ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120828
1000
I_panda
Насть,мы тоже на Калинина,вчера достали обогреватель и закрылись в комнате..тепло кайф,выходишьв коридор о ужас,дубак!
ole2190
Мы тоже тепловентилятор купили. И не выключаем его почти... Страшно представить счет за электричество, но хоть жить можно...
Elenatop
не, это у нас дома сейчас...:улыб:
Artkot
"... антифеодальные шторки" - :umnik: - антиВАНДАЛЬНЫЕ??? :улыб:
читаю ОПТОМ, народ уже это, так сказать, новое понятите:бебе:
058lekseih22
Это давно уже обсудили и человек писал, что это "очепятка", "описка"!
058lekseih22
Чё то у меня щас глюк чтоли был? я как-то совсем по другому прочитала сообщение......теперь сама ничё не понимаю.... :безум:
Elenatop
:роза: :superng:
С Вами всё в порядке, это я дочитала до конца и немножко подредактировала.
058lekseih22
И главное:хехе: нет строчки: отредактировано....
Автоинформатор
Я дверь строительную продала сегодня! :бебебе:
Elenatop
интересно за сколько?Мы свою сегодня тоже за 1,5
Demas251
интересно за сколько?Мы свою сегодня тоже за 1,5
неплохо, я свою родственнику пообещал бесплатно отдать
Demas251
интересно за сколько?Мы свою сегодня тоже за 1,5
Поделитесь опытом как ее продать?
Nata49
Мастер который делает нам ремонт толкнул её кому то из своих знакомых
Nata49
Я просто на авито дала объявление, и сразу забрали за 1000, как я и написала в объявление!
Elenatop
Я просто на авито дала объявление, и сразу забрали за 1000, как я и написала в объявление!
Спасибо, я мужу предлагала а он говорит давай просто выставим кому она нужна.
Nata49
нужна. звонков много было.
Demas251
интересно за сколько?Мы свою сегодня тоже за 1,5
афанареть, я её где то в магазине месяц назад в упаковке видел за 1200 руб. Ну вам повезло:)) Действительно Новосиб город безмерно богатых людей:миг:
Тайгинка
Соседи с 56-го дома, подъезды все еще на ночь закрывают?
Elenatop
Соседи!!!! Что у Вас с теплом, не устаканилось?! У нас 51-ый дом - холодина стоит невыносимая. Сегодня вновь сделала заявку. Диспетчер сообщила, что сантехники опять сегодня будут что то мудрить с теплом((((( Добавив, что дождались 37-ми градусов, больше времени же не было на переделку.
Ivvy
Соседи!!!! Что у Вас с теплом, не устаканилось?! У нас 51-ый дом - холодина стоит невыносимая. Сегодня вновь сделала заявку. Диспетчер сообщила, что сантехники опять сегодня будут что то мудрить с теплом((((( Добавив, что дождались 37-ми градусов, больше времени же не было на переделку.
нет, не закрывают!
Nata49
Я просто на авито дала объявление, и сразу забрали за 1000, как я и написала в объявление!
Спасибо, я мужу предлагала а он говорит давай просто выставим кому она нужна.
Вчера один мужчина очень расстроился, чтот мы не ему продали! мож вам телефон его дать?