Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224121
1000
InBev
Показать спойлер
:ха-ха!: Без объяснения. Кидайте тапками.
Показать спойлер
Танцор
Показать спойлер
она и не позиционировала себя никогда, как кого-то особо приближенного к тайной информации.
Человек там работает, и что-то где-то слышал в курилке грубо говоря.

Это народная молва уже наделила ее как человека, который чуть ли не лично принимает решения когда и сколько платить:улыб:

Пусть пишет, она всяко информирование простого форумчанина
Показать спойлер
Ипат
Показать спойлер
народная молва уже наделила ее
Показать спойлер
Это в корне меняет дело, я ничего не запрещал, пусть конечно пишет... Особенно радует время написания сообщении, и учитывая, что все идет через прокси с записью всего происходящего с каждой машины в Мерии и Администрации, то она прям собой жертвует, под страхом увольнения информируя народ...
stratosfera
Смешно было читать, про ваше мнение о "нуждающихся" и о том, что я якобы чьи то деньги считаю! Вообще я рад за тех, кто уже добился чего то, смешно лишь над теми, кто папину кредитку истер до дыр, но в целом речь то не об этом была, у вас это больная тема?? Вы ведь даже не заметили, что речь идет, что столько набилось народу, все лезли под старые условия (косяк то не их, а правительства нашего)! И мы, тем кому реально эти деньги помогли бы ждем на ровне с ними, а от этого дольше ждать, а это уже и огорчает! НУ всему свое время. Даст бог все на майбахах будем гонять на Руси!!
Народ, теперь по делу, есть тут кто, получил с 20го реестра? Подскажите плиз, вам что пели летом 12го года? Ща полагаю мы на вашем месте летом будем! Есть размышление, что в связи с мостом 3 и 4, развязкой на южной пл-ди и затулинкой, кучей детсадов нас могут на осень перенести, знаю что к лету готовят ускорение работ и могут деньги то перебросить пока туда, что есть. Как думаете?
Танцор
человек на волне счастья находится, а вы про страхи увольнения какие-то.

я б тоже не боялся увольнения оттуда - зарплаты там копеешные, а геморра и спроса - ого-го :безум:
счастливая0402
Урааааа!!!!Деньги пришлиииииииии!!!!!!!!!!!!! только что смс пришло, Отп банк. 25 реестр 4 июня :biggrin: :appl:
Поздравляем, радостная весть, скорей бы уже всех осчастливили!
Ипат
Поэтому вы там и не работаете... Спроса ого-го, как вы выразились только у тех кто, что то решает. Попасть в такие организации крайне трудно, по известным причинам. Уходят оттуда по своей инициативе крайне редко и как правило на пенсию. И идут туда на старте не из за зарплаты!!!
Танцор
по каким известным причинам? типа не за деньгами туда идут, а чтоб по прошествии 10-15 лет пробиться наверх и там бабло пилить? спасибо - это не мой способ.
я в частном секторе через 2 года работы получал больше, чем их начальники управлений (я про официальные доходы конечно говорю)
Ипат
Уважаемый участник, дискутировать на эту тему не буду. Если не понимаете, то вам там нечего делать. Каждый выбирает своё.
Танцор
нпп
сегодня пришли. 25 реестр.
Автоинформатор
Идут денежки потихоньку... Поздравляю всех получивших!!! :live: :улыб:
Bayleys
Поздравляю с долгожданными!!!!!
Танцор
Если не понимаете, то вам там нечего делать.
я понял, это каста "избранных и просвещенных"
Показать спойлер
меня странным образом вдруг пригласили на собеседование в областную администрацию, куда я подавал резюме 2,5 года (!) назад, когда закончил универ. Диалог был выстроен с неожиданным пафосом и дерзостью, на вопросы о предмете вакансии бросались фразы типа «вы не понимаете, с кем вы разговариваете?! вам надо быстро бежать сюда». Будучи под впечатлением от такой беседы, я решил сходить посмотреть, почему я должен туда бежать, может меня сделают замом губернатора))

Прихожу, первый же вопрос, а че вы мол прыгаете с места на место (про работу в смысле). Ну как бы говорю работы нет, выбирать не из чего, если попадаются варианты лучше, я ухожу с плохих вариантов, стремлюсь к развитию. Посыпались фейспалмы, показные вздохи, цыкания. Далее вопрос «что вы хотите от работы?». Хмм, ну очевидно, чтобы она была интересной, и хотелось бы, чтобы была возможность развиваться, иметь в этом плане перспективы. Кадровщица мне чуть в лицо не плюнула. После слова «перспективы» она готова была сломать мне ноги. Она всем видом пыталась показать свое презрение. В общем, разговор не заладился) У меня хорошее резюме, два высших, и на собеседования в принципе звали всегда охотно. Но всегда это превращалось в какой-то цирк, всегда люди ждали, что перед ними будут пресмыкаться, будут лживо пытаться понравиться и продемонстрировать бесконечную преданность и любовь к незнакомой компании. Фраза, которую они ждут от собеседника нечто типа «я с радостью сдохну в ваших бумажках» или «работа в вашей конторе мне дороже мамы и папы… и даже собаки». Какого хрена? Почему от меня ждут всего этого, не давая взамен ничего стоящего.

И как-то к месту пришлась фраза из «Горе от ума»: а судьи-то, собственно, кто? (вообще эта фраза всегда к месту). Как правило, это тетки, которые всю жизнь трут жопу в кадрах, попивая там чай и сплетничая. А нередко и вовсе не имея никакой кадровой специальности.
Ближе к концу нашей беседы кадровщиха меня спросила, где я сейчас работаю. Где? Хмм… Разумеется, она имела ввиду, на какую организацию. Я ответил, что нигде. Что я занимаюсь торговлей американскими акциями, и есть некоторые идеи в этом направлении. Она переспросила: «То есть дома сидите, нигде не работаете, ничего не делаете?» Мой ответ на сей раз уже был краток и направлен на скорейшее завершение нашего бессмысленного разговора: «ДА!».
Показать спойлер
Автоинформатор
Деньги пришли, 25 реестр (уже по новым уточненным реквизитам) :biggrin: Всем удачи и скорейшего получения заветных смсок.
Есть предложение, если заплатят 26-28 реесту до 10 марта, то пойдем на выборы и проголосуем в угоду власти, а если не заплатят станем несознательными гражданами и пусть пеняют на себя, так как 26-28 реестор, ну, уж очень большие и наши голоса уж очень бы пригодились!!!
27реестр
Есть предложение, если заплатят 26-28 реесту до 10 марта, то пойдем на выборы и проголосуем в угоду власти, а если не заплатят станем несознательными гражданами и пусть пеняют на себя, так как 26-28 реестор, ну, уж очень большие и наши голоса уж очень бы пригодились!!!
ну нет уж,6 оплатили и пускай следующих будет тоже 6:yes.gif:
InBev
Я согласна, они своей выгоды не видят! Заявители их вторые половины, родители тех и других, друзья, сочуствующие..... Вот как все бы на выборы рванули, как дали б им явку процентов 90. Только пусть Юрченко свои обязательства выполнит и покроет должок, ну а мы б в благодарностях рассыпались:миг:
wind18
"До 16 февраля можно точно было попробовать..."

- можно попробовать подать документы по новым правилам?
Почему только до 16 февраля?
058lekseih22
После 16 конечно тоже можно, но с документами проблематичней
27реестр
нет уж.......как закроют все долги, тогда посмотрим, а то до 28 реестра........из последующих р-р тоже хотят заветные смсочки!
Ипат
Хватило на прочтение первого и последнего абзацев... :ха-ха!: Вы меня очень порадовали с торговлей американскими акциями. Больше ни кому не говорите об этом... А если и говорите, то не удивляйтесь, почему не проходите собеседование... Удачи вам... :ха-ха!: :live:
Танцор
У вас какая-то мания преследования? :eek: Заговоры чудятся... :злорадство: Индейцы вам мерещатся... :dnknow:
Хоть бы уже молчали, не смешили народ :ха-ха!:

За меня не переживайте! Моё начальство в курсе моего пребывания на форуме.
Начальник мой , кстати, человек очень умный, адекватный, с хорошим чувством юмора!

Работаю я давно, качественно, быстро, без замечаний и нареканий. Поэтому делают мне некоторые поблажки. :смущ:
(спасибо форумчанам за предложение о помощи :flowers: , отчёт я сделала сама и вовремя:yes.gif:)

Границы я не перехожу. Право на собственное мнение ИМЕЮ !
Но, видимо, таким как вы этого не понять. Не трясусь я от страха потерять ЭТУ работу . Мне важнее собственные принципы и самоуважение. Как выразился Искатель: мозг мне не удалось отформатировать...

Как говорится, плохому Танцору...всегда что-нибудь мешает !!!
Ипат
человек на волне счастья находится, а вы про страхи увольнения какие-то.

я б тоже не боялся увольнения оттуда - зарплаты там копеешные, а геморра и спроса - ого-го :безум:
Приятно иметь дело с понимающим и умным собеседником :agree:
Поздравляю всех получивших !!! :flowers: :flowers: :flowers:

OKSANA, какие новости у вас ?
На_волне_счастья
Поздравляю всех получивших !!! :flowers: :flowers: :flowers:

OKSANA, какие новости у вас ?
эх у меня все по-прежднему!:хммм:
27реестр
21 реестр сбербанк деньги пришли. поздравьте. А голосовать не пойду однозначно, а тем более на второй срок Юрченко продвигать. Не могу простить им столь долгое ожидагие. кто то скажет ну пришли же денюшки. Хочу напомнить когда программа только пошла, а точнее первые 6 месяцев, срок от подачи заявления до выплаты составлял 3 месяца. Вот это выполнение своих обязательств. а через год это пиз..боль..во. с форума не ухожу хочу поддержать всех не получивших.
27реестр
а почему только по 28??? ... мы вот в 33 тоже очень сильно ждем...
ISQ
ваши реестры по 10-100 человек, а вот мой 700, поэтому один 28= 8-9 всем последующим, поэтому вам переживать о сроках стоит лишь до окончания выплат 28му.. остальным быстрее все будет, если темпы сохранят. Ну могу ошибаться, ведь эт ток им известно, что да как..
sila
поздравляю с получением наконец-то! )
но столь долгое ожидание смазало весь положительный эффект, понимаю.
Танцор
А если и говорите, то не удивляйтесь, почему не проходите собеседование... Удачи вам... :ха-ха!: :live:
чудак человек - где там сказано что я про себя писал? :rofl: в гугле забанили чтоли? :tease:
вы серьезно полагали, что я написал столько текста под спойлер ради ответа вам? :улыб:

удачи,Танцор - за сим эту дискуссию я прекращаю.
sila
21 реестр сбербанк деньги пришли. поздравьте. А голосовать не пойду однозначно, а тем более на второй срок Юрченко продвигать. Не могу простить им столь долгое ожидагие. кто то скажет ну пришли же денюшки. Хочу напомнить когда программа только пошла, а точнее первые 6 месяцев, срок от подачи заявления до выплаты составлял 3 месяца. Вот это выполнение своих обязательств. а через год это пиз..боль..во. с форума не ухожу хочу поддержать всех не получивших.
Полностью поддерживаю! Вообще не могу понять эту рабскую продажную психологию людей. Они живут в таких условиях, что вынуждены участвовать в различных программах помощи, им задерживают деньги на 9 месяцев, а потом их выплачивают - и те готовы уже и голосовать и чуть ли не отс...ать за это тем, кто ОБЯЗАН был эти деньги выплатить согласно законодательству! Люди, да когда же вы поймёте, что чиновники - это наёмные работники, которые обязаны добросовестно и в срок исполнять свои обязанности и если они это делают - это не небесная благодать, а нормальная ситуация. А если они недобросовестно их исполняют - они заслуживают немедленного пинка под зад, а не благодарностей и перевыборов!!!
Мне страшно подумать, что массовые выплаты связаны с выборами 10 марта, очень хочется думать, что погасят долги до мая!
balist
Во- первых, не будьте грубыми, что за отсосать? За это и морде можно!!!! Во- вторых, в какой стране живете? Здесь все делается из- за чего- то! Выборы- это двигатель выполнения обязательств, а мои слова это сделка, как они с нами, так и мы с ними! Не знаешь с какой стороны подойти, чтоб свое получить! :бебебе:
Mperox
Здравствуйте!.. Вот, зарегалась.. Тоже 28 реестр, из числа удачно успевших.. Теперь буду с вами отслеживать происходящее!! и ждать, ждать...:yes.gif: А кто знает, что официально по нам обещают?? 2 квартал??.
balist
согласен, я их кормлю на налоги, в каждом бутере, который они на завтрак кушают и кормят своих детей есть мои деньги.
они обслуга, нанятая для предоставления услуг населению (больше они ничего не производят)
Пока это в башке большинства не будет - так и будем жить подгибая головку при встрече :спок:
balist
Может уже хватит столько негатива выплескивать?!
прекрасно понимаю вашу точку зрения, но всегда есть выбор..
Не хотите жить в такой стране, можете ее покинуть!
В ветке психологию и политологию не обсуждают!! поищите другие сайты.
Willow
Может уже хватит столько негатива выплескивать?!
прекрасно понимаю вашу точку зрения, но всегда есть выбор..
Не хотите жить в такой стране, можете ее покинуть!
В ветке психологию и политологию не обсуждают!! поищите другие сайты.
Так уже большая часть умных и талантливых людей так и сделали - покинули страну, не находя возможности реализации своих талантов здесь, видя, что их возможности и потенциал в России никому не нужны. Чего стоит хотя бы изобретатель графена, нобелевский лауреат Андрей Гейм!? Я уже не говорю о том что в Майкрософте и Гугле работает куча наших талантливых людей. А кто приходит на смену уезжающему цвету нации? Гастарбайтеры из средней Азии? Вы такую страну хотите для своих детей, призывая отсюда свалить всех, кому безобразие, творящееся на Родине, возмутительно и небезразлично!? Вы уподобляетесь в данном случае революционному быдлу, которое кричало уезжающему цвету нации "валите, без вас лучше будет" после революции 1917 года!
balist
balist, предлагаю данную тему обсудить не в этом разделе и всё же вернутся к делам насущным.
Сегодня пришла долгожданная смс-ка о пополнении счёта на 300.000. Всем кто ещё не получил огромного терпения. Отдельное спасибо губернатору за данную программу. 25 реестр, подали документы 28 мая 2012 года.
Алмалыкчанин
Сегодня пришла долгожданная смс-ка о пополнении счёта на 300.000. Всем кто ещё не получил огромного терпения. Отдельное спасибо губернатору за данную программу. 25 реестр, подали документы 28 мая 2012 года.
25-й денег нет
Алмалыкчанин
:bottle: :present: поздравляю!!! Потратьте в умом и в удовольствие!.. Ну а мы - ждем-с..
Алмалыкчанин
Поздравляю, хороший подарок к празднику)))
Автоинформатор
Ребят, а кто-нибудь знает какое использование средст является "целевым", если квартира взята не в кредит и т.п. то интересно что будут считать целевым использованием, а что нет? Где об этом вообще можно почитать?
assoll
Целевое использование бюджетных средств - имеется ввиду выделение денег из бюджет по назначению. Если вы прошли по условиям без фальсификации документов, то дальнейшее использование субсидии - ваше личное дело.
Автоинформатор
А мы вот сегодня только радуемся,что попали в реестр)У нас самый пока последний-37)))Вот думаю сколько нам та ждать.....
Aluska
Аа, тогда понятно. Давно интересовал этот вопрос)
zlesa
Удачного ожидания. пока самое долгое составляло 10 месяцев - подавали в апреле - получили в феврале