Аннютта
Соболь вообще оборзели! Захадили к ним сейчас заказывать сантехника- рассказываю про счётчики:
сколько стоит поставит счётчик?- 4000
нет, вы не поняли, нам не нужно опломбирование и сами счётчики. всё куплено. и все дополнительные элементы куплены. сколько стоит всё это просто прикрутить?- 3500
:зло:
Аннютта
Интересно долго вчера света в 51 доме не было? Мы приехали в 19.10, свет был, потом отключили, в 20.00 мы уехали... Но в некоторых квартирах свет всё-таки был... Странная какая-то авария.
это просто в электрощитовой автомат сработал, нормальное явление в новостройках дискуса. Через годик всё отшлифуется (и отопление тоже), в процессе "переговоров" с УК и исправлений недоработок.
Artkot
Соболь вообще оборзели! Захадили к ним сейчас заказывать сантехника- рассказываю про счётчики:
сколько стоит поставит счётчик?- 4000
нет, вы не поняли, нам не нужно опломбирование и сами счётчики. всё куплено. и все дополнительные элементы куплены. сколько стоит всё это просто прикрутить?- 3500
:зло:
Круто, за 15 минут работы.
Аннютта
С Наступающим Новым Годом, СОСЕДИ!!!! Всем Добра, Счастья, Здоровья и Удачи в Новом Году!!!!! :dedsneg: :superng:
Demas251
Соседи! а кто планирует когда заселяться? Конец января - начало февраля кто нибудь планирует?Мы хотим в конце января заехать,но как то не очень жить в пустом доме.Интересует 50 дом.

мы в конце января заедим. в любом случае....1 подъезд. у нас в подъезде на 3-м этаже сегодня или завтра должны заехать
Ivvy
Ой, и правда новый год уже)))
С наступающим новым годом товарищи)) :dedsneg: :dedmoroz2: :superng:
Автоинформатор
Мы сегодня заезжаем....машинку заказали уже! :eek: :superng: :snegur: :dedmoroz: