ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 5)
120826
1000
Тайгинка
Если у вас в квартире нет ничего, не переживайте. У нас видели скорей всего, что сумки заносили :хммм:
delicate_olya
у нас в квартире есть все - ремонтируемся же.......
delicate_olya
а вы когда дверь поставили?
Nata49
Этого человека я знаю,он делает там ремонт уже вторую неделю и находится там постоянно.Насчет бомжа. вы видели рабочих в процессе работы ,похлеще любого бомжа будут
natula
а вы когда дверь поставили?
В субботу
Demas251
Насчет бомжа. вы видели рабочих в процессе работы ,похлеще любого бомжа будут
это точно)))) сынок папку не признал. когда приехали посмотреть чем он там у нас занимается)))))
natula
Я знаю, что Соболь делает отделку - 1000 р. за м кв. Так это не по полу, а вообще, хоть стена, хоть потолок, это получается за студию 150-200 тыс. р. им отдавать надо (с материалами).
delicate_olya
я в шоке,мы тоже дверь в воскресенье ставили,на 8 этаже,во втором подъезде. Товариши соседи если не трудно-посмотрите на двушку с новой дверью. Пожалуйста!!!
fialkaaa
Дом практически пустой, особенно вечером жизнь в нем замирает, вот они и чувствуют себя как дома и делают что хотят :зло:

Еще вопрос ко всем. Менеджер при приемке квартиры говорил, что мусор нужно выносить к подъезду, а оттуда его будут вывозить. Несмотря на это, мусор складируется на площадках у лифта, скоро будет сыпаться с этажей. КТО-НИБУДЬ ГОВОРИТ СВОИМ РАБОЧИМ, ЧТО МУСОР НУЖНО ВЫНОСИТЬ?????!!!!!!!!

А он даже в мешки не везде упакован, на 8-м - просто так насыпан :зло: :зло:
delicate_olya
на 3-м этаже тоже жуть твориться в 1 подъезде
Demas251
Этого человека я знаю,он делает там ремонт уже вторую неделю и находится там постоянно.Насчет бомжа. вы видели рабочих в процессе работы ,похлеще любого бомжа будут
Это было в 8 часов вечера рабочих уже не было, их мы видели днем и я знаю как они выглядят.
Тайгинка
ну вот, теперь страшно дверь ставить(((((
Artkot
с другой стороны ходят явно не профессионалы. профессионал бы открыл дверь( у него вся ночь на это была).
Artkot
видимо на дверях надо сделать надпись-ПУСТАЯ.как на фурах пишут :tantrum:
Artkot
с другой стороны ходят явно не профессионалы. профессионал бы открыл дверь.
Согласна, это были не профессионалы.
Artkot
так вот откуда Соболь берёт бесплатные и качественные материалы на отделку! :спок:
delicate_olya
с другой стороны ходят явно не профессионалы. профессионал бы открыл дверь.
Согласна, это были не профессионалы.
профессионалы ходят во время отпусков по уже обжитым квартирам
Artkot
вобщем я ещё раз порадовалась что у меня на замках будут стоять антифеодальные шторки, может спасёт от таких горе ломастеров.( спец понятное дело всёравно откроет, разве что подольше провозиться)
Artkot
вобщем я ещё раз порадовалась что у меня на замках будут стоять антифеодальные шторки, может спасёт от таких горе ломастеров.( спец понятное дело всёравно откроет, разве что подольше провозиться)
антивандальные наверное :миг:
Тайгинка
с другой стороны ходят явно не профессионалы. профессионал бы открыл дверь.
Согласна, это были не профессионалы.
профессионалы ходят во время отпусков по уже обжитым квартирам
Профессионал никогда не полезет за строительным инструментом или за мешками со штукатуркой :шок:
Nafty
Нам в Соболе посоветовали батареи поменять. Именно так и сказали, что трубы горячие, а батареи плохие - поэтому холодно.
Похоже они вам свою работу навязать хотели, т.к. в сданных домах возле остановки Сквер, с теми же батареями жара. Даже сейчас в -30.
Artkot
на замках будут стоять антифеодальные шторки
Против Феодалов нынче только шторки помогают:хехе:
А вот на вандалов управы нет.
Тайгинка
Как-то грустно... дом сдали месяц назад, а жизнь в нем так и не проснулась :хммм:

Так не хочется одним начинать ремонт в доме! Страшно, что взломают и что-нибудь сопрут. И дверь жалко. Две двери мы не потянем ставить... :безум:
Александр_И
Против Феодалов нынче только шторки помогают
А вот на вандалов управы нет.
:rofl: Спасибо, повеселили! Как бы ребенка не разбудить случайно :rofl:

Насчет батарей:
муж говорит, что трубы очень горячие, а батареи так себе греют при этом. Так что я думаю менять все же надо. :yes.gif: