Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224128
1000
Ой, какие тут хорошие новости!:улыб:
Если я поменяю фамилию, деньги придут или нет? У меня сберкнижка на старую фамилию, если сейчас идти проверять, то в банке сменят фамилию и тогда придут деньги или лучше подождать?
УРА! Деньги пришли! 27 реестр, подали 12.07.12 вроде))))))
Всем желаю такого состояния как сейчас у меня, уж очень неожиданно!!!! Наберитесь терпения ребята, счастье совсем близко)))))Сбербанк
Милые женщины и девушки с наступающим 8 марта!
AAnya_
О смене фамилии, об изменении реквизитов конечно надо сообщать (иначе ваши доки отложат в папку "напотомкогданибудь" и будете ждать конца выплат вашего реестра)

Позвоните в бухгалтерию :yes.gif:
Поздравляю !!! :улыб:
Точно с конца 27 реестра начали :biggrin:
Я ещё не поменяла фамилию в банке :смущ: Бухгалтерия не скажет перечислили или нет? :смущ:
У вас случайно нет номера телефона?
Иная
ПРИШЛИ!!!!!!! 27 реетр 13 июля
ой ёй ёй ёй... а я тоже 13 июля... но в 28 реестре, а тааааак хочется..... *скрестила пальчики*
Нам тоже так и не пришли...нервы сдают, 27 реестр,подавали заявление 12.07
stratosfera
и главное то... никак не узнать.... нахожусь в командировке, ни связи ни банкоматов :спок:
Я тем кто в начале когда будут платить?
Помню, когда подавал документы 11 июля, пришёл в МФЦ в 06.30 11 июля, и был уже 34й в очереди на сдачу документов.
Очень волновался, что из-за наплыва желающих многих отсеют по каким-нибудь причинам. И с нетерпением ждал выхода своего 27 реестра. А когда увидел себя в нём, то подумал: "Ну вот, теперь будем спокойно ждать"
Пришли наконец-то!!!!!!!!! 27й реестр, Сбербанк.
okis
Всем привет! сегодня звонила узнавала по деньгам, у нас 26реестр, подавали 15.06. денег нет. Номос-банк. Видимо то что денежки пришли кому-то, кто подавал позже - причина в банке, а не в перечислении с конца списка. Сказали, что в Сбер приходят ооооочень быстро, а в остальные банки дольше идут и много возвратов, особенно по Номосу. Говорят ждите недели две, проверяйте, если деньги вернутся мы вам позвоним( и что в таких случаях люди меняют счёт в банке и несут новые реквизиты. Кто-нибудь получал на счёт в Номосе?
eto_ya
а да, ещё скащали, что по 26-му реестру все списки в казначейство на перечисление денег переданы. Уточнила нет ли меня в списке с ошибочными реквизитами (такой список тоже есть), меня там слава Богу не оказалось)
eto_ya
Подскажите номер куда звонили?
AAnya_
У вас случайно нет номера телефона?
Случайно есть :biggrin:
223-06-54
220-60-12
eto_ya
Спасибо:улыб:буду тоже звонить,а то нервы сдают :зло:
okis
Да что же у вас нервы уже сдают то ? Сегодня только ВТОРОЙ день выплат. До этого ждали же намнооого дольше. :улыб:Скоро и вам счастье будет :миг:
okis
надеюсь скоро и мы дождёмся :-)
:appl: Yahoo! Не зря вчера левая рука у меня весь вечер чесалась... Пришли родимые ещё вчера оказывается (26 р., 09.06, Сбербанк) :appl:
Поздравляю всех получивших :bday:
Удачи и терпения ожидающим :agree:
Блин, что делать то, что делать:улыб:
Проверять или не проверять.... Эх! Или подождать до завтра, чтоб наверняка?:)
Урааааааааааааааааааааааа)))) Пришли вчера ночью))))) 26 реестр 15 июня)))) Вот теперь задача, на что теперь лучше потратить))))
AAnya_
А как вы собираетесь получать деньги в банке, если у вас паспорт с другой фамилией ?
Вы можете позвонить в бухгалтерию и проконсультироваться по этому вопросу :миг:
В банке поменяют с одной на другую :yes.gif: если на счёте деньги есть, то ничего страшного, а если нет, то тогда платёж вернут т.к. фамилия будет другая и придётся звонить в бухгалтерию и подавать новые данные.
Malyshka2012
люди,плиз, пишите, какой у вас банк)
AAnya_
Вы сами себе проблемы ищите. вы еще пол поменяйте до кучи, и в бухгалтерию с вопросами? дадут или нет :ха-ха!: ржунемогу
Урааааааа!!! И нам пришли!!! 26 реестр, подавали доки 26.06. СберБанк, сберкнижка.

Спасибо всем, в форуме не участвовала, но регулярно читала, моральная поддержка так сказать, что не одни такие)))) Вчера вечером увидели радостные сообщения, сегодня с утра сразу в банк, и О, ЧУДО, красивая девушка с милой улбыкой, произносит заветные, "перечеслиния были и сумма 300000 руб"!!!

Отдельное спасибо, На волне счастья, уж очень Вы хорший человек, а главное честный и справедливый)))

Всем удачи и терпения!!! Спасибо властям, что все-таки дождались))))
Урааааааааааааааааааааа!!!! Деньги пришли!!!!!!! 26 реестр, Сбер., подавали 15.06.12.
AAnya_
на этих выходных, повод отпраздновать у многих будет. ну держись Новосиб, нуждающимся, бездомным и голодранцам денег дали. гуляем. :ха-ха!:
Натали77
Главное, вовремя остановиться и всё не прогулять!!! :biggrin:
AAnya_
УРААААА!!!!!!!!!!! деньги пришли
27 реестр
apshka
НУ ПИШИТЕ ЖЕ БАНК ВСЕ, КТО ПОЛУЧИЛ, ПОЖААААААЛУЙСТА!!!
eto_ya
НУ ПИШИТЕ ЖЕ БАНК ВСЕ, КТО ПОЛУЧИЛ, ПОЖААААААЛУЙСТА!!!
сбербанк, сберкнижка, когда подавала документы, сдавала копию первой страницы.
Какаяесть
значит пока видимо только Сбер счастливчики))
apshka
вот теперь и к нам ближе стала очередь,теперь мы будем ждать 28-29 реестры,поздравляю всех получивших :agree:
Точно с конца 27 реестра начали :biggrin:
Оказывается нет!!! Мне тоже ж пришли еще вчера!!! С утра сходила в сбербанк, там все есть!! Уррра!!!
26 реестр, фамилия на Т. поддавали 14 июня :улыб:

Всех, кто получил, поздравляю, :agree: кто еще ждет - терпения вам!!! :flowers:
Asutka
Как же я за всех рада!!!!!! еще ничего не проверяла, 27 реестр и кстати с конца, но счатье переполняет безмерное хотя бы за тех, кто уже осчастливился!!!!! Всх-привсех ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ
самое смешное, что мы вообще не пьем. но гулять будем.
в понедельник закрываем срою ипотечную яму ПОЛНОСТЬЮ, она изъела все нервы. останется 3тысчи. вот тогда я погуляю. привет соседи на Одоевского.
Натали77
самое смешное, что мы вообще не пьем. но гулять будем.
в понедельник закрываем срою ипотечную яму ПОЛНОСТЬЮ, она изъела все нервы. останется 3тысчи. вот тогда я погуляю. привет соседи на Одоевского.
привет соседи)
Мы тоже получили!!! Ура!!! 27 реестр))) :friends:
Dima424
Получили 27 реестр от 29/06/2012 г. Сбер :улыб:
Всех получивших поздравляю :agree:
А ожидающих, наберитесь терпения и вам будет такое же счастье :friends:
BlondyOks
как приятно когда денежки приближаются))))