Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224124
1000
stratosfera
а почему вы не рассматриваете такую ситацию, что машина папы/дяди/друга... не важно... почему сразу обвинять людей то.. причем не понятно в чем... они у вас деньги отобрали или что? Вы попали в программу? попали - сидите и ждите деньги... почему вы решаете/говорите что то в адрес других... кто вам дал такое право?
Потому что из-за таких я, действительно нуждающийся, не могу уже 9 месяцев получить эти деньги. А они уже их получили, квартиру продали и купили себе новую модель Порше Кайена. Просто мне интересно, насколько наш народ готов терпеть издевательства над собой, оправдывая различных подлецов и мошенников, а так же пустобрёхов?!
balist
как же вы живете то с таким мировоззрением?
почему из-за таких то? вы в очереди стоите, вот и стойте... я тоже уже 9 месяцев жду и что? надо было раньше документы подавать, уже бы получили.. сами провалындались теперь кого-то обвиняете... не надо людей осуждать за то что они получили/продали/шикарно живут - это их право, так же как и ваше.. то что им чуть больше повезло в жизни - не дает вам права обвинять их ни в чем... люди оставайтесь людьми, а ?
Танцор
смею заметить "соплей не пускаю" и вообще крайне редко (буквально 1 сообщение в 1-2 месяца) здесь высказываюсь
На_волне_счастья
дорого эти голоса тогда достанутся. :secret:
ну выплатят 1000 человек, ну половина от радости пойдет и проголосует как надо, итого получаем 500 голосов за 300 млн. рублей!
stratosfera
как же вы живете то с таким мировоззрением?
почему из-за таких то? вы в очереди стоите, вот и стойте... я тоже уже 9 месяцев жду и что? надо было раньше документы подавать, уже бы получили.. сами провалындались теперь кого-то обвиняете... не надо людей осуждать за то что они получили/продали/шикарно живут - это их право, так же как и ваше.. то что им чуть больше повезло в жизни - не дает вам права обвинять их ни в чем... люди оставайтесь людьми, а ?
У вас рабская психология терпилы. Вы даже не представляете, сколько в этих очередях было родственников и других аффилированных с обладминистрацией лиц, которые пачками получали эти субсидии, в то время как их риэлторы уже искали покупателей на их квартиру, если она вообще была. А то и просто заключали фиктивные договоры ДДУ с знакомыми строителями за откат. А вы терпите дальше, думая, что вы хорошая и добрая, а вокруг всё в розовых и голубых тонах, а терпеть вам Бог велел и это огромное благо! А потом ещё и отпустите вашим "благодетелям" поклон до земли, когда они через 3 года вам обесценившиеся 300 000 вернут, когда проезд в метро уже 30 руб. будет стоить благодаря им же. Терпите дальше, только других не пытайтесь в вашу веру терпил обратить!
Ипат
Они же не из своего кармана вам заплатят :ха-ха!:
А эти деньги им в любом случае платить , разница лишь в сроках !!! :yes.gif:
А из каждой семьи, наслышанной о щедрости и заботе нашей местной власти ( муж + жена + мамы+ папы, свёкры, тёщи, сёстры, братья...) сколько избирателей наберётся ?!

Отдадут они избирателям полагающиеся им деньги, сэкономив при этом предвыборный бюджет .
Два зайца одним выстрелом ! :biggrin: И все довольны при этом остаются!
stratosfera
то что им чуть больше повезло в жизни - не дает вам права обвинять их ни в чем...
Да уж, знаем, как им повезло - родиться без совести. Наглость - второе счастье, как говорится. Или может у нас на Кайенах разъезжают создатели русских айфонов, виндоуз и другие производители конкурентоспособных материальных благ? Да 99% капитала, созданного в России - это в той или иной степени кровавые или в лучшем случае нечестные деньги. Да я не против, как говорится, не пойман - не вор. Только вот зачем уже до такой степени наглеть, что лезть в ту же очередь в своих шиншилах, где стоят действительно нуждающиеся!? У любой наглости есть свой предел, а иначе это уже беспредел!
balist
Бедненький,ну зачем же,тогда в эту "корумпированную" программу влазить? посмотрели и пошли бы домой! Вы прям одних "миллионеров" видели,когда документы подавали, выходили,проверяли,на чем они приехали?! Бред,народ не смешите))))
balist
А вы терпите дальше, думая, что вы хорошая и добрая, а вокруг всё в розовых и голубых тонах, а терпеть вам Бог велел и это огромное благо! А потом ещё и отпустите вашим "благодетелям" поклон до земли, когда они через 3 года вам обесценившиеся 300 000 вернут, когда проезд в метро уже 30 руб. будет стоить благодаря им же. Терпите дальше, только других не пытайтесь в вашу веру терпил обратить!
:biggrin: спасибо посмеялась
balist
Да я не против, как говорится, не пойман - не вор. Только вот зачем уже до такой степени наглеть, что лезть в ту же очередь в своих шиншилах, где стоят действительно нуждающиеся!? У любой наглости есть свой предел, а иначе это уже беспредел!
а вы возьмите автомат и отстреливайте таких..
испокон веков были разные слои населения... не хотите быть рабом, шагайте выше, всё в ваших руках
stratosfera
Так,он и возьмет автомат,с такими-то мыслями и разговорами,!!! Если добиться не можешь в жизни,ничего, легче,конечно обвинить других,более успешных!
stratosfera
а вы возьмите автомат и отстреливайте таких..
испокон веков были разные слои населения... не хотите быть рабом, шагайте выше, всё в ваших руках


Так и будет в конце концов, если материальное расслоение общества и дальше будет увеличиваться. И вот из-за таких "нуждающихся" на Кайенах и ужесточили требования к участникам программы и теперь нужно доказывать, что ты действительно нуждающийся и реестры в 10 раз сократились и многие, кто не может себе позволить квартиру, но не проходит по новым требованиям - так и останется ни с чем жить у родителей.

Всё в моих руках? И правда, завтра же организую банду барсеточников, так что не забывайте блокировать все двери в вашей машине, а сумочку держите под ногами!
balist
Всё в моих руках? И правда, завтра же организую банду барсеточников, так что не забывайте блокировать все двери в вашей машине, а сумочку держите под ногами!
вот и выяснили ваши наичеснейшие помыслы :biggrin: :respect: удачи
надеюсь наши дороги не пересекаются
balist
Так и будет в конце концов, если материальное расслоение общества и дальше будет увеличиваться.
Еще раз говорю... испокон веков так было... историю почитайте
stratosfera
вот и выяснили ваши наичеснейшие помыслы :biggrin: :respect: удачи
надеюсь наши дороги не пересекаются
Наши то не пересекутся, но те, кто не ждёт от жизни подачек, а сам берёт - очень много, снимайте свои розовые очки и будьте начеку!
balist
Вот,только на это и способен!!! ХА-ХА,ХА-ХА
balist
но те, кто не ждёт от жизни подачек, а сам берёт - очень много, снимайте свои розовые очки и будьте начеку!
не отдавать того, что я сама беру никому? вы это мне предлагаете? ладно... не отдам, спасибо :knix:, и очки все же оставлю, с вашего позволения :knix:
Я надеюсь что они обещают, а выплатят раньше, пойти чтоли свечку поставить :biggrin:
stratosfera
Скорее бы выплаты начались!добрые позитивные сообщения читать куда приятней:улыб:
bubuka
я все таки ООООЧеньь надеюсь, что 28 реестр выплятят в марте... прям вот у меня предчувствие....ждемс....*скрестив пальчики*
stratosfera
желательно что бы все реестры закрыли в марте)))))агрессии у людей меньше было бы :tease:
нереально, к сожалению :хммм:а как хорошо бы было ...:хехе:



П.С: Дорогой мой начальник! Единственный вариант убрать меня из этого форума -это посодействовать тому, чтобы мне поскорее выплатили деньги. :yes.gif:
Вариант с увольнением не поможет
(т.к. тогда денежек я буду ждать с ещё большим нетерпением и с менее хорошим настроением :beee: )!!!
прямо в дырочку:миг:но желательно еще хвостиком 30-е р-р зацепить)))))и тогда начальник точно сможет спать спокойно без угрызения совести))))
stratosfera
не отдавать того, что я сама беру никому? вы это мне предлагаете? ладно... не отдам, спасибо :knix:, и очки все же оставлю, с вашего позволения :knix:
Девушка, включайте мозги! Я о ворах, грабителях, мошенниках и коррупционерах. Они вас и не спросят, если плохо лежит или подставитесь - возьмут и не заметите. Они же профессионалы, они привыкли сами от жизни всё брать, чтобы не ныть потом на форумах для нуждающихся, что их опять обманули.
кстати...размечтались :eek: пока всем не выплатят!...будем настойчиво, так сказать в добровольно-принудительном порядке уговаривать вас и дальше нас информировать:хехе:
balist
чтобы не ныть потом на форумах для нуждающихся, что их опять обманули.
ноете то здесь вы... или я что то путаю? :umnik:
:ха-ха!: Меня же тогда по командировкам затаскают... :1:
Я и так пол февраля в "ссылке" провела за свою солидарность с народом...:смущ:
denchik_naglez
желательно что бы все реестры закрыли в марте)))))агрессии у людей меньше было бы :tease:
и любить бы друг друга стали :friends:
balist
не отдавать того, что я сама беру никому? вы это мне предлагаете? ладно... не отдам, спасибо :knix:, и очки все же оставлю, с вашего позволения :knix:
Девушка, включайте мозги! Я о ворах, грабителях, мошенниках и коррупционерах. Они вас и не спросят, если плохо лежит или подставитесь - возьмут и не заметите. Они же профессионалы, они привыкли сами от жизни всё брать, чтобы не ныть потом на форумах для нуждающихся, что их опять обманули.
Уважаемый вы бредите что-ли. Прочитайте название топика, и хватит ныть, униженный и оскорбленный. Зависть черное чувство.
будем по-братски выручать :agree: balist вместо вас в командировку отправим, чтоб нервные клетки его не расстраивать:хммм:
stratosfera
не кормите троля... оно того не стоит...
denchik_naglez
будем по-братски выручать :agree: balist вместо вас в командировку отправим, чтоб нервные клетки его не расстраивать:хммм:
неее, он не может за других работать :biggrin:
stratosfera
не может-НАУЧИМ, не хочет-ЗАСТАВИМ!!!!! :yes.gif:
Танцор
не кормите троля... оно того не стоит...
как скажете)
где то моя "ИНАЯ" мы с ней в один день документы подавали...
хочется уже рядом ждать...
stratosfera
Да здесь я:улыб:Сижу жду благой весточки от соседей по ранним реестрам. Раньше, чем на апрель, не расчитываю, нервы стараюсь беречь:улыб:
stratosfera
ноете то здесь вы... или я что то путаю? :umnik:
В чужом глазу соломинку ты видишь, в своём не видишь и бревна:

я все таки ООООЧеньь надеюсь, что 28 реестр выплятят в марте... прям вот у меня предчувствие....ждемс....*скрестив пальчики*
balist
balist все уже выяснили вашу точку зрения........давай те на позитив переключимся......может к вечеру будут радостные известия о перечислениях:улыб:
На_волне_счастья
П.С: Дорогой мой начальник! Единственный вариант убрать меня из этого форума -это посодействовать тому, чтобы мне поскорее выплатили деньги. :yes.gif:
Вариант с увольнением не поможет
(т.к. тогда денежек я буду ждать с ещё большим нетерпением и с менее хорошим настроением :beee: )!!!
Не в бровь, а в глаз. Так держать! :respect: :appl:

Они думают, что в командировке на форум нельзя выйти? :tease:
Наташа, ты еще отчет по командировке не предоставила, а уже столько сообщений на форуме написала.
Мы же с тобой договаривались!
МинСтрой
Здраствуйте! вот вы нам ответите когда выплаты продолжаться, только честно?
Mperox
Я 18го подавала, мне только к этому числу застройщик док-ты подготовил, хотя дом фактически сдался уже. Приехала в МФЦ г. Обь из Бердска на общественном транспорте (электричка, потом автобус), т.к. машинки у меня нет. Ни в коем случае не жалуюсь, спросили - ответила. На чем другие приехали не знаю, я обычно смотрю во что женщины одеты:улыб:. Были очень хорошо и дорого одетые, были и очень бедно одетые, разные вобщем.
Какаяесть
Здраствуйте! вот вы нам ответите когда выплаты продолжаться, только честно?
честно я вам ответить не смогу, извините
МинСтрой

честно
я вам ответить не смогу, извините
:respect: Зачот :ха-ха!:
хах я так понимаю, нам с нашим 35-м реестром как минимум пару годиков подождать придётся?))
МинСтрой
Наташа, ты еще отчет по командировке не предоставила, а уже столько сообщений на форуме написала.
Мы же с тобой договаривались!
давайте девушке отчеты поможем сделать всем скопом :agree: :yes.gif:
InBev
Урааааа!!!!Деньги пришлиииииииии!!!!!!!!!!!!! только что смс пришло, Отп банк. 25 реестр 4 июня :biggrin: :appl:
МинСтрой
Здраствуйте! вот вы нам ответите когда выплаты продолжаться, только честно?
честно я вам ответить не смогу, извините
Ну вы даете, вы еще Юрченко сюда зарегайте или еще кого с правящей верхушки, совсем ребята заигрались в индейцев. На волне счастья, вы палку то не перегибайте... А то уже даже не смешно ваши коменты читать... Про ваши познания, а точнее догадки с попаданием в 80%...и командировки...
Танцор
п.9
а что вас не устроило в её коментах?
счастливая0402
поздравляю! :улыб: хорошо что выплаты идут