ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120836
1000
ole2190
радио и новости не слушаете(смотрите) что-то на тэц случилось...поэтому и холодно
А у меня на съемной квартире в районе остановки Сквер (это соседние дома) тепло, так что дело не в ТЭЦ. Скорее всего УК решила сэкономить, народу мало зачем отапливать на полную катушку, на Высоцкого, 50/2, после заселения было так же, потом через год всё наладилось.
ole2190
При чем здесь авария на ТЭЦ-4 - это Дзержинский и Заельцовский районы. У знакомых на Высоцкого, 33 в квартире стоит жарища невыносимая. На утро было 25 градусов. Так что уж авария на ТЭЦ-4 на нас ни как не влияет.
Аннютта
Не спорю, что и такое может быть, если слой маленький.
4 см слой
Александр_И
Я тоже так думаю, что решили сэкономить на нас. Поэтому во всех новых, свежесданных домах стоит такой холод. А как же быть тем, кто уже заехал или делает ремонт?! Элементарно даже штукатурка не высохнет!!!! Поэтому молчать ни в коем случае нельзя!!!! Звонить тоже бесполезно, это пройденый этап, нужно только писать.
Автоинформатор
Мы только что звонили в УК,нам сказали что какая то проблема и они ее решают.
Nata49
Мы только что звонили в УК,нам сказали что какая то проблема и они ее решают.
ага, им Джулай наверное сказал- тяните время до января. вот они и РЕШАЮТ
Nata49
Мы только что звонили в УК,нам сказали что какая то проблема и они ее решают.
подскажите по какому телефону звонили
stolstoy
Я взял профит ливна монолит по 139р за 25кг мешок, в леруа он был по 158.
А где именно взяли?
stolstoy
Мы только что звонили в УК,нам сказали что какая то проблема и они ее решают.
подскажите по какому телефону звонили
246-29-91
Elenatop
В леруа почти всё дешевле. но за исключением некоторых вещёй, их немного. Например:
1- ПВХ плитка дешевле в Большой медведице .( тоесть та фирма которая в Леруа- стоит столькоже один в один. но помимо неё есть ещё куча фирм и цены от 300р до 900р за м.) я выбрала там за 500р м - очень хорошую и качественную. И соответственно в Леруа всего 6-8 расцветок, а в Медведице их ООООчень много, такое впечатление что не меньше 50+ разные фактуры + к ним в цвет плинтусы.
2- вроде как ДСП в медведице тоже дешевле, но тут я не уверенна
3- в Леруа очень дорогие мойки в кухню( именно в кухню !, в ванну- дешовые)
вот сдесь я хочу мойку взять :
http://www.fortuna-nsk.ru/catalog/kuhonnye_moiki_po_nizkim_tsenam/
Artkot
В самую точку. Наверно нужно Джулай "в гости" пригласить, пусть так пять - десять минут побудет в квартире, а заодно и посмотрит на качество работ. Ох, я бы ему все, все показала и рассказала))))!!!!!!
Nata49
тоже позвонил заявку записали поговорили очень доброжелательно, сказали в где то в соседнем доме ночью вода уже перемерзла люди хотят подавать в суд. А так они что делают, надейтесь. Сказал что у меня 17 градусов, на что мне ответ это у вас еще хорошо у других 12.
stolstoy
Сказал что у меня 17 градусов, на что мне ответ это у вас еще хорошо у других 12.
Ну точно! Совсем прям хорошо!
Artkot
Спасибо. полезная информация! :agree:
Elenatop
Сказал что у меня 17 градусов, на что мне ответ это у вас еще хорошо у других 12.
Ну точно! Совсем прям хорошо!
у вас сколько
Автоинформатор
Здравствуйте всем! Не удержалась, напишу...
Очень не люблю холод и мерзнуть, готова одеть на себя всё, лишь бы не замерзнуть! Не тяните времени, обращайтесь в УК, пусть исправляют ситуацию...
Сама живу в калининком районе, в квартире порядка 17 градусов (муж говорит, как в казарме), ночью такое ощущение что на мне роса выпадает, короче совсем не good :зло: а все это из-за аварии...

Очень переживаю, что в нашем еще непостроенном доме (92) будет такой же е.ун....
Elenatop
И это вчера-позавчера так, а пораньше тепелее было, но термометра там не было)))
Elenatop
И это вчера-позавчера так, а пораньше тепелее было, но термометра там не было)))
я когда ключи получил было 28, перед морозами 24, морозы начались каждый день падает на 1-2 градуса, если упадет ниже 15, то уже и стяжку не зальешь и стены не паспаклюешь.
stolstoy
Елена, скажите, вы уже запенивали швы? если да, сколько у вас пены ушло на зал?
Artkot
...
3- в Леруа очень дорогие мойки в кухню( именно в кухню !, в ванну- дешовые)
вот сдесь я хочу мойку взять :
http://www.fortuna-nsk.ru/catalog/kuhonnye_moiki_po_nizkim_tsenam/
странно...
я в леруа мойку 800Х600 большую присмотрела в районе 900р. - наоборот радовалась, что дешевле других магазинов.
Artkot
Елена, скажите, вы уже запенивали швы? если да, сколько у вас пены ушло на зал?
Нет ещё, вчера хотели, до что-то бур потеряли))) Сегодня попробуем продолжить!
stolstoy
У нас конечно не было 24-х гр. и тем более - 28-ми, но сейчас, с морозами температура падает каждый день по 2-3 градуса, как и отопление в трубах. Буквально позавчера утром было 20-ть гр., а уже вечером 17-18 гр. Сегодня уже 14-12 гр.
mousec

странно...
я в леруа мойку 800Х600 большую присмотрела в районе 900р. - наоборот радовалась, что дешевле других магазинов.


самые простые и дешовые вполне возможно)))

но к примеру та, которую я хочу:
http://www.fortuna-nsk.ru/catalog/kuhonnye_moiki_po_nizkim_tsenam/9950v.html
в леруа такая стоит (из разных материалов) 4- 6 тысяч
Artkot
про кафель :
в Леруа он действительно существенно дешевле чем где-либо. Но уж очень маленький выбор((((
Причём связано это с тем, что к нам в новосибирск не всё везут. ((( На днях прочитала что в Леруа выбор столешниц - 60 видов. При всём уважение, в новосиб- от силы 8 завозят. Видимо с плиткой тоже самое.